Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8201
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Впечатлений зато набралась))

каких?

Углядела кусочек Минуты Славы, не поняла причем тут Лариса Долина, это ее бенефис за счет 1-го канала( И то, что талант Долиной несомненен, для меня ее репертуар совершенно коньюктурен. Ни могу ни одной ее песни назвать, которая бы мне нравилась, не считая работ в кино или мировых хитов

тоже не понимаю ее совершенно, кроме "погоды в доме" не назову ни одной песни
и даже слушать ее всегда трудно почему-то
  • 0

#8202
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Была в ес стайле и в айте- ничего не купила что искала. Впечатлений зато набралась))

Да я тоже в Айте впечатлилась :D

Понимаете- вот заходишь в есс стаил- там красиво, обувь расставлена свободно, да, конссультанты не бегут к тебе сломя голову, оценивают за чем пришла. Но ненавязчиво так)))
В Айте на космонавтов сатпаева- во превых зайти можно только с домофоном. Только позвонив и тогда, когда на тебя посмотрят в экранчик. Потом мы зашли- там света нет, воняет перцами вареными- это продавцы обедали оказалось а мы пришли. Ощущение как на базаре- причем не самом дорогом- обувь наставлена как попало- проход между рядом в ширину меня, я то маленькая- а вот дамам побольше трудно. Они телами сапоги сваливали(((
Я попросила померить- на что мне ответили- ложки и коврика нет- ноги ставте на пол или свою обувь... Там бетон, на мне капронки. Я не ворчала бы- но пара, которую я мерила стоила 110 000 тг- коврика купить что ли нельзя, тем более что торгуют они марками не люксовыми, а средней ниши. то есть это не ручная работа что бы такие деньги стоить(((( и так относиться к клиентам. Когда зашли еще три женщины вообще стало откровенно тесно... Фуууу, не стану я у них ни за что покупать за штуку баксов обувь- почему так надо тупо продавать?
  • 0

#8203
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
анжи а можешь в скайп на минуточку отойти)))
  • 0

#8204
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но пара, которую я мерила стоила 110 000 тг-

Я в военторге была, тоже смотрела за эти деньги, но мне не понравилось качество..
  • 0

#8205
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а в есстайле что-нить можно выбрать?
  • 0

#8206
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в айте совсем-совсем ничего интересного, или цены главный тормоз? девочки, а вы зимние уже сапоги смотрели или демисезонные?
я всю эту неделю хотела забежать в ЦУМе в айт, так и не дошла..
  • 0

#8207
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне тоже зимние нужны...
  • 0

#8208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне тоже зимние нужны...

у меня на эту зиму только угги,как не печально,ничего другого не налазиет...
  • 0

#8209
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ДВ, вот наш красавец-пингвин =) плюс 4 факта про пингвинов

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0493.JPG
  • DSCN0495.JPG

  • 3

#8210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в айте совсем-совсем ничего интересного, или цены главный тормоз? девочки, а вы зимние уже сапоги смотрели или демисезонные?
я всю эту неделю хотела забежать в ЦУМе в айт, так и не дошла..

Смотрела зиму, модельки в принципе есть, по цене я только парочку посмотрела на каблуке, но чет качество совсем не понравилось за такие деньги, а на плоской у меня есть.. но в принципе если цена не важна, то думаю можно чего-нить подобрать..
  • 1

#8211
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Мне тоже зимние нужны...

у меня на эту зиму только угги,как не печально,ничего другого не налазиет...

Ты же знаешь, что это времено )))
  • 0

#8212
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

всем привет

погода - только спааааать...

детей пригласили на ДР в 5 часов, к разговору о том что нас никуда не зовут - пригласили только старших :D пойдут с бабушкой, ток мне их отвезти надо в сторону Алаши аж

а мы в алаше сидим, все курить ушли а я кальяном балуюсь))))

Ира,костюм черепашек постирала,в понедельник свободна буду ну или даже потом можно,во вторник школа начинается...так что ждет вас...

ок спасибо

Не понимаю бренд мимиорики, к сожалению.

и я не понимаю

Юль про айт. Мне нравится в керемете их магазин. А на косманавтов правда самый неудачный.тесно там. Передам твое недовольство . Пусть примут к сведению
  • 0

#8213
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Лена
  • 0

#8214
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет.
Я себе в прошлом году сапоги зимние взяла в Саламандере на Гоголя Дзержинского. На мою нехудую голяшку - самое то.
Мы ходили с мужем на фильм Облачный атлас - очень понравился. Прямо хочу купить диск (что бывает редко). И музыка и актеры. Только длится он 3 часа, поэтому перерыв посреди сеанса для посещения уборных :)
  • 0

#8215
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир- просто я могла купить- но из принципа поеду в есентай молл. потому что муж деньги не у них взаймы берет, а сам зарабатывает- и так относиться к клиентам нельзя- я же вижу- не хотят вкладывать в дело, коврика и того нет. А цены за обувь плохого качества как в есентай молле, но за последние коллекции
Ну мы ж не в 90 года когда мы мира не видели и в вещах не разбирались. Я не сильно знаток но я уважаю чужой труд, и понимаю когда вещь действительно не массмаркет. За это готова платить 1000 баксов- потому как эта вещь всегда пригодиться даже если и выйдет из моды. Но там- не очень то и модели.
Ладно, чет я разбурчалась на ночь глядя.
Просто в есс стайле такие же цены но отношение каардинально иное- там приятно брать обувь.
  • 0

#8216
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки,добрый вечер! Моя малышка к вечеру стала без настроения, хныкала. Понос потом смотрю, потом срыгнула.всегда жизнерадостная, сейчас же вялая, глаза как будто потухли, даже осунулать немного...Может ли это быть оттого, что зубик прорезался,уже беленький виднеется? Переживаю я очень. Темп нет. Сейчас укладываю спать. На моих руках заснула вроде, ротик открыв

У нас тоже помню, как зуб так понос сразу. Ночью понаблюдайте, если ничего не беспокоит больше, может действительно зубки.
А так, конечно лучше, если врач посмотрит. Поправляйтесь поскорее.

Мы отвезли старшую к свекрови с ночевкой, теперь скучаю, заснуть не могу. Но и не отвозить нельзя они всю неделю ждут выходные, что бы побыть вместе.

Выбирала сегодня полдня фотообои на кухню. Муж отговаривает, а мне прям в душу запали :) правда боюсь что могут надоесть быстро. Мне на одну стену, где обеденная часть. Кто клеил поделитесь плиз, как они смотрятся? Не навязчиво выглядят?

  • 0

#8217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ужс, дети мои только приехали, а завтра вставать рано ((((

Жибек, мы , вернее я, тоже подумываем бросить воскреску, потому что у второго идет конкретное наложение заданий параллельно с садиком, но хочу к англичанке отдельно водить на курсы старшего, но мама вот никак не соглашается, ну и понятно - это ж ее звездный выход в свет...
ноя ноябрь довожу еще, потом навряд ли буду ездить
  • 0

#8218
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Айман, пингвин зачетный.

  • 1

#8219
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, мы , вернее я, тоже подумываем бросить воскреску, потому что у второго идет конкретное наложение заданий параллельно с садиком, но хочу к англичанке отдельно водить на курсы старшего, но мама вот никак не соглашается, ну и понятно - это ж ее звездный выход в свет...
ноя ноябрь довожу еще, потом навряд ли буду ездить

мама - звезда :) сын сказал, что это не школа, кроме английского, остальное для развлечения))))))))))
  • 0

#8220
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Насчет Айта есть скидка, но однажды эпизод убил. Я "Почему так плохо пахнет?" Ответ: "У людей по-разному ноги пахнут" :D :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.