Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, у меня омлет вкусный, пышный, ажурный, но низ подгорает. И масло лью и все равно. Съедаем вкусную верхушку. Что нужно сделать?

поэкспериментировать с огнем?
  • 1

#6422
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алия, я минутку жарю на нормальном, а все остальное на маленьком, ничего не подгорает
  • 0

#6423
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я наливаю, закрываю крышкой и на маленький огонь. Если раньше снять, то неспелый получается. Если спелый, то низ отрезаю.
  • 0

#6424
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я наливаю, немного жарю...потом прокалываю вилкой в нескольких местах, на маленький огонь и под крышку...
  • 0

#6425
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я наливаю, немного жарю...потом прокалываю вилкой в нескольких местах, на маленький огонь и под крышку...

Попробую так в след раз. Люблю омлеты.
  • 0

#6426
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Оооо! Я наконец-то всё настроила в телефоне!!!!! Форы переворачиваются сами, погода показывается, интернет есть. А так просто ларчик открывался!

Сообщение отредактировал Nursem: 02.11.2012, 14:44:42

  • 0

#6427
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, у меня омлет вкусный, пышный, ажурный, но низ подгорает. И масло лью и все равно. Съедаем вкусную верхушку. Что нужно сделать?

а мульти нет? там шикарный омлет
а я не делала на сковороде, всегда - в духовке.
  • 0

#6428
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Оооо! Я наконец-то всё настроился в телефоне!!!!! Форы переворачиваются сами, погода показывается, интернет есть. А так просто ларчик открывался!

новый телефон? пропустила

кстати про телефоны на андроиде.недавно обнаружили (у нас все три члена семьи на андроидах). так вот, бывает так, что качаешь какое-нибудь приложение, ну и нравится оно безумно, некоторые имеют расширение pro но уже за маленькую оплату. мы покупаем на один аккаунт а потом ставить можно всем троим ))
  • 0

#6429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я раньше тоже всегда омлеты на Газе делала и они пригорали, но уже давно делаю в духовке, готовится дольше, но не пригорает, и вкусный такой же ))
  • 0

#6430
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, ты дома уже? как себя чувствуешь?
  • 0

#6431
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Девочки, у меня омлет вкусный, пышный, ажурный, но низ подгорает. И масло лью и все равно. Съедаем вкусную верхушку. Что нужно сделать?

а мульти нет? там шикарный омлет
а я не делала на сковороде, всегда - в духовке.

Да, в мульте надо мне тоже попробовать. Тоже низ пригорает.
  • 0

#6432
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, вот приехали, сын в машине уснул, он сегодня в 6 встал. Думаю не буду будить, пусть спит теперь до тренировки.

Чувствую себя ужасно обидно, я считаю какой вид у машины, так чел и ездит. Вот сейчас у меня такой вид, как будто я езжу как дура ((((
  • 2

#6433
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да, вот приехали, сын в машине уснул, он сегодня в 6 встал. Думаю не буду будить, пусть спит теперь до тренировки.

Чувствую себя ужасно обидно, я считаю какой вид у машины, так чел и ездит. Вот сейчас у меня такой вид, как будто я езжу как дура ((((

вот же ты блин! помнишь я говорила что ты прирожденный водитель? ну вот и посмотри - такие вещи говоришь, как будто лет 20 стаж уже :lol:
а я спрашивала про другое - после такого выброса адреналина обычно потом отходнях. ну и живот конечно может болеть, вот за что переживаю... а ты - "машина", "езжу как дура " :lol:
  • 0

#6434
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот не повезло мне с новой девушкой которая приходит убирать, просто сказочно не повезло. и так приходит раз в неделю, так еще и пропускает - постоянно утром по пятницам жду от нее смс-ки - то отравилась, то заболела, то еще что. а уж как себя хвалила поначалу... но пришла - ой и такой шваброй не умею, и средства эти не использую.... все поменяли как просила, хоть я и несколько напряженно это сделала... и денег мало ей показалось - "ой у вас такой объем, такой объем....!" и на это пошла... и вот такие сюрпризы начались... а вчера звонила наша бывшая помощница - сыну моему звонила узнать как дела у него. вроде должна вернуться через 2 месяца, потерплю уж. хотя надо позвонить наверное обозначить свои намерения, может, поторопится с возвращением.
зааатоооо. приехали на обед домой - сын все пропылесосил, на стол накрыл (ой нет, не полностью сам конечно, бабушка там с ним, но все равно прияяятно)
  • 0

#6435
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вот сейчас у меня такой вид, как будто я езжу как дура ((((

Анжи, щас прикол расскажу ))) у меня муж как-то, уже точно месяца три назад, если не больше решил "паркануться" у няни во дворе. ну надо было с ней поговорить, вот и заехали. припарковался, а у них там все криво-косо, какие-то деревяшки везде торчат. так муж не знаю как, но при развороте кааааак вписался в это дерево, а я смотрю в зеркало заднего вида и вижу, как у нас багажник вверх мнется :faceoff: и что ты думаешь - такая вмятина беспонтовая. я месяц или больше не хотела садиться вообще. тоже также думала. думаю - вот небось все смотрят и думают - о, баба! видать криво парковалась и въехала куда-то :faceoff: вот реально.... я мужу говорю - не буду я на этой машине ездить!!! он говорит - ну напиши - стукнула не я, МУЖ! я говорю - аха, щаззз.
короче, потом пришлось все равно сесть ))) не спрашивай, почему мы никак не сделаем :lol: просто СТО-шинки, которые делали машину после моей аварии с геленом, у них руки из опы, сделали описто, вода заливается в багажник, раньше не понимали, вот весной тока до нас доперло. короче, теперь хотим весь багажник переделать, а это прилично выходит - крышку багажника, которая кривая, как выяснилось + теперь еще эта вмятина. короче, щас нам проще ездить с вмятиной :lol:
но я уже привыкла. ну думаю - думают все, ну и пофиг, что и кто думает.... мне же обычно всегда пофиг :lol:
  • 0

#6436
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

приехали на обед домой - сын все пропылесосил, на стол накрыл


вот же мамино счастье! :)
когда мои будут пылесосить? )))))
  • 0

#6437
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, яйцо в тесто нннадо? для мант?)))
  • 0

#6438
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

приехали на обед домой - сын все пропылесосил, на стол накрыл

вот же мамино счастье! :)
когда мои будут пылесосить? )))))

скоро,одна посуду будет мыть,другая пылесосить... ;)
  • 1

#6439
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я всегда кладу )))) мне всегда нннадо )))
  • 0

#6440
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, яйцо в тесто нннадо? для мант?)))

а кто как... как только познакомились с мужем он так возмущался что я кладу яйцо, у них было принято только на воде с солью. еще слышала заваривают на манты тесто, кто-то масло добавляет, кто-то сливки... без яйца рваться будет - в общем, я кладу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.