Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а на Жнулькин корейский суп нажаловались???

я засунула семгу с луком и картопом в духовку - опять в этих алюминиевых формах с крышечками, оч. удобно однако :idea:
  • 0

#7602
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Женя, дама действительно наглая попалась. как с такими бороться то в пробке? На дорогах вечером вообще жуть творится, я пока доезжаю до дома по муканова под мост и до развязки на Чапаева все слова ругательные вспоминаю. Еще и на джандосова что творится капец, чуток на минут 15 если задержусь путь который могу за 10 -15 минут проскочить на час растягивается.

я засунула семгу с луком и картопом в духовку - опять в этих алюминиевых формах с крышечками, оч. удобно однако :idea:

Это которые в метро продаются? Клево, обожаю рыбу в духовке. Правда раминка никак ее не хочет есть. Кроме курицы млин ничего не воспринимает.

П.с. Пойду искать суп корейский, видела фото супа готового, впечатлил, а сам рецепт не нашла.

  • 0

#7603
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
о точно! надо завтра рыбку замутить) я тут девы от скуки начала осваивать кухни народов мира))) да так, что приходящих чтото больше стало подозрительно.
  • 0

#7604
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

да уж...наглая... надо было догнать,после того как сзади подтолкнула и мозги вправить...

да там чет поток большой машин был ,я не стала рисковать,у меня еще Роман в автокресле возникал, я и номеров не разглядела и не поняла какая машина была у нее, маленькая какая-то то ли матиз, то ли дейву...
да и еслиб я догонять стала ваще бы все правила нарушила

это где так? у тебя регистратор есть?


неа , пока нету, надо уже видимо ставить да наказывать таких куриц, чтоб неповадно было

мужу сказала, он грит непереживай, бывает, хорошо что хоть все цело

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 07.11.2012, 19:58:17

  • 0

#7605
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, все ингредиенты можно купить на тастаке, в одном месте. И тяй и соевый сыр, и проросщенные и морская капуста все продает кореянка на продуктовом. Там она тофу и проросщенные по полкило продает. Ну ничего, заморозила, на несколько раз хватит)

Сообщение отредактировал жнуля: 07.11.2012, 20:09:16

  • 0

#7606
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о точно! надо завтра рыбку замутить) я тут девы от скуки начала осваивать кухни народов мира))) да так, что приходящих чтото больше стало подозрительно.

Жан, я бы тоже не отказалась от твоего супчика :lol:
  • 0

#7607
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Чет меня дернуло сегодня в Мегу съездить , еду по Саина-альфараби, все повороты на право закрыли, пришлось аж до Ессентая доехать чтоб развернуться
  • 0

#7608
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сестренка в Есентае которая работает, говорит там обувь есть зимняя от 30000, типа уггов которые, но лохматые, Рабердаг и Эмо.
Еще она видела Стаса Михайлова вчера. Когда рассказывает про него, в транс впадает: он такой красииивыйййй))))))))) я сама чуть не впала)
оказывается все бабы выбежали с отделов когда он пришел, правда потом по шапке получили многие)
  • 0

#7609
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин вот я мимо него бы прошла и даже не подумала))))
  • 4

#7610
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Это мы так проезжали мимо плаката Михайлова, сын прочитал имя-фамилию и спрашивает меня, кто это. Я отвечаю, что не знаю, он - ну, понятно, значит, ты его не любишь))
  • 2

#7611
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мне некоторые песенки нравятся его)))
  • 0

#7612
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Блин вот я мимо него бы прошла и даже не подумала))))


аж плюсанула, гы, и для меня он непривлекателен, и песни его мне не нра
  • 0

#7613
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Камиллка сейчас вытащила пеленку, намотала на голову. Ходит по квартире- Ляля, ляля... Раминка отрываясь от игры ей- ты не ляля, ты бабушка старая :)))
  • 0

#7614
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
мне тоже не нра)))я Меладзе люблю))))
  • 0

#7615
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Давайте в дель папу, раз идем я да Вероника, Анжи всеравно куды)
Хотя мне тоже всеравно. Веронь я тебя подобрать могу)))
  • 0

#7616
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Дома гостил братишка мужа 4 дня. На кухне распылялась, сегодня думаю чет борща захотелось. Муж на кухню заходит и говорит - гости уехали, можно и к борщу вернуться :) млин а то что постоянно что нить новенькое на кухне не в счет, эх, обидно )))
  • 0

#7617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Давайте в дель папу, раз идем я да Вероника, Анжи всеравно куды)
Хотя мне тоже всеравно. Веронь я тебя подобрать могу)))

хорошо вам.я завтра не могу,придут стены закатывать,а еще нифига не убрала...только игрушки,барахолка отдыхает,у нас больше... :faceoff:
  • 0

#7618
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
И я в Дель папу подскочила бы. Если разгребу по бырому все на работе. А в какую именно идете?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 07.11.2012, 20:57:37

  • 0

#7619
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Жень я бы даму шуганула. Что б не повадно было

Вот я сегодня на любовь свою нажаловалась, а он такой хороший, такой хороший))) 3 часа просидел с детьми и говорит что ему понравилось)))
Такшта надо почаще повторять))

Сообщение отредактировал Irena kz: 07.11.2012, 21:04:32

  • 0

#7620
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это мы так проезжали мимо плаката Михайлова, сын прочитал имя-фамилию и спрашивает меня, кто это. Я отвечаю, что не знаю, он - ну, понятно, значит, ты его не любишь))

:kiss: Мой читает как Михаилов с ударением на первый слог :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.