Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6381
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а точно только диск?
т.к. в меня который въехал,тоже не думал,что у меня там кроме диска,еще куча всего полетело,в результате,колесо обошлось в 2500...а на вид все нормально было...
  • 0

#6382
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну в общем, муж сказал нестрашно

уже неважно - страшно или нет - за короткий промежуток времени два события, машину сливать надо, уже как бы очень настойчивый знак...
  • 0

#6383
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не могу сказать что я прямо таки вежлива, но я всегда пропускаю, если есть возможность, например если впереди затор все равно, то от меня не убудет если я пару машин пропущу пересечь мою полосу, чем один фиг буду стоять в пробке на 5 метров дальше, но при этом по встречке будет затор за машинами, которые хотят повернуть. Ну в любом случае меня научили думать логически, и быть уступчивой на дороге, если это никому не мешает. При этом я помню что сзади меня тоже народ едет и пока я тут меценатствую, они тоже опаздывают, поэтому хорошего понемножку и в меру. Просто бесят некоторые, которые упрутся в руль и никого не пропустят, типа нефиг на мою полосу лезть, Я тут еду.

Сообщение отредактировал Ortus: 02.11.2012, 11:37:14

  • 2

#6384
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,пусть быстрее все забудется!
  • 0

#6385
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,а точно только диск?
т.к. в меня который въехал,тоже не думал,что у меня там кроме диска,еще куча всего полетело,в результате,колесо обошлось в 2500...а на вид все нормально было...

Я тоже это мужу говорила, да он лучше меня знает, тем более для нее никакой удар зря не проходит, все равно она будет гнать из-за этого, но это уже никому не предьявишь. Машина капризная, что уж делать.
  • 0

#6386
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чуть не влезла в темку про роды заграницей,а то потом будут дебаты как с генетиками :faceoff:
вот кстати,на ночь я все это прочитала,а еще как вас называют они у себя,чет стало так грустно,люди такие злые,не смотря,что сидят на форуме и друг друга не знают вообще...куда катимся...

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.11.2012, 11:52:16

  • 0

#6387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи,а точно только диск?
т.к. в меня который въехал,тоже не думал,что у меня там кроме диска,еще куча всего полетело,в результате,колесо обошлось в 2500...а на вид все нормально было...

Я тоже это мужу говорила, да он лучше меня знает, тем более для нее никакой удар зря не проходит, все равно она будет гнать из-за этого, но это уже никому не предьявишь. Машина капризная, что уж делать.

ну я и говорю,хорошо,что он приехал,а так типа у вас все даже прилично,как они тебе сказали 100 баксов...сейчас за 100 баксов даже полировку не сделаешь...
продавай ее быстрее и бери х6.
  • 0

#6388
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Таня, а я кстати тебя спросит хотела, ты в Турции рожать не хотишь?
  • 0

#6389
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я вообще хотела сказать что нынешний состав ХПМЧ какие-то грубые и уж больно умные девушки, причем умны тем, что приходит только с опытом, которого у них точно нет. И просто у Лены есть терпение методично что-то обьяснять, потому что их рассуждения так и выглядят как "баба Клава сказала", видимо кто-то уж больно обидел их в жизни.
Тут только понять и простить )))
  • 2

#6390
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, кстати, это уже второй сон про тебя, который я слышу где фигурирует мясо и ты в вечернем/нарядном платье.... Оксанке ж тоже такой снился

Не говори!!! Я аж утром прочитав- замерла! Точно такой же сон и прям как под копирку((((
И что он значит интересно?
  • 0

#6391
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, привет. Анжелика, ну и утро сегодня у тебя. Желаю чтобы поскорей все забылось, тем более в таком положении. Сейчас на дорогах столько ... (пи-пи-пи), прям страшно за руль садится. Я уже год как без машины, когда с мужем едем я вся сжимаюсь от страха. Короче надо думать за себя и за тех куриц в том числе которые не соблюдают правила.
Про сны, мне тоже частенько снится война с немцами, ужасно страшно, просыпаешься как разбитое корыто.
Я поставила тесто дрожжевое на манты, тыкву нарезала, буду манты делать. Надо бы тоже попробовать лазжан сделать, муж его очень любит.
  • 0

#6392
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Их обнять и плакать)))) но это все таки и на возраст то не спишешь- просто банальное базарное хамство!!!
  • 1

#6393
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юль, кстати, это уже второй сон про тебя, который я слышу где фигурирует мясо и ты в вечернем/нарядном платье.... Оксанке ж тоже такой снился

Не говори!!! Я аж утром прочитав- замерла! Точно такой же сон и прям как под копирку((((
И что он значит интересно?

ну обычно я толкую мясо к бурным событиям связанными с родственниками. Ктото говорит что к прибыли)))
Я проанализировала все что пишут в сонниках и пришла к выводу, что наверное тебе Юль придется пройти много барьеров прежде чем будет достигнута намеченная цель ;)

Сообщение отредактировал жнуля: 02.11.2012, 12:01:25

  • 0

#6394
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а я кстати тебя спросит хотела, ты в Турции рожать не хотишь?

вот знаешь,почему -то не хочу,там обычно кесерево,так как роженец очень много,поток большой и никто с тобой часами возиться не будет,потом даже мое отличное знание языка и т.д...не всегда сможет помочь...да у нас страшнее и т.д..но по договоренности,все нормлаьно будет...
вот элементарно,в августе просто хотела провериться у них,т.к отеки появились и давление-запись к профессору(за недели,стоимость от 350 долларов)+анализы итого могло выйти в 600 как пить дать,узи и т.д..+еще...в общем так как особо ничего не беспокоило,решила все у нас сделать...
ну тут даже дело не в деньгах все-таки,а в том,что не дай бог что-будет не так...я считаю,что рожать надо там где живешь,ну жили бы мы там,рожала бы там,а так лететь спецом,чтобы родить...ну а граждансто у моих и так есть...без проблем...
  • 0

#6395
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да????
В принципе давно назревает конфликт с обоих сторон(((((
  • 0

#6396
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
в-общем, Юль, моя трактовка такая: возможен конфликт, но ты выйдешь из него с достоинством, не повышая голоса и красииивая...короче, вся в белом :)
  • 0

#6397
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Их обнять и плакать)))) но это все таки и на возраст то не спишешь- просто банальное базарное хамство!!!

аж плюсанула. почему-то только в последнее время замечаю что хамства все больше и больше вокруг :cry:
  • 0

#6398
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в-общем, Юль, моя трактовка такая: возможен конфликт, но ты выйдешь из него с достоинством, не повышая голоса и красииивая...короче, вся в белом :)

Да :idea:
  • 0

#6399
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У меня просто подруга тоже замужем за представителем этой прекрасной страны, но вот она прям в восторге от их детского профессора. Он и наши документы посмотрел, но сказал что мы обратились в хорошие клиники и что вряд ли их мнения разойдутся.. а рожала подруга тут, вот думаю почему не там..чет никогда не общались на эту тему)) вроде казалось здесь живут - здесь рожает)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.11.2012, 12:10:53

  • 0

#6400
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, а я очень хочу- и я буду очень стараться))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.