Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6201
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Витамины купила по отзывам на iherb - solgar Prenatal multivitamin and mineral - для беременных и кормящих. Только меня дозировка 4 капсулы в день не устраивает, пью две. О результатах пока не скажу, пью вторую неделю, но судя по отзывам, они помогают.

Я их пила во время беременности. Тоже только по 2 в день. А потом они закончились, я новые чего-то не заказала. Решила просто обычные мультивитамины купить. Так мне такие огромные таблетищи прислали - их вообще нереально целиком проглотить. Приходится жевать, а потом глотать.
  • 0

#6202
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Гы, Анжела, я в роддоме забыла зарядку от айфона, так старалаь все забрать с собой, вспоминая твои слова и не получилось
  • 1

#6203
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, там те же польские шапки...и тапочки домашние польские намного дешевле
я не знаю, конечно, какие фирмы ты брала, но в основном одни и те же вроде по городу продаются
  • 0

#6204
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вещи там, конечно, нет особо смысла брать, в магазинах щас дешевле...но посуду, утварь домашнюю можно
хотя в Юске кое-что даже дешевле встречается...
  • 0

#6205
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Гы, Анжела, я в роддоме забыла зарядку от айфона, так старалаь все забрать с собой, вспоминая твои слова и не получилось

значит, судьба )))))

Анж, там те же польские шапки...и тапочки домашние польские намного дешевле
я не знаю, конечно, какие фирмы ты брала, но в основном одни и те же вроде по городу продаются

да какие уж там фирмы, я даж не читала что там на бирках писано
но стразы все поотлетали, подклад выкатился, бяка блин, стока денег отвалила
если б по 500 взяла другой вопрос, хоть не жалко
  • 0

#6206
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

на Болашаке есть несколько контейнеров с польскими шапками, выбор огромнейший...
я покупала за 500 тенге очень хорошего качества не совсем тоненькие, демисезонные
это я к вопросу о ценах...теплые дороже, конечно...
и себе купила теплую вязаную типа финской за 1800 что ли

это в этом году?

хааа, вот прикол- мне сейчас с Некста звонили)))) я им письмо написала, про ДЧл)))
звонит девушка и извиняется, что мол. пока не можем поменять их, но вы можете забирать товар у них в офисе, и заполняйте там бумагу какую-то, платите один раз 10 долларов, за все пакеты, а не за каждый.
мы товар с разных складов отсылаем, иногда не получается в одном пакете. ссоррри и т.д.))))

мая ф шоке)))) с Москвы)))
  • 0

#6207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алланиска считать на училась....аж до трех :D топает по лестнице и на весь дом орет считает ))
  • 3

#6208
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

это в этом году?


ага, в этом
  • 0

#6209
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ох, вот сцеживаться - это не мое, вроде и достаточно молока, ребенок не голодает, но вот когда пробовала сцедиться - мало получалось, не умею я это дело

не получается у меня сцеживать литрами, родственница сцеживала до 3-х литров, когда уходила на работу (или я путаю цифру, это чот много да, но вобщем счет шел не на граммы, а на литры)

кстати, кто пользуется вкладышами для бюстика, какие используете? вот раньше какие-то использовала, такие надежные, точно знала, что не подведут. а вот какие были - не могу вспомнить
а в этот раз авентовские, иногда подводят

Я все перепробовала - эти лучшие, есть еще чуть чуть, могу отдать http://kmu.kz/index....chk=1&Itemid=16

не, ну я-то сразу прикинула масштаб своих покупок и на такой мне ток если раз 5 в магнум скататься ))

или у вас кто за продуктами ездит? если муж, то смело бери маленькую, зато быструю ))

ага, муж, сама езжу.
  • 0

#6210
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


на Болашаке есть несколько контейнеров с польскими шапками, выбор огромнейший...
я покупала за 500 тенге очень хорошего качества не совсем тоненькие, демисезонные
это я к вопросу о ценах...теплые дороже, конечно...
и себе купила теплую вязаную типа финской за 1800 что ли

это в этом году?

хааа, вот прикол- мне сейчас с Некста звонили)))) я им письмо написала, про ДЧл)))
звонит девушка и извиняется, что мол. пока не можем поменять их, но вы можете забирать товар у них в офисе, и заполняйте там бумагу какую-то, платите один раз 10 долларов, за все пакеты, а не за каждый.
мы товар с разных складов отсылаем, иногда не получается в одном пакете. ссоррри и т.д.))))

мая ф шоке)))) с Москвы)))

Мне они тоже пару раз звонили
А парень который доставлял сегодня, мне сказал что если вы посылки получаете в один день то вы можете оплачивать только 1500 тг и все. Но они в этот раз в большой пакет с вещами положили пару средних, вот как!
  • 0

#6211
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эх на алису не успела, но чую красавица)))) что за комбез?
А мне жуки совсем не нра из маленьких я бы взяла мерс А класса, там хоть багажник есть :D
  • 0

#6212
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, а я быстро на бебеконфортовские многоразовые вкладыши переходила. Гипюровые:)))
А в одноразовых ошущение, что в прокладках хожу.

У меня есть два слинга - с кольцами и май-слинг. Могу отдать. Я S размер брала. Ну то есть там размер идет по размеру мамы.
Юля-Юта, Таня, или вам нужно? Могу вам отдать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.11.2012, 21:27:29

  • 0

#6213
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Алланиска считать на училась....аж до трех :D топает по лестнице и на весь дом орет считает ))

Поздравляю с новыми достижениями)))

так здорово когда они считать начинают, с Раминкой помню на трех языках считали, путала ее специально, она спорила, отстаивала свою правоту :)) а Камиллка чет никак:)) кроме мама, папа, дай, отдай, упала, няни ням и тому подобное больше не хочет никак новые слова учить. Спрашиваю, в ответ либо утвердительно кивает или отрицательно
Головой мотает, сопровождая звуками какими то))))
Из домашних только я ее понимаю. Остальные не понимают или вникать не хотят :)))
  • 0

#6214
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ну как ты туда с двумя детьми?

Господи, я плАчу....
как я в пежо с двумя то езжу)))
  • 4

#6215
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну как ты туда с двумя детьми?

Господи, я плАчу....
как я в пежо с двумя то езжу)))

не плач,дело привычки...
я вот вспомнила,нас друг в аэропорту встречал,на маленькой машинке,так наша коляска и чемоданы не помещались никуда...
хотя вот тебе с парковкой легко и бензина много не надо и зеркала никто не сопрет...куча плюсов.

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.11.2012, 21:41:05

  • 0

#6216
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня есть два слинга - с кольцами и май-слинг. Могу отдать. Я S размер брала. Ну то есть там размер идет по размеру мамы.
Юля-Юта, Таня, или вам нужно? Могу вам отдать.

ну мне до размера S далеко,я сейчас уже L :faceoff:
вообще недавно муж сказал,давай уже рожай и на все про все у тебя 3 месяца,чтобы типа к весне была в своей форме,добрый такой...
  • 0

#6217
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я вот думаю стериализатор для бутылочек нужен или нет и подогреватель?
  • 0

#6218
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

не плач,дело привычки...

это был сарказьм))) я на больших машинах отъездилась. пока) и зеркала уже спирали. и стоят они не 100 баксов))
  • 0

#6219
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А мне жуки совсем не нра из маленьких я бы взяла мерс А класса, там хоть багажник есть :D

Мне раньше мерсы оооочень нравились, до замужества. Теперь только джип. Если менять его, то только на побольше. Иначе как говорит мой муж- куда я сложу велосипед, коляску, мячики и детей обоих:) хотя.... Через годик надобность в большом багажнике отпадет либо потребуется еще больше багажник если созреем все таки :)))
  • 0

#6220
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, а ты на ИВ настраиваешься что ли?
Можно канеш обойтись без этих гаджетов, но как приятно же, когда набираешь кучу всего нужного и не нужного:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.