Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я сижу трескаю капусту - такую вкуснючую вчера в метро в ведерках (Солёнушка) купили!!! хрустящаяяяя!!! ммммм
  • 0

#502
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но подозреваю кто не заплатил за него

не, у нас всё уплОчено. вчера поднимала квитанции

всё. я уже дома. вы бы видели меня с этим листом черепицы на крыше ))) кое-как прикрепили на багажник, на поворотах она делала "БУ-БУМ" и зелёной дочей сзади ))) я всё думала: вот остановят меня гаишники - я б смогла вызвать жалость у них )))))
  • 0

#503
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,ну ты молодец!

  • 1

#504
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириша, вот и решила проблему, одна и дочуркой. и без мужа. ты умничка ;)
  • 1

#505
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ирина )))
Ваш татуаж никого не оставит равнодушным ))))
  • 1

#506
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, я узнала из чего у нас крыша - металлочерепица.
Сидим с Анне-Марии , сдерживаюсь чтоб не стукнуть кое-кого

Сообщение отредактировал Ortus: 06.10.2012, 13:23:43

  • 0

#507
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мы сходили в музыкалку, взялу мою дочу на фортепьяно, все у нас есть и слух и голос, ритм.
  • 1

#508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ира, я узнала из чего у нас крыша - металлочерепица.
Сидим с Анне-Марии , сдерживаюсь чтоб не стукнуть кое-кого

Плюнь)))) в кофе)))
  • 0

#509
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, я преклоняюсь над твоей продуктивностью, моим столько еды никогда не видать. У нас скромно плов из мульти, это пока я с дочей ходила приготовилось. И то дети его бойкотируют.
  • 0

#510
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

всё. я уже дома. вы бы видели меня с этим листом черепицы на крыше ))) кое-как прикрепили на багажник, на поворотах она делала "БУ-БУМ" и зелёной дочей сзади ))) я всё думала: вот остановят меня гаишники - я б смогла вызвать жалость у них )))))


ты супервумен, признайся!
  • 1

#511
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Плюнь)))) в кофе)))

Кофе с пенкой, да раз плюнуть :D
  • 1

#512
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, помните на прошлой неделе я, а ранее Айнура, выкладывали ссылку на конкурс Мартини и просили проголосовать за Анастасию Тарасову.
Так вот сейчас последний этапа, голосование заканчивается в воскресенье днем. До этого Настя шла в своей группе со стабильным преимуществом, но на этой неделе что-то случилось с Латвией и они дышат ей в затылок... сегодня ночью они даже на какой-то момент обошли ее по очкам ((( Поэтому нужна ваша помощь!

Пож-та, давайте поддержим Настю, знаю ее лично, она замечательный человек, грамотный журналист, работала ведущей в нескольких тв-проектах, талантливая актриса театра Арт и Шок, хорошая жена и мама двоих сыновей! Казахстан рискует не попасть в финал, который будет проходить в Милане!!! А Настя действительно достойный кандидат!

Вот ссылка на Facebook - https://www.facebook...314018985345019, нужно, чтобы у вас там был аккаунт, заходите по ссылке и нажимаете "проголосовать" рядом с ее фамилией, сейчас отрыв около 100 голосов, пока этого мало...
  • 0

#513
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

металлочерепица

воооот. а чья?
хотя... я уже определилась
  • 0

#514
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Голосуем - Борат или Настя?

Прикреплённые изображения:

  • АТ.jpeg

  • 0

#515
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Рассказываю )) Я- Гузаль, у меня первый и очень долгожданный ребенок, девочка. В Алматы. Читаю ваши посты, так интересно, делитесь мыслями, просто "болтаете",только когда время находите? У меня получается только, когда ре укладываю)
  • 0

#516
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
ну и поделюсь, намешала теста для творожного печенья, супер легкий рецепт. Пожарила себе картошку, сейчас доча заснет, примусь за печенье. Я тоже хочу мультиварку,по вашим отзывам и рассказам-чудесная вещь. А в больших семьях наверно вообще СПАСЕНИЕ.
  • 0

#517
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Рассказываю )) Я- Гузаль, у меня первый и очень долгожданный ребенок, девочка. В Алматы. Читаю ваши посты, так интересно, делитесь мыслями, просто "болтаете",только когда время находите? У меня получается только, когда ре укладываю)

этому вы быстро здесь научитесь :D
  • 0

#518
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
А вообще много чего есть рассказать, ну это наверно в темку РАЗГОВОР ПО ДУШАМ,если таковая имеется)))
  • 0

#519
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, мы в апреле переехали в частный дом, накопили сами, почти, до этого жили в центре и снимали квартиру в течение трех лет. И рьяно копили. Теперь у нас махонький домик, что-то всё возимся,возимся,такие приятные хлопоты)
  • 0

#520
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет! Я жива! Уже прям значительно лучше. Вчера вечером хотелось уже помереть, кашель не останавливался, я уже мужу говорила что возможно у меня коклюш, потому как аж до удушья. Блин никогда такого не было. Но уже прям лучше.

Ира-Нурсемка, ты монстр))) в хорошем смысле слова, только за руль села, а тут еще с листом железяки сверху и больной дочей, в общем снимаю шляпу)))

Хотела написать по поводу уборки дома, вот по этому мне проще что б с моими детьми погуляли , а я сама все убрала, меня прям выворачивает давать указания, здесь уберите там помойте, мне дольше рассказывать что да как, чем я сама убрала бы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.