Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5421
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. а какие сейчас китайки приличные есть? чтобы вкусно и без штанов не остаться
  • 0

#5422
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ир, бедный, такой измученный. Соглашусь с девчонками - красоту ее ничем не скроешь, но жалко пацана, выздоравливайте! Мужчины тяжело болезни переносят с психологической точки зрения.
  • 0

#5423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки. а какие сейчас китайки приличные есть? чтобы вкусно и без штанов не остаться

я не знаю,но раньше в эту ходили с подружкой,что на тулебаева,чуть выше гоголя,напротив арасана...а вот как сейчас не знаю..
  • 0

#5424
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки. а какие сейчас китайки приличные есть? чтобы вкусно и без штанов не остаться

Мы обычно рядом с домом ходим- если погламурнее хочется- то ванбу( толе би- гагарина), демократичнее- турандот- абая- розыбакиева
  • 0

#5425
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Рядом с домом - это где?
мне чтобы вкусно было. на тулебаева сколько раз была - столько раз плевалась от обслуживания....... в принципе. в принцессе на Кирова такое же убийственное обслуживание
  • 0

#5426
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Что бы вкусно и не плеваться- ванбу
  • 0

#5427
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Рядом с домом - это где?
мне чтобы вкусно было. на тулебаева сколько раз была - столько раз плевалась от обслуживания....... в принципе. в принцессе на Кирова такое же убийственное обслуживание

так я и говорю,были давно,я там еще телефон оставила,через полчаса вернулись,но его никто не видел...
насчет обслуживания я не знаю,мне кажется у нас везде ужасно...нет такого,чтобы учили как за границей обслуживанию,ведь это реально трудная профессия...а у нас так принес и потмо отнес-15%
  • 0

#5428
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня. я давным-давно работала официанткой. так мы знали все меню. что из чего и как готовится. но у нас была нормальная зарплата.
а сейчас хозяева жмутся на зарплату. поэтому все кому не лень идут работать.
блин. как в Тбилиси обслуживают. даже в забегаловках
  • 0

#5429
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Навеяно историей от Юли. Рассказывал мне муж, вернувшись с очередной тренировки с сыном. Кто не знает - хоккей с шайбой, мальчишки все в полной амуниции, а потому на льду частенько колбасятся друг с другом не по-детски. Причем, так на каждой тренировке - то подерутся, то обнимаются тут же. Но со стороны, для непосвященных их потасовки кажутся жестокими. Так вот, очередная ситуация. Подрались два мальчика, все родители тут же стоят, никто не реагирует - сами разберутся. Но мама одного из подравшихся как выскочит на лед, как схватит второго, который дрался с ее сыном, как давай его дубасить. Все в шоке, молчат, папа того мальчика аж дара речи лишился. Муж вмешался, отчитал ее, ну понятно что она в долгу не осталась, но на этом инцидент был исчерпан. Правда, муж мой потом учил сына как отбиваться от взрослых если нас нет рядом. Не дай бог, конечно. Дети тогда тоже ошалело на эту мамашу смотрели.
  • 0

#5430
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Спасибо девочки!
Мы сегодня Туманину дочку заражали :D

Мужчины тяжело болезни переносят с психологической точки зрения.

Это даа. Я его вечером сегодня подмываю - он орет как резанный. Зеленкой точки ставлю - ой-ой-ой, у меня сейчас голова отлетит, я умираююю, а-а-а-а-а.
  • 0

#5431
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня- но ванбу Олеся говорит ваще не бюджетно((((
  • 0

#5432
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Спасибо девочки!
Мы сегодня Туманину дочку заражали :D


ну. ты ж понимаешь. что после такого вы просто обязаны на ней жениться :lol:
  • 0

#5433
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
вот теперь я думаю. хочу я китайского или корейского.......
наверное. пойду-ка я лучше спать. закинусь валерьяночкой и на бочок. задолбала бессонница и состояние амебы.
  • 0

#5434
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веро- а тест поутру?))))
  • 0

#5435
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мне в принцессе на кирова нравится, обслуживание тоже нормальное, пока народу нет конечно. Там забегаловка, но покушать очень даже ничего .С мужем в турандот на гагарина ходим - но по мне в принцессе вкуснее
  • 0

#5436
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну. ты ж понимаешь. что после такого вы просто обязаны на ней жениться :lol:

:lol: ага, мы и калым дали :lol: розовый карандаш :D
  • 0

#5437
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну. ты ж понимаешь. что после такого вы просто обязаны на ней жениться :lol:

:lol: ага, мы и калым дали :lol: розовый карандаш :D

ну теперь усе :lol:
  • 0

#5438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Моя бы доча это оценила)))
  • 0

#5439
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
плов готов,не пригорел,вкусный...
вот все также как утром сделала же,видимо утром не судьба была ;)
  • 0

#5440
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Моя бы доча это оценила)))

Заходите, у нас еще есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.