Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#961
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем полуночникам привет!
Алия Биноеля, спасибо за рецепт пончиков ))) наделаю теперь дочке. Насмотревшиь бегемота Хиппо все время просит пончиков. готовила творожные, но как-то не очень, хотя доче понравилось

Девочки, а с днем учителя в садиках поздравляют? Просто мы в сад ходим только месяц, и эту неделю приболели, дома были. Завтра уже в сад пойдем. Садик открылся два месяца назад, все новенькие, род комитета нет. Сижу теперь и думаю надо ведь наверное поздравить воспитательницу...? Думаю подарить цветы. Нормально? Или есть какие-то правила, какие цветы дарить? И еще вопрос, поздравлять нужно весь персонал в саду? Мы ходим в частный, в садике пока одна воспитатель (наша, она же методист), но так же еще две янечки, заведующая (она же хозяйка). Их тоже надо поздравлять? Просто боюсь кого-нибудь обидеть...
  • 0

#962
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айгера, на здоровье!
может отнести на всех тортик? чтобы чаю попили...главное- внимание.
мы поздравляли и в саду тоже...
каждому по букету вы одна не понесете же, а пока соберете денежку со всех, время уйдет...
  • 0

#963
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ого, сколько сразу новеньких---всем огромный привет!

У нас дома очень тепло, если окна закрыть совсем жара будет- все таки кирпичный дом и высокий этаж дают преимущества!
Что- то у меня бессонница....

  • 0

#964
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Тоже думала купить своей воспитательнице цветы, и тортик на весь персонал... Но вот где найти нормальный торт утром? В районе Мамыра... Только Магнум? ... А как там торты? Просто я не покупаю магазинные, всегда сама пеку, а сейчас печь и продуктов-то дома нет...
И... Девочки, сколько сейчас стоят цветы? Давно не покупала сама. А муж не помнит почем. А какие цветы обычно дарят в садах? Знаю, что глупый вопрос, но вот сижу думаю, если вдруг не успею торт купить с утра, может своей подарить розы ( по сколько штук дарить не стыдно?) , а нянечками по веточке хризантемы? Или не очень? я прям так переживаю, чтоб никого не обидеть... В шрр только своему преподавателю дарили, а тут прям в растерянности...
  • 0

#965
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Что- то у меня бессонница....

Что-то да,обычно тебя в выходные нет,а тут еще и ночью.
  • 0

#966
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Что- то у меня бессонница....

Что-то да,обычно тебя в выходные нет,а тут еще и ночью.

С начала хотела что-нибудь поделать по хозяйству, но лень пересилила, ни чего не хочу , на даче сегодня напахались, усталость такая приятная, но сон не идет...
Пы. Сы как ты? Растешь?

Сообщение отредактировал Miloka: 08.10.2012, 01:01:30

  • 0

#967
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет. В первый раз пеку пиццу...решила использовать обе духовых печи - так и немного спалила одну пиццу в верхней, т к она без инструкций и я не на тот режим поставила...ну не сильно так, просто края срезала. Завтра отпишусь по результатам, посмотрев на личики моих ангелочков...он ихоть меня и любят и ранить не хотят. да если не нравится еда, есть не станут :lol:

Алия-Бинокля, спасибо =) значит, почитываешь? А то ты ж редко появляешься.

Новенькие девочки, добро пожаловать! Меня зовут Айман, деток у меня двое - сыну 6, доче 9 лет.
  • 0

#968
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а где Хани пропала? и Галя-Изумруд...
и Айнуры-Успы не видно....она вернулась?

Айнура вернулась. Уже 2 недели тут. Занята видимо;)
  • 0

#969
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Не пове, что Айман первый раз печет пиццу))).....
  • 0

#970
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Блин, я вешаюсь - че-т тайм-менеджмент никак не попрет...Ни фига не успеваю с детьми. Не, не по дому и тп, я-то дома целый день. А вот дети домой добираются к 3-4, начинаем процесс укладывния-зубочитения с 7ми. Т е у нас 3 часа +- на то чтобы 1-сделать домашку, 2-поиграть на скрипке час, 3-сходить в бассейн на полчаса. Так овт бассейн у нас не каждый день в последнее время...Домашки именно сильнописьменной почти нет, но много креативной, как то презентация, модель, спеллинг слов, новые слова, придумать то, или сё и тп, т е не так, чтобы пришел-сел-написал-закрыл тетрадь и забыл до урока, а именно все время надо думать и придумывать. Дети не хоття сильно думать, пока подсознательно противятся, каж-ся, но ниче привыкнут. ВОт думаю, как бы оптимизировать день а? Посоветуйте?
  • 0

#971
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, Алиюшка, ты в окопах или ушла уже?
  • 0

#972
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Не пове, что Айман первый раз печет пиццу))).....


Не, серьёно, ИМЕННО пиццу впервые! Обычно, пирог, лазанью какую-нить, а вот пиццу нет...А! ПОняла почему - обычно это мужа коронное блюд! :D и киш еще...вот его тоже не делала, но обожаю его именно в исполнении муженька :D

ЗЫ Оксана, ваще-то я, каж-ся, одна из самомалопекущих мам на РП :faceoff: я люблю простоту, а то начнут слишком много есть, потолстеют еще :lol:

Сообщение отредактировал mother: 08.10.2012, 01:07:48

  • 0

#973
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ты такие фееричные детские дни рождения делала- неужели обходилось без пиццы)))

А по поводу режима- по мне так ты их слишком рано спать укладываешь, мне, например , всегда так жалко время на сон тратить, кажется чего- то не успеваю))))
  • 0

#974
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот если честно, они высыпаются, ТОЛЬКО когда ложатся в 8 самое поздно. А так им оооочоень тяжко вставать с утра в 6. Токо из-за моего крика еще встают...

На фееричные дни рождения делала более "полезные" вещи - как то канапешки с овощами разных форм, котлетки-чупа-чупсы, голени...а ну да голень обжаренная не так полезна :faceoff: ну и тп

Сообщение отредактировал mother: 08.10.2012, 01:15:13

  • 0

#975
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет. В первый раз пеку пиццу...решила использовать обе духовых печи - так и немного спалила одну пиццу в верхней, т к она без инструкций и я не на тот режим поставила...ну не сильно так, просто края срезала. Завтра отпишусь по результатам, посмотрев на личики моих ангелочков...он ихоть меня и любят и ранить не хотят. да если не нравится еда, есть не станут :lol:

Алия-Бинокля, спасибо =) значит, почитываешь? А то ты ж редко появляешься.

Новенькие девочки, добро пожаловать! Меня зовут Айман, деток у меня двое - сыну 6, доче 9 лет.

Айман. добираюсь ночью только))) днем пытаюсь читать, а писать сапсем не дают)))


а где Хани пропала? и Галя-Изумруд...
и Айнуры-Успы не видно....она вернулась?

Айнура вернулась. Уже 2 недели тут. Занята видимо ;)

яснаа)))

Блин, Алиюшка, ты в окопах или ушла уже?

тута я)))
  • 0

#976
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Забыла поздравить Данелю с переездом!!! пусть в новом доме будет тепло, богато, красиво и сладко!!!

Алиюш, видела фото с вашей прогулки вокруг дома...ляпота...как у вас дома? тепло? отопление запустили вы?

если еще что забыла, не серчайте))))
  • 0

#977
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла в личку к тебе.

Отопление включили. Сегодня жарились. Отключать не стали. Муж говорит: Пусть тепло.

Даааа, здесь лепота со всех сторон.
  • 0

#978
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия,насчет дома с участком позже напишу контакты, недалеко от нас продают домик небольшой и неплохой участок в 6 соток. Может пригодится.

буду ждать
  • 0

#979
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Доброе утро! Малышка моя сегодня ни свет ни заря проснулась, ну и я вместе с ней! Алия, Виктория, привет!!!! Виктория, мы тоже когда поженились жили 2 года в Чимкенте. А я сама, кстати, из Жетысая, может слышали про маленький городок (городишко ) в трех часах езды от чимкента?вот. Детки сладкие.
  • 0

#980
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброго всем утра!!!! Удачного рабочего дня всем работающим мамочкам! Школьникам-плодотворной школьной недели! Всем остальным- просто хорошнго настроения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.