Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5641
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем привет :) Хочу доче качельку, крепится в проеме двери, фирмА,тоже на барахолке видели, тогда я еще беременная ходила...Всё не доедем за ней ...:)
  • 0

#5642
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

могу ночью проснуться и загрузиться :lol:

мне понравилось выражение Ларисы: не дай Бог проснешься ночью и все, здравствуй, 1000 и 1 мысль. до утра. :D
  • 0

#5643
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кукла ползающая в марвине

фильм ужасов! звучит устрашающе, куда катимся? :lol: :faceoff:
  • 0

#5644
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик))
Отметили наконец то др Раминки. Она в восторге, особенно от Вингс. И детки в саду очень рады были. В общем праздник удался)) Свечки дали на торте задуть, потом воспитателям отдали на съедение:)
Правда, когда ее спрашивают - сколько тебе исполнилось? Она вместо четырех отвечает - шесть (!)

Как же хорошо на улице!
Была б моя воля, бросила бы все бумажки, детей прихватила и гулять в парк)))) и больше не нужно ничего хех

Да, погодка славная эти дни, гулять, гулять, гулять хочется...


девочки, лактостаз у меня :( пробовала вручную сцеживать, не идет молоко. Даю доче грудь эту. Место шишки покраснело :( :( шишка небольшая, практически нет её, но дискомфорт, больно...

У меня было такое, побежали с мужем к мамологу, тот сам начал в кабинете расцеживать, орала от боли, а врач расцеживал и мужа ругал
Говорил, что вина мужа))) " ей больно, она себя жалеет и не сможет как надо массажировать, поэтому ты должен это делать, пусть орет, а ты работай)
Вот так и спаслась)))
С дочей уже кврачу не пошли, сели на диване и муж работал))) он еще так ответсвенно подошел, до последнего комочка все разбил.
Можно для начала медовыми лепешками, капустным листом, а потом только руками, сперва больно, но потом облегчение наступает, комочки постепенно уходят.
Ляльки не всегда могут все скушать, заднее молоко остается и надо его разбить

У меня с Камиллкой так было. Боль невыносимая. Тож муж помогал и капустные листы.

вот когда я не садилась за руль, я хоть к себе присматривалась/прислушивалась во время Б., а тут даже вспомнить об этом некогда, ток недели считаю, и думаю ну ладно, на следующей и займусь собой , как бы не так

Время быстро пролетит :) Я тож все откладывала и на учет помню на 28 неделе встала. В ИММ врачи в шоке были.

Дина, Рамину с Днем Рожденья!

Дина, доченьку с днем ангела. Желаю, чтобы она жила красиво, дост
ойно, мирно, счастливо!

Спасибо огромное, девочки :kiss:

Вот палатка

Очень удобная палатка, мы брали такую, дети уносились. Потом треугольную забыли у няни и так она там и осталась:)
  • 0

#5645
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Супер! Тоже хочу такую, но пространства у нас мало...
  • 0

#5646
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Кукла ползающая в марвине

фильм ужасов! звучит устрашающе, куда катимся? :lol: :faceoff:

Она еще ходит с поддержкой:lol:
Ну скажи, ты же бы хотела в детстве такую иметь.
А вот сегодняшние дети ничему не удивляются:(
  • 0

#5647
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

могу ночью проснуться и загрузиться :lol:

у меня видимо старость уже. я просто во сне вспоминаю что забыла что-то сделать на работе, что-то кому-то передать. просыпаюсь - реально забыла. и так уже давно, я привыкла. а люди удивляются когда я обращаюсь со словами - я во сне вспомнила....
  • 0

#5648
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Динка,сорри,я забыла имя...какое имя красивое-Рамина.надо на заметку взять. Мне всю жизнь нравилось имя Камилла и Карина, и по сей день. Дочу хотела Камиллой назвать, а когда родила почему-то на Айлин остановились. Она у нас Айлин Ермековна :)
  • 0

#5649
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Кукла ползающая в марвине

фильм ужасов! звучит устрашающе, куда катимся? :lol: :faceoff:

Она еще ходит с поддержкой :lol:
Ну скажи, ты же бы хотела в детстве такую иметь.
А вот сегодняшние дети ничему не удивляются :(


я??? не знаю, ну глупо думать что не хотела бы! но наблюдая за развитием индустрии игрушек иногда становится страшно, реально. или мерзко. или смешно. ну, все знают такие варианты.

мне например жутко было читать потому что в башке сразу какой-то ужастик всплыл с ошизевшей куклой-убийцей, брррр. ну это просто ассоциативное мышление, эт я так, просто высказала свои ощущения.
  • 0

#5650
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Но фирменные игрушки дешевле в марвине!

Кукла ползающая в марвине 15 тыщ, у Ларисы за 11900 взяли. НО, машинка для пускания пузырей в марвине 3200, у Ларисы 6500. Объем тот же.
То есть раз на раз не приходится.

Не, я про ряды игрушечные. Ну игрушки типо тачек и фей всяких там, супергерои это на барахолке дороже
  • 0

#5651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- а ты где так обедаешь?
  • 0

#5652
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да нет, там же милый ползающий пупс, большого размера правда.
А ужасы, кажется ни один не смотрела.
А, Пункт Назначения только. И то, он наверное триллер, а не ужастик.
  • 0

#5653
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Алия, классная палатка! а еще класснее, что есть место, куда ее можно поставить!
  • 0

#5654
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!

мне безумно нравится такая осень, но меня настораживает: а не сдвинется ли зима весной на столько же или даже больше?

А я вчера на балконе бельё вешала и подумала - вот бы такая погода всю зиму была -красота!
Жалко что мы дома просиживаем последние тёплые деньки

А если мне ничего не сниться? У меня не меняется, что ли?

Я слышала что если человеку ничего не снится, значит его мозг отдыхает, что очень хорошо.

Погоды такие стоят, что прям даже неудобно, такое ощущение что мне по ошибке денег на карточку закинули, а я об этом знаю, но так охота ими воспользоваться )))) это у меня с погодой такие ощущения ))) главное чтоб потом морозом нам по голове не треснули ))) но октябрь вроде и обещали теплым.

вот это сравнение :lol:

Ааа, вон оно как. Черт, и хочется и колется.
.....
А потом такие дети вырастают в ужасных водителей на дороге, для которых правила не писаны ((

У дочи вылезло на 4й день после начала Савиных прыщиков. я так поняла что в течении 2х недель

у нас у сына был прикол давить, сбивать, после мультика тачки, прям он кайф ловил и считал себя крутым что он как Чико. Пару раз за ухо оттаскала и прошло, бывает правда, но получает жестко он за это
  • 0

#5655
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
девочки, ни у кого у детей не было или еще есть такой диагноз: плоско-вальгусная стопа?
сколько лечили? как быстро прошло и прошло ли?
  • 0

#5656
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я слышала что если человеку ничего не снится, значит его мозг отдыхает, что очень хорошо.

тоже такое слышала.
  • 0

#5657
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, девченки, классно, когда есть место. Это у нас еще 3 комнаты пустуют. Живем вчетвером по привычке на зал, да на спальню.
Детки подрастут - переселим со всем их богатством.

Так что приходите ко мне жить:)))
  • 0

#5658
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а, да. опять забыла. читала же.

Дина, поздравляю с праздником всей вашей семьи - с днем рождения доченьки с красивым именем Рамина!
желаю в первую очередь маме - много здоровья и терпения, а дочке - помимо всех обычных пожеланий - пусть каждый день рождения в ее жизни будет счастливым и лучше чем предыдущий!
  • 0

#5659
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ- а ты где так обедаешь?

:rotate: это я так МЕЧТАЮ обедать :faceoff:

вкусно смотрится? вот я ХОЧУ такое. всю тарелку бы одна уложила и никому бы не дала :)

Сообщение отредактировал Таллия: 31.10.2012, 12:50:01

  • 0

#5660
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да нет, там же милый ползающий пупс, большого размера правда.
А ужасы, кажется ни один не смотрела.
А, Пункт Назначения только. И то, он наверное триллер, а не ужастик.

то старый фильм. ты вряд ли видела ))) делай же скидку на мою древность )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.