Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6281
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

лучше, чем в Беларуси!

по некоторым параметрам Кракозябишна будет с тобой очень спорить! :D она подумывала туда переехать, у ее мужа жеж там наследство :D
  • 0

#6282
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро всем :)
девочки, у кого ИП, изменился порядок уплаты соц.отчислений...пока разобралась только с упрощенкой, по другим режимам не смотрела.
http://balans.kz/vie...p=505935#505935
если отчеты сданы за 3 кв., надо корректировать сентябрьские суммы
  • 2

#6283
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жду мужа и гаи, умоляет давайте без гаи

ненене! пусть время потеряешь, но куриц надо наказывать!
  • 0

#6284
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, у тебя конечно, утро недоброе...но постарайся успокоиться, тебе вредно нервничать :kiss:
  • 0

#6285
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кто-то как раз недавно печалился что среди нас нет Маш

а как же ЛизаМаша? :lol: я читала и поражалась

А у меня пипец, стою на Кирова, въехали в меня

:confused:
  • 0

#6286
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Жду мужа и гаи, умоляет давайте без гаи

ты в положенном месте стоишь?
  • 0

#6287
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жду мужа и гаи, умоляет давайте без гаи

ты в положенном месте стоишь?

и еще - треугольничек красный поставила?
  • 0

#6288
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Думай в другом ключе Анж- ты на пути к новой машине)))))
  • 0

#6289
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всех с пятницей!

вот такая нравится очень, именно черная...хотя в других машина черный цвет не нравится

на стоянке, где я машину ставлю, одна тетенька на такой же ездила, тока красной. в прошлом году, когда ветры-ливни страшные были, одно дерево ей на капот приземлилось. ну вроде и вмятина есть, но ездить можно, но видок еще тот.... но видимо, дорого делать, либо еще какие причины, но она до сих пор ездит с этой вмятиной...

не получается у меня сцеживать литрами, родственница сцеживала до 3-х литров, когда уходила на работу (или я путаю цифру, это чот много да, но вобщем счет шел не на граммы, а на литры)

кстати, кто пользуется вкладышами для бюстика, какие используете? вот раньше какие-то использовала, такие надежные, точно знала, что не подведут. а вот какие были - не могу вспомнить
а в этот раз авентовские, иногда подводят

у меня сцеженное макисмум на одно кормление хватало. макс 200 мл и то я это заранее целый день сцеживала :faceoff:
про вкладыши - брала тиджекс, турецкие, но с дочей когда была - оин поулчше кач-вом были, а с сыном - чет подиспортились, но все равно нравились больше, чем другие... с дочей еще чем-то пользовалась, но их сняли с производства, как выяснилось (((

Рената увидела сегодня по телевизору песню какую-то щас популярную "така та"..что-то такое и говорит: как достала эта песня, сколько можно, еще и попу там девушкЫну показывают, как так можно? :faceoff: спрашиваю: тебе не нравится песня? нет, говорит, такое только дуракам нравится )))))) нормальная кстати, песня

ой, а мои наоборот всякие новые песТни обажают, как только начинают везде крутить - и у них с языка не сходит :faceoff:

всем доброго утра! отправила сына к бабушке - она его теперь в чародеи будет возить,

Лариса, а я почему-то думала, что родители с вами уже живут )))

А у меня пипец, стою на Кирова, въехали в меня, щас успокоилась, а вначале выскочила чуть не прибила эту дуру (((((((( слов нет у меня

Анжи, блин, неприятно ((( она со второстепенной что ли выезжала или поворачивала? не нервничай, главное - сама в порядке, щас гаи приедут, разберутся, но блин, они щас тоже возиться не любят, все разборки же через суд, суд устанавливает, кто виновный. но если сейчас уже наверняка они определят, что она виновата, то предложат-таки разобраться на месте..... ну типа, чтобы она вам сразу выплатила.

ты в положенном месте стоишь?

Ира, а какое положенное место? если ее по центру дороги стукнули, то до приезда ЖП она не должна двигаться, а то потом хрен докажешь, что ты ехали именно оттуда. тут уже пофиг, что другим неудобства. пока гайцы свои замеры не сделают - желательно не двигаться.

и еще - треугольничек красный поставила?

это да, но если нет - достаточно аварийку включить

в меня года два назад гелен въехал, я пешехода пропускала, он мне в жопу приехал :faceoff: щегол без прав. слезно просил отъехать на обочину или вообще во дворы - хренушки сказала я. хорошо время пробочное было, гаец быстро рядом появился - он где-то рядом тусил. мы уже к тому моменту ущерб уже успели оценить ))))))))
гаец замерил все как положено, но сказал - сами разберетесь или в суд оформлять. в общем, он еще мне их номера снял и принес и сказал - как возместят вам - тогда вернете )))))
ну мальчик оказался из "золотой молодежи", к нему друзья быстро подтянулись, деньги ему организовали, он с нами расплатился и пошел свою фару чинить.
  • 0

#6290
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анжи, смотрю список книг, который Ира выкладывала, там книжка есть "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик" :D вот когда у вас будет восемь детей...... :D "Купила себе Камаз и не жалею....никого не жалею" :D
  • 1

#6291
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вспомнила, мне сегодня Юля-78я снилась...как будто стоим в мясном магазине, но самого мяса не вижу, знаю, что это не оч.хороший сон...
и Юля нееежным таким голосом...мне семь котлет сырых, полкило мяса, да, вот этого, с мускулатурой :faceoff: и людям в очереди, извините, пожалуйста, но мне надо много, килограмм шесть, потерпите..
что к чему ))))))
но ты Юль, красотка была, в длинном платье и с нежнейшим голосом
  • 0

#6292
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Луиза, я вспомнила про прокладки в бюстгальтер..не Меделовские случайно? они хорошие
  • 0

#6293
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а я почему-то думала, что родители с вами уже живут )))

неееееее)))) мама сказала, что не будет с нами жить, пока у меня не будет машины))))))))))

это да, но если нет - достаточно аварийку включить

он ДОЛЖЕН быть ;)
  • 0

#6294
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а как же ЛизаМаша? :lol: я читала и поражалась

Угу, щенячье хамство какое-то
  • 2

#6295
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, спокойствие. Всяко бывает. Главное здоровы и невредимы.

Девочки, мне конечно баклажан нравиться, но у него лицо такое, словно в него вьехали и оставили вмятину :D
  • 0

#6296
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а какое положенное место?

ну я так понимаю, Анжи же была припаркована на тот момент. мне самое главное, чтобы она припарковалась не в зоне действия запрещающего знака.
она же как-то писала, что парковалась ровно под этим знаком
  • 0

#6297
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лишь бы не забеременеть))))))
  • 0

#6298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Думай в другом ключе Анж- ты на пути к новой машине)

я тоже сразу так и подумала, впервые прочитав

вспомнила, мне сегодня Юля-78я снилась

а мне один и тот же сон снится уже раз пятнадцатый. нормальный сон. вот только к чему?
  • 0

#6299
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- вот какой сон про меня тебя так тревожит?
Анжи, напиши мне где ты, могу приехать через 15 минут!!!!
  • 0

#6300
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот какой сон про меня тебя так тревожит?

нет, не про тебя. эт я в тему про сны ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.