Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Боже, ну упал мой ребенок в краску че теперь орать что ли и с истерикой выбегать из школы

Накипело видимо у человека:)
  • 0

#542
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
это мамашка неадекват...
  • 0

#543
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, привет. Можно и мне пополнить ваши ряды :) Меня зовут Наталья, у меня 2 деток. Читаю эту темку частенько, смотрю все дружные вы здесь, встречаетесь частенько.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 06.10.2012, 16:11:22

  • 0

#544
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Наталья,привет!мы с вами сегодня , как те ученицы в новой школе)) Сколько вашим детишкам?
  • 0

#545
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
))) Старшему сыну 4,7, младшему 3 месяца.
Смотрю сегодня многие что-нибудь пекут, жарят, кто печенье, кто пирожки. Тоже с утра стояла у плиты, готовила чебуреки :)

Сообщение отредактировал Riddle for you: 06.10.2012, 16:30:09

  • 0

#546
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наталья, привет. Я Алия. Рассказывайте)))
  • 0

#547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, у нас существуют чистые бани? Чтобы с детьми ходить можно было. Вообще ненавижу бани, но вдруг...
  • 0

#548
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Либо надо было драть мужа с работы

невозможно

ему же тоже черепица нужна

ну и что )))

или ждать завтрашнего дня

сейчас - пока недождливо - каждый день на счету

ветрянка сильно роняет иммунку

а чё будет?

а потом оранжевый разве не должен был курировать процесс от и до

нет, это не должен: он же ИНТЕРЬЕРНЫЙ дизайнер

на ласки его прорывает

обидно. да. как-будто бы алкоголь приукрашает женщину в глазах мужчины. я вот так не люблю и тоже бешусь.

Но у нас уговор что под этим делом у нас любви нэт. Я терпеть не могу перегар

а я не из-за перегара. мне просто оскорбительно. я в таких случаях всегда спрашиваю: "о! чё? виагры напился? на любовь потянуло?"

ездючка которая

как она, кстати? во сколько ей ремонт обошелся?
  • 1

#549
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

готовила чебуреки

а тесто как на пельмени?
  • 0

#550
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Такой Сава у тебя с детства независимый, боевой. Пр фоткам даже видно. Но глаза добрые.


вот и я на него смотрю и думаю вроде он грубый, может ляпнуть ченить, врезать, но тут же может лаского мамочка, Сонечка ты моя любимая, пойдем я тебе помогу. 2 человека в нем живет как будто

Боже, ну упал мой ребенок в краску че теперь орать что ли и с истерикой выбегать из школы

Накипело видимо у человека :)

Это не 1е выступление за месяц)
  • 0

#551
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ездючка которая

как она, кстати? во сколько ей ремонт обошелся?

Она прекрасно))) ремонт после арыка? даже царапины говорит нет))) А вообще они ее не ремонтируют - её муж говорит зима впереди)))
  • 0

#552
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
я на чебуреки тесто на кефире делаю
  • 0

#553
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
да,кстати,какое тесто? Я потом поделюсь,как делаю татарские бялеш,или как правильно.мы их пярямяшами зовем. ))) я , кстати, татарка,но честное слово не вредная,а то бытует мнение,что все татары вреднющие)))
  • 0

#554
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
маме на нг хочу подарить http://item.taobao.c..._4z3_1226450341
  • 0

#555
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

да,кстати,какое тесто? Я потом поделюсь,как делаю татарские бялеш,или как правильно.мы их пярямяшами зовем. ))) я , кстати, татарка,но честное слово не вредная,а то бытует мнение,что все татары вреднющие)))

Давай делись. Я тоже их знаю как пярямши
  • 0

#556
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Боже, ну упал мой ребенок в краску че теперь орать что ли и с истерикой выбегать из школы

Накипело видимо у человека :)

Это не 1е выступление за месяц)


Ира, посмеялась над твоей реакцией, сын не дает расслабляться, всегда в тонусе держит. Тоже думала накипело, у меня девочка, но какая же он "свинка" у меня, моя просто обожает в пыли попрыгать, листья на себя покидать, на коленках поползать на улице, вот иногда молчу, а иногда взрываюсь, мне не то что одежду жалко, просто нам вещи на 1-4 раза и все ушатанные, их можно просто выкинуть, стыдно кому-то отдать, причем качественные веши. Может ее барышню часто обижают, поэтому и негодует.

Всем привет. тоже чебуреков захотелось, сейчас в Беккер сходим и буд на ночь глядя кушать жаренные чебуреки, ужс

Девочки, новенькие "вливайтесь" в коллектив

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.10.2012, 16:53:10

  • 0

#557
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, тебе сучков нужен? Могу поделиться:)
  • 0

#558
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я б тоже за черепицей поехала, может и не по женски это, но проблемы все равно надо решать. В прошлую беременность на восьмом месяце пришлось искать на первой алмате кран и контейнеровоз и потом с ними контейнер перевозить со склада на склад. Кто такие стропольщики я там узнала :-)
  • 0

#559
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ира,я позже напишу,ага?свою щас пытаюсь спать положить, не спит она у меня сегодня, взрослеет наверно, поэтому...нет,не хочет она спать, гулять тогда пойдем.
  • 0

#560
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, тебе сучков нужен? Могу поделиться


Алиюш, спасибо, у меня получилось на конец месяца записаться, доча сейчас болеет, как раз прийдет в себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.