Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9641
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

но потом чет переиграли, даже не знаю, куда они решили. чет опять меня все ломает.

а я прям соскучилась по рабочим корпоративам: то перед декретным кризис был, пару лет не отмечали, то потом не работала. А в этом году опять всех собирают на Новый год в Астану, сейчас уже определяются с датой. Я в предвкушении, уже занялась поиском красивущих босоножек :rolleyes:
  • 1

#9642
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Согласна, Ляз! Я несу что могу- своим беру часто, вот и в сад покупаю))) если на барахолку еду- иду в обязон на игрушечный. Всегда беру раздаточный материал, всякие сортеры. Игры. Но ковер дороговато.
  • 0

#9643
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь- почему босоножек то?
  • 0

#9644
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира :lol: ты прям всей душой отдалась фильму, я смотрю :lol:

Ага душой и телом :lol:

Ира- ржу в голос!!! Там зал не обкуривают перед сеансом?

Так я одна такая вроде. Даже подруга которая подсадила меня на этот фильм нормальная вышла - а я вся какая то :ninja: довольная и растроенная одновременно

Корчое, я подозреваю что они всеж таки снимут продолжение. Как каллены займут место вольтури :idea:
Не ну точно!
  • 0

#9645
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Про нг посиделку - мне поровну. С вами хоть на край света))) Только не в ночной клуб. А то придется разводится :)
  • 0

#9646
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Корчое, я подозреваю что они всеж таки снимут продолжение. Как каллены займут место вольтури :idea:

свят, свят, свят :D
  • 0

#9647
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я просто молча приношу бумагу и краски, кисти и пластелин. На всю группу. Потому что до сих пор не сдали денег почти все. Я скажу вам сад ваще не бедный....

Юля ,сколько у вас в группе человек?

Я вот тоже уже склоняюсь к подобному варианту, в нашей группе 37 чел... но у наших даж игрушек нормальных нет... или им уже что-нить из игрух закупить от себя?... вот не понимаю родителей которые отмалчиваются и видят что детям элементарно даже играть нечем, тусуются там между собой и деруться за одну машинку...
  • 0

#9648
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У нас 27. Я просто приняла это как данность и все. Потому что это моя дочь. Приношу видимо с таким выражением лица что мысли не дать детям не возникает)))) вижу всегда чем рисует и на чем, лепят из перламутрового пластилина)))
  • 0

#9649
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я беру потихоньку, ну если машинки то 3-4, коляски тоже- 3-4.
  • 0

#9650
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я оплатила 13 билетов.
Скинула 12000 тг на ККБ.

Сообщение отредактировал Binoklya: 16.11.2012, 11:25:47

  • 0

#9651
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

. или им уже что-нить из игрух закупить от себя?...

где-то я это уже слышала ))))) сестра отдала из дома два огромных ящика, еще пошла закупила на барахле чего-то...
но я не знаю... на собрании говорят - давайте детям игрухи купим! да, давайте! сдаем деньги? все тихом-тихом по стеночке уходят из кабинета :faceoff: а ну как покупать? с потолка что ли буду сыпаться игрухи........
  • 0

#9652
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем доброе!
пойду вас почитаю. настрочили уже с утра..._)))
на улице тепло и свежо, хоть и дождик)
  • 0

#9653
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

. или им уже что-нить из игрух закупить от себя?...

где-то я это уже слышала ))))) сестра отдала из дома два огромных ящика, еще пошла закупила на барахле чего-то...
но я не знаю... на собрании говорят - давайте детям игрухи купим! да, давайте! сдаем деньги? все тихом-тихом по стеночке уходят из кабинета :faceoff: а ну как покупать? с потолка что ли буду сыпаться игрухи........

ну да.
вспомнила учавствовала в этой акции с подругой.еле как деньги собрали,потом на барахолке затаридись на игрушечных рядах Болашака,притаранили в сад,дети довольные...а еще на нг покупали подарки-а потом кислые рожы,а че надо было это или то,млин,а самим сделать...потом были только конфеты рахат-которые мой тут же кому-то дарил,но не ест он их...
  • 0

#9654
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ирааааа, ааа, я валяюсь :lol:

всем привет!
  • 0

#9655
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Лежу на кровати, строчу вам тут. В дверях появляется соня с тарелкой с кашой, у меня в голове была мысль что я реально могу метнутся как вампиры - с той же скоростью :lol: . Шыздец!

:lol: :lol:
Всем привет!!!
  • 0

#9656
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Про сборы на НГ- и в школе и в садике минимум по 5000 тг в сентябре сдаем, на фонд класса/группы.
После НГ уже снова собирают, к 8 марта)))

Про Сумерки- Ира, я валяюсь)))) представила себе очень ярко)))в красках))))
  • 0

#9657
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Сдали 18 из 30 человек

На елку в ТЮЗ им.Н. САЦ, 5-е января, 12-30.

Спектакль "Щелкунчик".

Цена билета 900тенге.
Незабывает 1% при обналичивании, поэтому скидываем - 909тенге за билет
Дети до 3-х лет бесплатно
Дети идут в сопровождении с родителем,каждому родителю отдельный билет.

1. Ortus - 5б.
2. Irisochka - 3б.
3. Нурсем - 2б
4. Коломбина -2 б
5. Liandra - 3б
6. ir_troya - 4б
7. SolnceLuchik - 3б
8. Cyplenok - 3б
9. Irena kz - 2б
10. Truffe9lka- 3б
11. Protonchik- 3б
12. Вичка21 - 2б
13. Karina -3б
14. Dinka_kartinka - 3б
15. Lubluchka - 3б
16. Марико - 2 б.
17. Жнуля -3б
18. Miloka- 3 б
19. ЛизаМария -3 б
20. Миленка - 2 б
21. Калерия- 4 б
22 Binoklya - 13б
23 Lyatipa -6 б
24 Alina Sun - 3 б
25. ZhANATA – 2б
26 Таллия 2б
27 78я- 4б
28 *Киска*- 4б
29 Yulyaka 2б
30. Lidumm-2б
Всем участникам в ЛС скинула номер карты
Кто хочет налом сдать, можно обращтиться к Karina - Ляззат Фурманова-Совесткой *Октябрьской* и Lubluchka-Олеся Шевченко-Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина, район стр.рынка "Саламат"), с 9.00 до 18.30
Те кто сдал обязательно отмечаемся либо мне в ЛС (Solnceluchik) либо Ире-Трое , сдавших мы выделяем жирным )!!!
Без обид, кто сдал деньги на того и выкупаем!!!
Если мы хотим чтобы наши детки сидели на первых рядах билеты нужно выкупить в конце этой недели, в понедельник нужно уже выкупить , Так что оперативно выкупаем свои билетики!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.11.2012, 14:18:12

  • 0

#9658
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Доброго утра!


тоже хотела Сохо предложить

по итогам 8мартовской посиделки в Сохо в этом году, помнится, некоторых дам не отпустили мужья, потому что это именно Сохо. Так что согласовываем заранее места со своими половинками ;)

Я постеснялась это писать )))
  • 0

#9659
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все, спрятала я айпад, а то пока болела мой сынуля подсел на него...аж ночью во сне приговаривал Айтат, Айтат.

КСТАТИ, он проспал сегодня без пробуждений с 12 до 8 утра. Йехххуууу.
  • 0

#9660
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, меня не уносит )))))
Ир, ты больше не ходи ))))))))
Я вон если Нурсем соберется и нужна будет компашка, тож пойду с ней )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.