Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6461
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

двое! 19 и 9 лет :D

да? значит я дура ))))))))))))))) я раньше думала, что вас трое ))))
а вот сегодня мне с утра кажется, что вас четверо ))))))))))))))
ну значит будет пятеро )))

зря что у меня "третий глаз" ))))

Наташа, я на фотку не успела, можешь повторить?


Ты шшшто такое говоришь? я бабушка уже и по возрасту и потенциально могу в любой момент ею стать! или ты "видишь" всех членов семьи включая собак и кошек? а то я ведь хорька хотела)))))))))

Сообщение отредактировал Таллия: 02.11.2012, 15:19:10

  • 6

#6462
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Амвеевский спрей говоришь. Видимо придется его взять, все брала, но спрей говорят термоядерный и вонючий. Не стала.

да нет,нормально пахнет.я рубашки с ним отстирываю.
  • 0

#6463
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Амвеевский спрей говоришь. Видимо придется его взять, все брала, но спрей говорят термоядерный и вонючий. Не стала.


хто сказал?? нормальный, нет, ну я конечно носом не утыкалась - побрызгал при сортировке белья на стирку, разбросал по кучам... нет никакого прямо термоядерного запаха. точно дихлофосом не пахнет. реально - с садика - как чушка-поросюшка у нас стал в "люди" выходить так пришлось что-нить такое подобрать - ну а то не напасешься, с жирным пятном не оденешь вещь и выбрасывать жалко. а этот спрей прямо спасение. к тому же вроде амвей у нас супер-пупер-натуральный??? ну по крайней мере не вредный
  • 0

#6464
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подружка говорила - брызгала и пулей вылетала из ванной. Даже две подружки.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.11.2012, 15:11:10

  • 0

#6465
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ты шшшто такое говоришь? я бабушка уже и по возрасту и потенциально могу в любой момент ею стать! или ты "видишь" всех членов семьи включая собак и кошек? а то я ведь хорька хотела)))))))))

а что, бабушки не могут иметь детей? )))))))))))))))) завязывай, мы всегда молодые ))))))))))))))))))))))))
про третий глаз - это шутка же ;) у меня нет такого дара. пока нет :lol: кто его знает, вдруг появится ))))))))))

доча красавишна, сразу видно, что умница, нет ветра в голове ))) 19 лет - вполне взрослая ))0

а сыночек какой вкусный!!! забыла я уже, когда мои такими были..
  • 0

#6466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, а у вас в этом году тоже особенный новогодний костюм будет? Что нибудь из Звездных Воинов?:lol:
  • 0

#6467
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Подружка говорила - брызгала и пулей вылетала из ванной. Даже две подружки.

если ванная комната маленькая как у меня - любой спрей - пулей вылетишь. особенно лак для волос - капец..... если пространство более-менее нормальное - ну квадратов 4-5 то вполне нормально.

а что, бабушки не могут иметь детей? )))))))))))))))) завязывай, мы всегда молодые ))))))))))))))))))))))))
про третий глаз - это шутка же ;) у меня нет такого дара. пока нет :lol: кто его знает, вдруг появится ))))))))))

доча красавишна, сразу видно, что умница, нет ветра в голове ))) 19 лет - вполне взрослая ))0

а сыночек какой вкусный!!! забыла я уже, когда мои такими были..

и я забыла. вот смотрю фотки, аж работу бросила, сижу балдею. щаз еще пару покажу. про дочу - спасибо, она не живет дома уже третий год. собственно, и так воспитывалась у бабушки, а 2 года назад вообще уехала. на счет "нет ветра в голове" - ой, не знаю....
  • 0

#6468
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, а у вас в этом году тоже особенный новогодний костюм будет? Что нибудь из Звездных Воинов? :lol:


ой с костюмом так сложно. то что он хочет - начинается размер с 12-летнего возраста. учитывая еще что у американцев достаточно немаленькие дети, можно себе представить... короче в понедельник буду заказывать. решила заказать два. он хочет героя из какой-то там дикой полувоенной ходилки, я в этом слабо разбираюсь. ну в общем, возьму большой - ради шлема и какой-нибудь детский с камуфляжем - ради комбеза, нашего размера. вот так все сложно )))))
  • 0

#6469
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я в этом году чет пролетела к костюмами, вот можно еще заказать, щас там цены ниче так, но чет "напарников" нетуть.....
вот теперь голова пухнет, в чем идти на нг...... на прокат что ли взять, у НАШИХ рп-шниц ))))))))))))))))))))))))
  • 0

#6470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот не знаю. Сын у меня сегодня одел дочины балетки, ее шапку и пришел с миленькими глазами со словами Аяй. И так всегда. Может ее ободок одеть, заколки. Или кофту им забытую одену - бежит довольный к холодильнику, он у нас зеркальный. Может конечно влиять, что перед ним девочка, но все таки она не такая выбражуля. А он воспринимает бусы, браслеты, резинки, ободки как и его тоже касающееся. Пока не акцентируем активное внимание.
  • 0

#6471
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алиюш, спрей ни капли не вонючий, кажись даже с цитрусовым запахом...хорошо помню, надооооолго его мне хватило.
надо исчо купить.

Наташа, детки сладкие, доча прям красавица такая!!!

Ляза, как мне нра твой третий глаз)))
  • 0

#6472
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я в этом году чет пролетела к костюмами, вот можно еще заказать, щас там цены ниче так, но чет "напарников" нетуть.....
вот теперь голова пухнет, в чем идти на нг...... на прокат что ли взять, у НАШИХ рп-шниц ))))))))))))))))))))))))

ты про какие костюмы? как нет напарников? никто ж не покупал еще! хэллоуин только прошел, мы ж его ждали - щаз все упало в цене надо срочно покупать через неделю опять расти будет уже к новому году!
  • 0

#6473
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
у меня сын тоже берет ободки и заколки дочкины...муж возмущается...а мы ржем...теперь вот стараюсь ему объяснять что это девочки носят....и вапче что бывают девочки, без яек))))
потому что стал он так интересоваться, где у Таминки писюн? так удивляется))))))
  • 0

#6474
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я в этом году чет пролетела к костюмами, вот можно еще заказать, щас там цены ниче так, но чет "напарников" нетуть.....
вот теперь голова пухнет, в чем идти на нг...... на прокат что ли взять, у НАШИХ рп-шниц ))))))))))))))))))))))))

ты про какие костюмы? как нет напарников? никто ж не покупал еще! хэллоуин только прошел, мы ж его ждали - щаз все упало в цене надо срочно покупать через неделю опять расти будет уже к новому году!

вот и я тебя жду.мы выбрали наконец-то :faceoff:
  • 0

#6475
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия:))) у подружки ближайшей трое сыновей. Когда у них родилась кузина мальчики наперебой спрашивали Мама, а где у нее ачука?:lol:
  • 0

#6476
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



я в этом году чет пролетела к костюмами, вот можно еще заказать, щас там цены ниче так, но чет "напарников" нетуть.....
вот теперь голова пухнет, в чем идти на нг...... на прокат что ли взять, у НАШИХ рп-шниц ))))))))))))))))))))))))

ты про какие костюмы? как нет напарников? никто ж не покупал еще! хэллоуин только прошел, мы ж его ждали - щаз все упало в цене надо срочно покупать через неделю опять расти будет уже к новому году!

вот и я тебя жду.мы выбрали наконец-то :faceoff:

кого? зомби? мы смотрели-смотрели (в очередную этерацию) и отказались все-таки от хэллоуинских костюмов. я лично против

Сообщение отредактировал Таллия: 02.11.2012, 15:25:33

  • 0

#6477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, слышали ли вы про планшет для рисования? Видела месяца 3 назад на рекламной листовке. Но ни фирмы, ни магазина не запомнила. Может кто пользовался? Надо ли?

это тебе наверно Ира-Ир_троя может рассказать, но вроде он для дизайнеров в основном, тебе такой нужен?

вот же ты блин! помнишь я говорила что ты прирожденный водитель? ну вот и посмотри - такие вещи говоришь, как будто лет 20 стаж уже :lol:
а я спрашивала про другое - после такого выброса адреналина обычно потом отходнях. ну и живот конечно может болеть, вот за что переживаю... а ты - "машина", "езжу как дура " :lol:

да живот не помню, поболел да перестал, ну тож переживает )))

вот не повезло мне с новой девушкой которая приходит убирать, просто сказочно не повезло.

смотри, если что давай к тебе Анару отправим ))

сына молодец, приятное делает, старается ))

Ляза, просто вот сколько встречаю на дороге машин с подбитым задом, я от них шарахаюсь, потому что они реально так и ездят же
неудивительно что их подбивают, они начинают перестраиваться, при этом очень медленно и неуверенно, и тупо подставляют свой зад остальным.
такое ощущение что они голову всунули в нужный ряд и глаза зажмурили, типа, ой, пронесет, там уж как получиться, всем же меня видно, авось не въедут.
но не все ползают на дороге, некоторые и затормозить не успевают, здравствуй ДТП, и виноват будет тот кто въехал же

пысы, теперь буду внимательнее смотреть, мож они просто лихо парковались ))))))

Анжи, смотрю список книг, который Ира выкладывала, там книжка есть "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик" :D вот когда у вас будет восемь детей...... :D "Купила себе Камаз и не жалею....никого не жалею" :D

а я ее кажется даже заказала ))) мы с флипом уже три дня встретиться не можем, как они ко мне едут , так меня дома нет
пытаюсь где-нить в городе пересечься
вот на сегодня столько планов было - все коту под хвост

куплю камаз и пофигу будет, зато ведро новое повешу )))
  • 0

#6478
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Пс. Динка, Раминку с прошедшим днем рождения! Пусть у нее в жизни все будет хорошо!

Спасибки :kiss:

попробуй амвеевским спреем от пятен. по крайней мере я только им и пользуюсь - белые рубашки мальчика-школьника который в классе снимает пиджак можешь себе представить? ну вот только спрей и спасает

А краску, фломастеры тоже отстирывает?
Что то вчера перебирала их одежду в стирке, ужс... после дня рождения на одежде краска, фломики, маркеры, клей. Чего там только нет.
А Камиллка на колготках под штанами сидя в автокресле умудрилась начиркать маркером.
  • 0

#6479
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Смотрю - врезался в прихожку, голова свисает, сидит спит.

Сладкий :))
  • 0

#6480
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А краску, фломастеры тоже отстирывает?


ручку точно отстирывает. фломики бывает сразу, бывает на второй раз. еще ж рубашки белые - с них вообще все тяжело уходит. и, видимо, от состава самих фломиков зависит. но лучше амвея не встречала, хотя, не искала даже - не было необходимости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.