Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#561
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ок, кому нужен, звоните в личку. Кто первый, тот первый.
  • 0

#562
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира. Разделяя твой героизм скажу что тоже бы поехала- не могу когда дела ждут))))) и накапливаются.
Так, в Ритц палас могу с 12 до 2. Вернее я точно там буду)))
  • 1

#563
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И да, мои мелкие сходили на Машу- хрень))) скажи карамеле- ничё не потеряла))))
  • 0

#564
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мои мелкие сходили на Машу- хрень

да ты что?!

ну и хорошо )))))
  • 0

#565
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Рисую красками сыну цифры, он называет, рисую 25 он называет 2 и 5, я говорю а вместе будет 25 - мне столько лет, рисую 37, он называет что 3 и 7 ему опять говорю сколько и что столько лет папе, он смеется довольный, муж спрашивает - что папа старенький? сын - нет НОВЕНЬКИЙ! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#566
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну не знаю. Если я знаю, что ребенок заразен в данный момент, пусть все летит к черту. Если это не вопрос жизни. Я и его не буду подвергать дополнительным возможным вирусам, и других не буду заражать. Все же мы знаем, что все базары полны родителей с детьми.
Все ИМХО.
  • 0

#567
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, утром до 9-ти где можно цветы купить? Цветочные уже открыты в это время?
  • 0

#568
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
я думаю, есть чистые бани,кажется Алия спрашивала. Знакомая семья периодически ездят в такую, это у них как традиционный отдых, 2 раза в неделю. Но всё таки общие бани, на то и общие, там кого только нет.
  • 0

#569
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

готовила чебуреки

а тесто как на пельмени?

Ну не совсем :) 100гр. сливочного масла, полтора стакана крутого кипятка, соль ну и мука.
  • 1

#570
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Тастаковский цветочный базар по-моему с утречка пораньше и до позднего вечера работает.
  • 0

#571
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ира,детки такие забавные! Жду не дождусь , когда моя кроха начнет ползать, разговаривать)) И сейчас она будучи совсем маленькой такая смешная!
  • 0

#572
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, утром до 9-ти где можно цветы купить? Цветочные уже открыты в это время?

Жибек, а ты сейчас по диагонали сходи, видела там на доме башмак приляпали? На Ленина, за телли. Там купи. И пусть до утра на балконе в воде постоят
  • 0

#573
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пишу мужу смс... В голове вертиться- не больше трех смайлов подряд))))
  • 1

#574
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот что можно поделать!?
покормила, напоила и все. и по читать нечего

от скуки пухну, может второго завести, что ли :spy:
  • 0

#575
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а ты сейчас по диагонали сходи, видела там на доме башмак приляпали? На Ленина, за телли. Там купи. И пусть до утра на балконе в воде постоят

да, я уже ванну приняла, так неохота опять одеваться и выходить(
  • 0

#576
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На Ленина Шевченко, на Калинина.
  • 0

#577
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Жаната,вот классно,когда всё сделано и делать нечего!!! Отдыхайте!!!!
  • 0

#578
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, спасибо!
  • 0

#579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жаната,вот классно,когда всё сделано и делать нечего!!! Отдыхайте!!!!

Жаната просто в ссылке у нас)))) вот и заняться нечем)))
  • 0

#580
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Рассказываю )) Я- Гузаль, у меня первый и очень долгожданный ребенок, девочка. В Алматы. Читаю ваши посты, так интересно, делитесь мыслями, просто "болтаете",только когда время находите? У меня получается только, когда ре укладываю)

а у меня ноут стоит на кухне (самое проходимое место) и он постоянно открыт))))))) вот и набегами F5 нажму, прочитаю, отпишусь и дальше по дому шуршать))))

ps Гузаль, оч. приятно, Лариса))

девочки, мы в апреле переехали в частный дом, накопили сами, почти, до этого жили в центре и снимали квартиру в течение трех лет. И рьяно копили. Теперь у нас махонький домик, что-то всё возимся,возимся,такие приятные хлопоты)

вот это здорово! мы вот только вернулись - ездили опять коробки отвозить в свой, а у старых хозяев была отвальная вечеринка, там и наелись шашлыка и всяких вкусностей))) как же там здоровско и красиво!!! (да, Юльк???? :D )

в общем, на данный момент никакого настроения- как мой муж выпьет- настроения НИКАКОГО... как суббота,так праздник, и среди недели тоже может...( а для меня это больная тема,я запах алкоголя не выношу, поведение его не выношу, на ласки его прорывает((Блин,честно,часто подумываю,как мне это надоедает, и печенье на хрен уже печь нет желания(((

вот терпеть не могу, когда выпьют и подкатывают! слава Богу, муж мой таким не страдает, а вот папа как пивка вечерм в пятницу или субботу выпьет, так меня автоматически начинает бесить!рррр! огрызаюсь на него, а он обижается, но меня очень бесит! вот хороший, незлобный и отзывчивый человек, но как пива выпьет, начинает какую-то фигню втирать! ну хоть не агрессивный..и хорошо, что не каждый день всетки - за рулем же...а еще я его докапываю, чтобы курить бросил - на лыжи встал, а курить не бросил! вопщем папа меня в этом плане беспокоит(((

Девочки, привет. Можно и мне пополнить ваши ряды :) Меня зовут Наталья, у меня 2 деток. Читаю эту темку частенько, смотрю все дружные вы здесь, встречаетесь частенько.

Наталья, велкам! давно Вас (тебя??) тут наблюдаю в окопах))))

И да, мои мелкие сходили на Машу- хрень))) скажи карамеле- ничё не потеряла))))

так и знала - породия на Машины сказки...

вот думаем завтра в ИЯФ опять съездить - завтра день поселка, 55 лет, за 2 дня разбили замечательный скверик с красивыми лавочками, рулонным газоном и фонтаном! :idea: поставили юрты, завтра будет праздник и угощения! :idea:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.