Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6261
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

отправила сына к бабушке - она его теперь в чародеи будет возить

на как долго ты его отправила, Ларис?
  • 0

#6262
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Алланиска считать на училась....аж до трех топает по лестнице и на весь дом орет считает ))

Умница какая))))
А мой совсем мало говорит( Мама, папа, на, дай, да, манё (моё), ата (отстань), Маба (Тимоша почему-то), иногда "неть".
Мы ведь с вами почти в один день))) Степка-15 июня, а Алланиска - 16))
  • 0

#6263
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мне приснилось, что потеряла младшего сына. искала весь сон, так и не нашла, проснулась в слезах. Гадское чувство такое, не знаю куда себя деть теперь( Вода, окно и все остальные способы забыть, не помогли. такой сон не забудешь(((

Тем более, когда старшему было 3,5, я его реально потеряла. Как вспомню свои ощущения в те 15 минут, сразу плохо становится(

Сообщение отредактировал Вичка21: 02.11.2012, 07:21:00

  • 0

#6264
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мне летом с Австрии шоколад Моцарт привозили, тоже ничего:)
А камушки, нам в Тае все твердили, надо у них покупать. Я только жемчуг взяла, прям нравится мне наборчик.

  • 0

#6265
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

отправила сына к бабушке - она его теперь в чародеи будет возить

на как долго ты его отправила, Ларис?

кажись до вечера, я же детьми не раскидываюсь :D т.е. по бабушкам не отправляю надолго :D

Вика, сон противный, мне тоже иногда подобные гадости снятся, но как-то быстро забываются, обычно к вечеру
  • 0

#6266
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наша бабушка (свекровь) увидела внучку впервые за три года, потом, после общения с ней, сыну (моему мужу) по телефону говорит: я думала, ты преувеличиваешь, рассказывая про активность дочери, а ты ведь правду говорил:)
  • 0

#6267
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, сон противный, мне тоже иногда подобные гадости снятся, но как-то быстро забываются, обычно к вечеру

Надеюсь, что забудется хотя бы к вечеру. Надо включаться в домашнюю работу, быстрее отойдет)))
  • 0

#6268
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Наша бабушка (свекровь) увидела внучку впервые за три года, потом, после общения с ней, сыну (моему мужу) по телефону говорит: я думала, ты преувеличиваешь, рассказывая про активность дочери, а ты ведь правду говорил :)

мужнина мама Лёньку увидела в его полтора года, Николя она живьем еще не видела и увидит не скоро видимо :D уж очень муторно к ним лететь, как говорится "уж лучше вы к нам" :D но там есть свои нюансы, пока это невозможно
  • 0

#6269
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Доброго утра всем. Девочки, может я не там ищу, где почитать про генетиков?
  • 0

#6270
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В ветке про беременность:)
  • 0

#6271
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Доброго утра )))
Выехали из дома в 7-20, приехали в школу в 8-15, практически красота, а не дорога, даже быстрей приехали бы, в каменке авария с автобусами, как итог задолго до нее пробка нехилая, зато сразу за ними свободно. Можно даже сказать красота, а не дорога, другой вопрос что мне обычно в школу не надо к 8-ми, а к 9-ти приехать, это уже на полчаса дороже )))
  • 0

#6272
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ПРивеет!!

девочки в темке миграция, Девушка Мария приезжает в Алматы из Минска (мужа переводят) спросила что да как, прям 2 постами ну ничего хорошего не написали, я бы наверное не поехала после прочтения))) ребенок
2. 5 года у нее
я ее к нам пригласила)))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.11.2012, 08:39:48

  • 0

#6273
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
таки пусть приходит, у нас же весело :D
  • 0

#6274
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, конечно, пусть приходит) мы тут как раз вчера вроде про встречу где нибудь договаривались))))
Ларис, а какие у тебя там ирисы?
  • 0

#6275
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я чего приходила то- мои малыши проспали всю ночь не просыпаясь! Таки есть счастье на свете)))
  • 0

#6276
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кто-то как раз недавно печалился что среди нас нет Маш )))

А у меня пипец, стою на Кирова, въехали в меня, щас успокоилась, а вначале выскочила чуть не прибила эту дуру (((((((( слов нет у меня
  • 0

#6277
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а какие у тебя там ирисы?

пока не знаю, но их тут просто гигантское количество! бывшая хозяйка сказала, что красивые, потому как ее мама выписывает ирисы из американских и еще каких-то закрытых питомников, вот весной будет видно

Я чего приходила то- мои малыши проспали всю ночь не просыпаясь! Таки есть счастье на свете)))

ну это как моя картинка вчера "когда дети спят, это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО" :D у меня когда Коль раза два за ночь всего просыпается, мы так высыпаемся, что не верим своему счастью! :lol:
  • 0

#6278
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у меня пипец, стою на Кирова, въехали в меня, щас успокоилась, а вначале выскочила чуть не прибила эту дуру (((((((( слов нет у меня

оу, Анж, ты не кипятись, пусть с дурой разбирается кто-нибудь другой!

ps куда въехала-то? ты сама как?

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.11.2012, 09:17:42

  • 0

#6279
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

прям 2 постами ну ничего хорошего не написали

почитала и не заметила, чтобы прям чем-то страшным напугали. всё нормально написали, кроме каз.яза, канеш. сказать, что у нас молочная река и сахарные берега - соврать: чел почитает и будет думать, что на курорт едет )))
а так... да нормально у нас. лучше, чем в Беларуси! пусть едет и к нам в темку заглядывает. мы её быстро адаптируем :D

мои малыши проспали всю ночь не просыпаясь!

тссссс

Сообщение отредактировал Nursem: 02.11.2012, 09:18:44

  • 0

#6280
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жду мужа и гаи, умоляет давайте без гаи, ага, а давайте без давайте, не умеешь ездить сиди дома, поучись в обе стороны головой вертеть, а не только вправо, при этом выезжая налево, курица. Еще и со слухом проблемы, как я ей сигналила и мертвый бы услышал (((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.