Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#521
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Гузаль, очень приятно, я Ира!

Айман, читаю твои посты и все забываю на них ответить, у тебя такой классный период сейчас, каждый день что то новое, какие то цели, их преодоления. Все эти шкафчики - мелочь а как приятно! В общем желаю что б у тебя всегда была такая "канитель")))
А то я прям погибаю, нет пока никаких движений, мы как в засаде, чего то ждем. С участком глушь, да и вообще . у нас в какую сторону не посмотри везде неопределенность. А так хочется уже к какому то берегу прийти.
Еще блин муж вчера новость неважную сказал по поводу нашего друга, короче я поняла, что неважно кем и где ты работаешь - ото всюду могут попросить. Любой бизнес могут перекрыть. Никакой стабильности . Никакой уверенности в нашей стране(((

Еще про цветок этот который я купила, сцендаптус, короче в нете лазила он мужиков тоже из дома выживает)))((( Мож надо кому - подарю, а то выкину :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 06.10.2012, 15:01:50

  • 0

#522
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, поверь, это просто навык. Потом так жалко что дети растут без тебя..... И все проходит мимо тебя. Поэтому стоит научиться))))
  • 0

#523
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, поверь, это просто навык. Потом так жалко что дети растут без тебя..... И все проходит мимо тебя. Поэтому стоит научиться))))

Юль мои в садики не ходют, целый день со мной, редко когда остаются с нянькой. Сава только вот в школе сейчас до обеда. А так они без меня только ночью растут.
Возможно в будущем я заговорю по другому, но у меня гены))) у меня что бабушка что тётка, ни в жисть никому не доверят уборку)
  • 0

#524
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Краем глаза читала что в понедельник посиделка будет в рице, или уже отбой? А то я попробую с нянькой договорится)))

Чет меня прорвало.

Пойду пол домою.

Сообщение отредактировал Irena kz: 06.10.2012, 15:08:07

  • 0

#525
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, очень приятно. А хлопоты в доме - это так приятно...и устало.
А болтаю я тоже когда кормлю, усыпляю. Или готовлю, мешаю и с телефона пишу. К лаптопу редко подхожу, да и сын тут как тут.
Ирусик, выздоровила, молоток.

А вот вас, Ира-Нурсем, не понимаю. Либо надо было драть мужа с работы, ему же тоже черепица нужна, или ждать завтрашнего дня, когда он не на работе. Все таки ветрянка сильно роняет иммунку. Это прям ненужный героизм какой то.
....а потом оранжевый разве не должен был курировать процесс от и до, ты же говорила он с тобой на полтора года.
  • 2

#526
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
в общем, на данный момент никакого настроения- как мой муж выпьет- настроения НИКАКОГО... как суббота,так праздник, и среди недели тоже может...( а для меня это больная тема,я запах алкоголя не выношу, поведение его не выношу, на ласки его прорывает((Блин,честно,часто подумываю,как мне это надоедает, и печенье на хрен уже печь нет желания(((
  • 0

#527
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Гузаль. а сколько у вас деток?
  • 0

#528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алкоголь - это конечно яма. Редко кто выходит. У вас еще, так почитала, с ночными встречами трудности.
Ни в той, ни в др ситуации не была, поэтому советовать ниче не могу. Разве что из фильмов и книжек. Наверное надо сесть разобраться что не устраивает.
  • 0

#529
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
у меня сладкая доченька, через неделю нам 6 месяцев!!!
  • 0

#530
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мой муж днем пьет только на отдыхе, а так только с друзьями, редко за ужином хорошего коньячка пропустит.
Но у нас уговор что под этим делом у нас любви нэт. Я терпеть не могу перегар
  • 0

#531
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у меня сладкая доченька, через неделю нам 6 месяцев!!!

Здорово!
  • 0

#532
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
да, когда он под этим делом-мы ни-ни...тоже воротит меня от перегара. И вообще я как-то болезненно отношусь,когда он выпьет..
  • 0

#533
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Алия,а вашим детишкам сколько лет, я так понимаю у вас двое?
  • 0

#534
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня муж обещал сегодня в свет вывести. Сам сейчас на работе. Посмотрим. Св сегодня хотела было с ним уехать, я иужу нашептала на ушко мол как то неэффективно приехала. Вчера вечером поужинала, 20 мин дети у ног повалялись и ушли спать. Давай лучше мы сегодня выйдем. Потом он ходил, собиралсяна работу в 11 утра, подходит ко мне и говорит, мол мама то молчит. Я говорю: конечно, боится тебя. Мне сказала поэтому. Ну в общем он и уехал:lol:
Я сейчас глажу. Хоть раз в месяц свекровью воспользуюсь.
  • 0

#535
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия,а вашим детишкам сколько лет, я так понимаю у вас двое?

Доче 4.4 и сыну 1.9. Доча в саду, сын дома со мной. Но сейчас оба дома, у дочи ветрянка была.
  • 0

#536
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блин вчера такая ситуация была у нас в школе, мой на рисовании поколотил всех мальчишек. стою я, моя подруга(ездючка которая)))ее дочь тоже ходит с Савой в группу) и еще одна мамашкО. Короче учительница мне говорит по поводу Савы, я пообещала разобраться, начала кашлять и вышла в подъезд. Тут через какое то время вылетает это мамашкО со своими детьми и орет что дети все здесь неадекватные, родители вовсе и почему педагоги не ведут беседы с родителями что б те воспитывали детей. И убегает. Я в шоке заглядываю, говорю мой что то сделал? Оказывается одни мальчик толкнул другого(они все стояли паровозиком) все дети попадали а ее дочь упала на краску и немного запачкалась. Короче или я е..нутая или мамка сама неадекват.
Боже, ну упал мой ребенок в краску че теперь орать что ли и с истерикой выбегать из школы
  • 0

#537
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хоть раз в месяц свекровью воспользуюсь.


Правильно,так её ! :lol:
  • 0

#538
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Такой Сава у тебя с детства независимый, боевой. Пр фоткам даже видно. Но глаза добрые.
  • 0

#539
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у нас в семье пьет только один, и это я :D
  • 0

#540
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Хоть раз в месяц свекровью воспользуюсь.


Правильно,так её ! :lol:

У меня еще телик через кнопку на нем выключен. Она так включать не умеет, только пультом. Я не спецом. Я днем отключала. Чтобы доча аппликацией занялась.
В общем ничего не остается как играть с детьми:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.