Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#601
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал в последнее время с Некста? Знаю, что есть отдельная тема в КиЗе, но там никто не отвечает, видимо выходные... Высылают ли они сейчас трек номер? Заказ сделала в четверг вечером и тишина... Думаю стоит ли им писать? Последний раз заказывала в мае, заказ выслали в трех пакетах и на каждый присылали трек номер.

Я вот 2 недели назад заказывала, высылали, пакета правда 3 было а трек один
Напишите им они вышлют
  • 0

#602
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Юля, там же грибы? ну или как это черное называется? где его купить, я так это люблю

это же древесные грибы, они в маленьких коробочках сухие и спрессованные продаются (например у китайцев в яляне)

девочки, это же грибы-шиитаке?
  • 0

#603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет, шитаки такие с шляпками, эти древесные.
http://ru.m.wikipedi...rg/wiki/Шиитаке вот шиитаки
А вот древесные http://cook.mirlive....uhnya/grib.html
  • 0

#604
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал в последнее время с Некста? Знаю, что есть отдельная тема в КиЗе, но там никто не отвечает, видимо выходные... Высылают ли они сейчас трек номер? Заказ сделала в четверг вечером и тишина... Думаю стоит ли им писать? Последний раз заказывала в мае, заказ выслали в трех пакетах и на каждый присылали трек номер.

высылают, и трек, и присылают посылки вовремя, за последние 2 недели два раза заказывала.
  • 0

#605
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юля, тебе сучков нужен? Могу поделиться :)

Со мной поделись,мне надо :)
  • 0

#606
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Юля, тебе сучков нужен? Могу поделиться :)

Со мной поделись,мне надо :)

Ленусик, отдала уже Иртрое. Иди с поклоном к ней, вдрух отдаст тебе:)
  • 0

#607
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, кто-нибудь заказывал в последнее время с Некста? Знаю, что есть отдельная тема в КиЗе, но там никто не отвечает, видимо выходные... Высылают ли они сейчас трек номер? Заказ сделала в четверг вечером и тишина... Думаю стоит ли им писать? Последний раз заказывала в мае, заказ выслали в трех пакетах и на каждый присылали трек номер.

высылают, и трек, и присылают посылки вовремя, за последние 2 недели два раза заказывала.



Девочки, кто-нибудь заказывал в последнее время с Некста? Знаю, что есть отдельная тема в КиЗе, но там никто не отвечает, видимо выходные... Высылают ли они сейчас трек номер? Заказ сделала в четверг вечером и тишина... Думаю стоит ли им писать? Последний раз заказывала в мае, заказ выслали в трех пакетах и на каждый присылали трек номер.

Я вот 2 недели назад заказывала, высылали, пакета правда 3 было а трек один
Напишите им они вышлют

А за сколько приходили заказы? И куда писать подскажите, пожалуйста?
  • 0

#608
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я думала, эти в коробочках и есть шиитаке, только сушеные и прессованные
свежие шиитаке есть на арбузе
девочки, вот я сегодня услышала историю, прям неприятно мне стало
была я сегодня в парикмахерской, пока сидела в кресле, другая мастер очень взволнованно рассказывала, как они пытались поздравить учительницу ее дочери
Была попытка собрать деньги с родителей на поздравления, в итоге многие родители отказались, собрали всего 15 тыс что ли, часть истратили на подарки другим учителям, а подарили своей учительнице в конверте 5 тыс тенге
Так эта женщина устроила истерику, разрыдалась, швырнула деньги с причитаниями: ну что это за класс такой ...
блин, вот я бы после такой сцены на месте той учительницы вообще не могла этим детям в глаза смотреть, а не то чтоб учить чему-то :faceoff:
и бывают же такие до сих пор в школах...

Сообщение отредактировал Коломбина: 06.10.2012, 21:26:43

  • 1

#609
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Дочка заявила, что у нее сегодня счастливый день - торт на завтрак, хореография, а после плюханье в ЛУЖАХ:

Прикреплённые изображения:

  • фотография (1).JPG
  • фотография (3).JPG

  • 13

#610
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я не люблю шиитаке. Люблю такой гриб, который в пульгоги надо жарить. Его вообще то в Корее вместо мяса жарят. Ток название не знаю по русски
  • 0

#611
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я не люблю шиитаке. Люблю такой гриб, который в пульгоги надо жарить. Его вообще то в Корее вместо мяса жарят. Ток название не знаю по русски

еноки не знаю уж по какому это)))
  • 0

#612
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А за сколько приходили заказы? И куда писать подскажите, пожалуйста?

вам же на почту прислали подтверждение, на этот адрес и пишите. 4 дня последний раз шло

и бывают же такие до сих пор в школах...

Не до сих пор а с этих пор. Мне кажется раньше такого не было. И вообще все реже и реже начинаешь встречать воспитанных людей. Ситуация конечно ужасная


Ксень, что детям для счастья надо - малость)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 06.10.2012, 21:42:35

  • 0

#613
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да у вас там дождички :cry: . здорово.
  • 0

#614
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Малой как в сад пошел...........

Люда, терпения тебе
  • 0

#615
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, вот я сегодня услышала историю, прям неприятно мне стало
была я сегодня в парикмахерской, пока сидела в кресле, другая мастер очень взволнованно рассказывала, как они пытались поздравить учительницу ее дочери
Была попытка собрать деньги с родителей на поздравления, в итоге многие родители отказались, собрали всего 15 тыс что ли, часть истратили на подарки другим учителям, а подарили своей учительнице в конверте 5 тыс тенге
Так эта женщина устроила истерику, разрыдалась, швырнула деньги с причитаниями: ну что это за класс такой ...
блин, вот я бы после такой сцены на месте той учительницы вообще не могла этим детям в глаза смотреть, а не то чтоб учить чему-то :faceoff:
и бывают же такие до сих пор в школах...

ну,я скажу,мы это тоже проходили в 1 классе с нашей учительницей,нам надо было поздравить 9 учителей,т.к. все новенькие,тоже деньги еле как собрали...наша вышла такая злая и агрессивная детей заводить,что мы так пара родителей сложились купили цветы и 15 тыс.в конверт.подарили после обеда,иначе думали,детей побьет...
  • 0

#616
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, в яляне, где именно продаются?
надо прикупить, тогда

Лариса, ИЯФ, как отдельное государство. Такое мероприятие устраивают :) . В веселье жить будете ;)
  • 0

#617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ксения,доча прелесть,такая радостная,прям светится.
  • 1

#618
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
значить, учителя не довольны тем, что мало дают?
или тем, что подарок сделали :spy:
  • 0

#619
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ксень, что детям для счастья надо - малость)))

мда, много луж и сапожки резиновые
  • 0

#620
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
искупала. лежал, лежал и сам уснул :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.