Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6241
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ммм жду))) осталось не долго

Ага, уже вроде и муж мой ждет. Сегодня 4й фильм сам попросил поставить)) Пойду гляну с ним еще разок)

Ой и дебаты у вас были сегодня в генетике, все плюсы там убила)) Лена, Юля, жестко вас минусовали. На 40й странице у меня + кончились)
  • 2

#6242
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, ну фиг с ними)))) ты еще в их болталке не читала как нас с Ленусей называют))))

  • 1

#6243
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааааа, и коллективно сходили всем табором и ставили минусы))))
  • 0

#6244
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет, девочки!

да вас не перечитать :faceoff: , начинаю с конца и вперед

тут я настроилась что завтра уже выезжать будем, а денег и не перечислили. Обещали завтра, так что молюсь и надеюсь. Так, что иншалла, скоро буду дома :rotate: .
  • 0

#6245
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


кому потравить душу? :D http://xn------2--3n...--p1ai/кадры-5/

Ммм жду))) осталось не долго

успеваю :)
  • 0

#6246
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


еще вспомнила, когда Ренату родила, попросила поесть, муж побежал в Туран, там рядом, у родственника столовая...мама дорогая, он мне чуть ли не китайскую сумку принес с трехлитровыми банками супа, котлет и т.д. :faceoff: мы это втроем лопали потом два дня

мой принес донер с колой :lol: и сок мультвитамин,врачи были в шоке когда заметили...

А я суши с Ассорти ела, во время действия эпидуральной анастезии, с мужем на пару в палате. Капец у нас ума хватило во время первых родов
Ф
  • 0

#6247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алиюш, спасибо!
Я сегодня к родителям ездила, звонили подравляли виновников
А потом решили посчитать какая это наша по счету правнучка у бабушки
В итоге в шоке приятном сидели ...нас внуков всего 14
Несколько лет назад правнучка была одна, но за какой то промежуток времени стало 16 правнуков!!!
И это еще не предел, так как у многих деток нет еще или по одному, так что в 2 раза может увеличиться количество племяшей
Вот они плюсы большой семьи, когда детей много, то потом богат еще внуками и правнуками
Юля и Анжи, завидую вам белой завистью))))


  • 0

#6248
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой и дебаты у вас были сегодня в генетике, все плюсы там убила)) Лена, Юля, жестко вас минусовали. На 40й странице у меня + кончились)

:faceoff: ндааа.. некоторые беременные такие беременные :lol:

Не, если честно, мне жаль что я заставила девушку понервничать, но вот такое чувство справедливости у меня, хочется чтоб вв был все-таки повыше информационным уровнем чем "баба Клава сказала" :)
Спасибо, что позаботилась о нашей репутации, пошла гляну тоже может чего сплюсую :)
  • 0

#6249
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мне мужа покупать собирается гольфа 3, 3дверную, так что кроме меня и сына, ни кто наверно туда и не влезет :D
жуки куда лучше, там хоть дверей побольше
  • 0

#6250
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Данель, мне так нравится КАК ты пишешь о своей семье.. с такой любовью, нежностью.. Что про родителей, что про сестер-братьев..Так здорово когда такие отношения в семье..
  • 2

#6251
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Данеля, счастливая бабушка, столько внуков+правнуки.

Мои поздравления!
  • 1

#6252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что привозят с Праги, Австрии и Германии?

тарелочки (вспоминаю Иришку-Нурсем), с Праги - хрусталь наверное.. Одежду:))
  • 2

#6253
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аааааа, и коллективно сходили всем табором и ставили минусы))))

Ну так и нам надо коллективно сходить и им поноставить )))

Ладно, пошутила. А то родят еще все дружно от растройства)))
  • 0

#6254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,точно всегда пишешь про семью,родственников с любовью,нежностью и заботой.Пусть ваша большая семья становится все крепче и больше.
  • 1

#6255
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Тань, а ты на ИВ настраиваешься что ли?
Можно канеш обойтись без этих гаджетов, но как приятно же, когда набираешь кучу всего нужного и не нужного :lol:

Эмира кормира до 4 мес.потом молоко пропало,поэтому думаю.а так мой начал потихоньку голодать где-то с 3 недели...ввели смесь.


ой, звучит то как
  • 0

#6256
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас доча как спать ложится так начинает то пить то писять то какать))) пошла вечером во время укладывания покакать (простите) сидела -сидела... выдавила.. размером с семечку)))))
  • 0

#6257
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#6258
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я суши с Ассорти ела, во время действия эпидуральной анастезии

я прочитала как "А я суши в Ассорти ела, во время действия эпидуральной анастезии" :lol: :lol:
сижу и думаю: как так? :D :D

Сообщение отредактировал Nursem: 02.11.2012, 06:46:21

  • 0

#6259
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Что привозят с Праги, Австрии и Германии?

тарелочки (вспоминаю Иришку-Нурсем), с Праги - хрусталь наверное.. Одежду :))

а еще гранаты! ну т.е. камушки))))) очень бы мне хотелось, подружка привозила в золоте себе брошь и сережки - красота! главное - не нарваться на подделку, поэтому покупать только в хороших ювелирных магазинах

всем доброго утра! отправила сына к бабушке - она его теперь в чародеи будет возить, но не спим мы с 5.30 - они с Николя оба решили, что все уже выспались, включая своих родителей))) Колька щас смотрел прыг-скок команду, подпевал и подтанцовывал - смешнюшка такой)))))
  • 0

#6260
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет, девочки! На самом деле, генетик с цмм мне попалась- еще та.. Нервов и крови мне попортила, эт еще благо, что я математик, имею представление о методах статистики и теории вероятностей. В общем, мне тогда пришлось положиться на свою интуицию и послать их в сад. Я свой срок знала до дня, дочь родилась ровно в 40 недель, а генетик мне рассчитывала на 2 недели меньше, там показатели вообще другие.
Данель, с племяшкой вас, хорошие вес и рост, пусть и дальше все будет замечательно у этого ребенка!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.