Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6481
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кого? зомби? мы смотрели-смотрели (в очередную этерацию) и отказались все-таки от хэллоуинских костюмов. я лично против

нет.я же тоже против...выбрали нормальный.
  • 0

#6482
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тань, я тебе позвоню или смс-ну в понедельник

Анжи, а я думала Анара уже занята
  • 0

#6483
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот на сегодня столько планов было - все коту под хвост

куплю камаз и пофигу будет, зато ведро новое повешу )))

сегодня лучше отдохни.ну или с мужем вместе по делам...
  • 0

#6484
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, я тебе позвоню или смс-ну в понедельник

хорошо.
  • 0

#6485
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девы, подскажите... Завтра гости придут, из салатов что можно кормящей маме?
Что-то не могу сообразить. Племяннику 40 дней недавно было, но у него животик на все что мамочка ест - реагирует.
  • 0

#6486
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как-то было обсуждение масок для лица. которые одеваются.... вот подарили мне такую, а папа показал сыну, а он ломился со стула, не признавал ))))) :

усе

Сообщение отредактировал Таллия: 02.11.2012, 15:49:49

  • 3

#6487
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ручку точно отстирывает. фломики бывает сразу, бывает на второй раз. еще ж рубашки белые - с них вообще все тяжело уходит. и, видимо, от состава самих фломиков зависит. но лучше амвея не встречала, хотя, не искала даже - не было необходимости

о, спасибки. Надо взять на вооружение.
  • 0

#6488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а я думала Анара уже занята

я даже не знаю, мы с ней теперь не общаемся
я приезжаю успеваю ток сказать "привет" и опять уезжаю, она мне вслед уже кричит что у нас из моющих закончилось

но наверняка у нее есть свободный денек
  • 0

#6489
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

как нет напарников? никто ж не покупал еще!

вот обычно у них до хэллоуина дорого, потом резко дешевеет на пару недель и потом опять взлет медленный, к началу декабря уже все дороговато выходит )))
вот щас дешево )))
а кто напарник? ты будешь заказывать? я не умею (((( я вообще не умею через инет заказывать ))))) да, я такая (с) )))))))))))))))

Ляза, просто вот сколько встречаю на дороге машин с подбитым задом, я от них шарахаюсь, потому что они реально так и ездят же неудивительно что их подбивают, они начинают перестраиваться, при этом очень медленно и неуверенно, и тупо подставляют свой зад остальным.

Анжи, ну что далеко ходить - вот наш "зад" )))) все же думают, что это авария )))))))))))))) не будешь же каждому объяснять, что это муж в кои-то веки решил "криво" припарковаться )))))))))))))))))) у него вообще такое редко бывает, а тут бамсссссссссс ))) лично мне было смешно :lol: потом я его еще долго подкалывала :lol:

Наташа, это муж в маске? оригинальная маска, я бы тоже не признала :lol:
  • 0

#6490
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а папа показал сыну

Сынулька - сладулька какой :)
  • 1

#6491
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

о, спасибки. Надо взять на вооружение.

там два объема - большой и маленький. можно на пробу маленький взять. большой конечно экономичнее по деньгам

я приезжаю успеваю ток сказать "привет" и опять уезжаю, она мне вслед уже кричит что у нас из моющих закончилось

я свою вторую ток по телефону и слышала - даже не видела. вдруг застанешь - спроси плиз. если судьба то получится

а кто напарник? ты будешь заказывать? я не умею (((( я вообще не умею через инет заказывать ))))) да, я такая (с) )))))))))))))))

я буду пробовать сама. да и здесь на форуме кто-то заказы принимал - в прошлом году я через нее заказывала. у нее вообще как-то так дешево доставка получалась - я и так и эдак прикидываю - у меня так дешево не получается хоть убей. Тань, ты не помнишь ее ник? или она пропала с форума ты кажется говорила?
  • 0

#6492
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а папа показал сыну

Сынулька - сладулька какой :)

малышня вся сладкая, да, ведь? все согласны? :idea:
  • 0

#6493
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как-то было обсуждение масок для лица. которые одеваются.... вот подарили мне такую, а папа показал сыну, а он ломился со стула, не признавал ))))) :


аааа, какой он классный и сладкий был малышом )))))
дочу так и не поймала твою
  • 0

#6494
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот еще, здесь 6 месяцев, тоже балдели над ним, а он и рад стараться, был таким веселым ребенком. куда что девалось?

Сообщение отредактировал Таллия: 02.11.2012, 16:18:05

  • 3

#6495
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, детки красивые :)
  • 1

#6496
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, сладкий ))))

вы, наверное, в прошлом году заказывали через Кори-Карина ее зовут в жизни, она сейчас тут не появляется почему-то....
я в прошлом году через Джему-Радугу заказывала, тоже дешево выходило..

а ты когда отправлять заказ будешь?
  • 1

#6497
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, сладкий ))))

вы, наверное, в прошлом году заказывали через Кори-Карина ее зовут в жизни, она сейчас тут не появляется почему-то....
я в прошлом году через Джему-Радугу заказывала, тоже дешево выходило..

а ты когда отправлять заказ будешь?

сама жду зп - сегодня должны скинуть. потом буду всех страждущих кто хотел присоединиться собирать.... вот только чет боязно мне - такое большое количество никогда не тащила в одной посылке. одноименных товаров. ну хоть надежда что они все по сути своей разные будут. как бы на таможню не попасть - это единственное что останавливает. я обычно всякую рассыпуху тащила вперемежку. в общем запланировала на понедельник.


пыс. точно, Карина

пыспыс. помню мне еще очень удобно забирать было - она жила рядом с нашей тренировкой, возле рамстора

Сообщение отредактировал Таллия: 02.11.2012, 16:18:16

  • 0

#6498
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
так мне нравится, когда детки на руках стоят

нашла тоже
кто тут? )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.11.2012, 16:37:12

  • 3

#6499
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Эрика щас всем рассказывает, что когда она была маленькая, была лысая, а теперь вот с волосами..и столько счастья :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.11.2012, 16:20:32

  • 1

#6500
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наташа, сладкий ))))

вы, наверное, в прошлом году заказывали через Кори-Карина ее зовут в жизни, она сейчас тут не появляется почему-то....
я в прошлом году через Джему-Радугу заказывала, тоже дешево выходило..

а ты когда отправлять заказ будешь?

Ляз,в продам тема есть,она заказ собирает как раз сейчас,а еще радуга собиралась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.