Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6441
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
нравится:

Изображение

только у меня так никогда не было ((( потому как постоянно была как дирижабль (дирижопль как грил муж)

Сообщение отредактировал Таллия: 02.11.2012, 14:28:44

  • 2

#6442
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, прикольно,что муж с тобой спорил ))) мой вообще не в курсе, что откуда и куда ))))) ну он и кухня - понятия не совместимые слегка )))))))))

картинку да, видела, прикольная, но где-то читала, что это фотошоп что ли )))
  • 0

#6443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.11.2012, 14:34:04

  • 1

#6444
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, у меня ржака. Сына не могла уложить, решила тогда пообедать. Свн сел в свой электрокар с зайцем и лисенком (мы ж теперь даже какаем только с мягкими игрушками). Катался катался. Слышу чик чик чик чик, думаю, ну, Стоит и кнопки нажимает, через 5 мин пошла - его нет, машины нет. Смотрю - врезался в прихожку, голова свисает, сидит спит. Короче сам себя усыпил на машинке:)))) А чикал все это время стабилизатор. Че то напряжение сегодня скачет.
  • 0

#6445
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не фотошоп. У подружки такое было с первым. Сама видела, трогала. В универе дело было.
  • 0

#6446
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, прикол ))))))))))
а ты кажется говорила, что у тебя дети на ходу не засыпают )))
или это не ты была?
  • 0

#6447
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, прикольно,что муж с тобой спорил ))) мой вообще не в курсе, что откуда и куда ))))) ну он и кухня - понятия не совместимые слегка )))))))))


ооо мы когда только начали вместе жить мне и рыбу в молоке готовили и курицу в банке! щаз припоминаю ему - башкой машет - грит не было такого, ты придумала все... дорогу на кухню забыл давно, ну сама виновата конечно но приятно готовить любимому ))) теперь уже семейству ))))

картинку да, видела, прикольная, но где-то читала, что это фотошоп что ли )))

эх, вот так разрушается сказка :lol:
  • 0

#6448
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Не фотошоп. У подружки такое было с первым. Сама видела, трогала.

прикольно ))) а я думала - вот бы так почувствовать ))) я дочкины ручки-ножки чувствовала, но не так досконально, обычно как кулачки )))) то там торчит, то там...
а про эту фотку читала, что типа фотошоп )))
оказывается бывает....

Наташа-таллия ))) слушай, у меня четкое ощущение, что у тебя двое детей ;) ты случайно не тадам? )))
  • 0

#6449
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа-таллия ))) слушай, у меня четкое ощущение, что у тебя двое детей ;) ты случайно не тадам? )))


двое! 19 и 9 лет :D
щаз, покажу. правда фотка 8-летней давности, но я вот как раз в архивах роюсь - откуда я этот пуз нарыла...

лан в след раз

а пока - вот:

Изображение

Сообщение отредактировал Таллия: 02.11.2012, 14:51:41

  • 0

#6450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, да мои никогда не засыпали за игрой, едой.
Долго радовалась. Поспал 20 мин. Все. Встал.
  • 0

#6451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ляз, да мои никогда не засыпали за игрой, едой.
Долго радовалась. Поспал 20 мин. Все. Встал.

посади в машину,она его укачивает,пусть катается.
  • 0

#6452
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем солнечного дня!

Анжи, ттт ничего серьезного!

Алия, смешной сынулька))) мои тоже на ходу никогда не засыпают. Редкие случаи, когда вот должен был спать еще 3-4 часа назад и засыпает у кого нить на руках на прогулке. Но это по пальцам одной руки можно перечесть.

Встаем в последние дни мы + - в 7.00. Быстро перекусываем и назад в спальню. Младшему даю сисю и отрубаюсь))) я до сих кормлю только из за этого удобства))) а так если меня нет, то он и не ищет. Могу оставлять когда, где и с кем удобно.

Девочки, слышали ли вы про планшет для рисования? Видела месяца 3 назад на рекламной листовке. Но ни фирмы, ни магазина не запомнила. Может кто пользовался? Надо ли?

Пс. Динка, Раминку с прошедшим днем рождения! Пусть у нее в жизни все будет хорошо!
  • 0

#6453
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ляз, да мои никогда не засыпали за игрой, едой.
Долго радовалась. Поспал 20 мин. Все. Встал.

посади в машину,она его укачивает,пусть катается.

Таня, как давай я на весь дом хохотать. Нет, конечно, сон сбился. Но я когда он мало спит не огорчаюсь - значит вечером быстрее заснет. Правда погладить хотела.
  • 0

#6454
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, так у тебя дочка на выданье есть! Респект тебе. До фотки почему то решила, что 19 летний ребенок - сын старший. Еще подумала: наверное с мамой идет и никто ведь не скажет, что мама. А тут доча! Так вообще как подруги наверное. Такая же яркая как мама.
  • 1

#6455
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, так у тебя дочка на выданье есть! Респект тебе. До фотки почему то решила, что 19 летний ребенок - сын старший. Еще подумала: наверное с мамой идет и никто ведь не скажет, что мама. А тут доча! Так вообще как подруги наверное. Такая же яркая как мама.

рахмет за теплые слова ))) приятно
  • 0

#6456
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мама говорит, что в 15ом году точно 12летку запустят. У них комиссия с минобр сейчас проверяет.
  • 0

#6457
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, вот еще хотела спросить. Акварельные краски при стирке не постирались с одежды, т е я не заметила, не почистила и кинула в общей массе. Оказалось мой свинюшка через фартук рукава таки замарал. Теперь отойдет? Чем?
Лена, Лизамария, фрошем ты какие пятна уже убивала?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.11.2012, 14:55:24

  • 0

#6458
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А, вот еще хотела спросить. Акварельные краски при стирке не постирались с одежды, т е я не заметила, не почистила и кинула в общей массе. Оказалось мой свинюшка через фартук рукава таки замарал. Теперь отойдет? Чем?
Лена, Лизамария, фрошем ты какие пятна уже убивала?

попробуй амвеевским спреем от пятен. по крайней мере я только им и пользуюсь - белые рубашки мальчика-школьника который в классе снимает пиджак можешь себе представить? ну вот только спрей и спасает
  • 0

#6459
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

двое! 19 и 9 лет :D

да? значит я дура ))))))))))))))) я раньше думала, что вас трое ))))
а вот сегодня мне с утра кажется, что вас четверо ))))))))))))))
ну значит будет пятеро )))

зря что у меня "третий глаз" ))))

Наташа, я на фотку не успела, можешь повторить?
  • 0

#6460
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Амвеевский спрей говоришь. Видимо придется его взять, все брала, но спрей говорят термоядерный и вонючий. Не стала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.