Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5301
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Им же недели 2 назад операцию делали? Малой не заразился?
  • 0

#5302
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Им же недели 2 назад операцию делали? Малой не заразился?


ему сделали, а Владька как раз заболел и они остались в больнице, чтоб младшего не заразить.

Ир, ты побрызгала Форевовским спреем? Как Сава отреагировал, он ведь жжет.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 29.10.2012, 15:35:24

  • 0

#5303
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Нет еще, не брызгала, его надо в ванную ставить, он весь в сыпи, только на ногах мало. Чет мне сыкотно - орать будет, неприятно же.
Я не знала что он жжет. Себе брызгала вроде нормально было. Блииин, еще и Соня же на очереди :(
  • 0

#5304
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ничего,Ир,ветрянка проходит,скоро и высыпаний новых не будет,а старые надо все-таки мазать,а то шрамы от расчесывания остаются все-таки.
нарисуй ему типа татуировок что-нибудь,они же все это любят...за одно и болячки замажешь,да и ему дай,пусть помогает мазать...

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.10.2012, 15:46:33

  • 0

#5305
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может не стоит мучать, раз спрей жжет? Фуркацин или зеленка рулез.
  • 0

#5306
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ирина, с ветрянкой вас!

Пусть скорее все заживет и без шрамов!

Всем привет! :hi:
  • 0

#5307
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
всем ветряночным - перенести максимально легко, без шрамов, да побыстрее!!!

Тань, ты с картой желаний успела?
  • 0

#5308
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ничего,Ир,ветрянка проходит,скоро и высыпаний новых не будет,а старые надо все-таки мазать,а то шрамы от расчесывания остаются все-таки.
нарисуй ему типа татуировок что-нибудь,они же все это любят...за одно и болячки замажешь,да и ему дай,пусть помогает мазать...

Я уже сама вся татуированная. И ему рисовала, ноги он сам себе тычит, а там мало мало, спину орет, и все остальное.
Поеду я наверное сейчас за этим Каламин-лосьоном, позвонила только в одной аптеке есть на абая масанчи, 6 тыщ аж стоит.
Брызнула сейчас ему руки и спину - орал чуть не катался, на руках как ожоги прям остались, сходят
  • 0

#5309
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Брызнула сейчас ему руки и спину - орал чуть не катался, на руках как ожоги прям остались, сходят

жуть какая, поправляйтесь быстрее.
мой так и не болел ((((
  • 0

#5310
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

всем ветряночным - перенести максимально легко, без шрамов, да побыстрее!!!

Тань, ты с картой желаний успела?


Я дней 5 назад делала, только онлайн. Ты на каком сайте делала?


Девочки спасибо!

Сообщение отредактировал Irena kz: 29.10.2012, 17:01:43

  • 0

#5311
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И ему рисовала, ноги он сам себе тычит, а там мало мало, спину орет, и все остальное.

Ну и не трогай тогда, не надо ничего мазать..лучше теплый душ

http://forums.rusmed...hlight=????????
  • 0

#5312
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


всем ветряночным - перенести максимально легко, без шрамов, да побыстрее!!!

Тань, ты с картой желаний успела?


Я дней 5 назад делала, только онлайн. Ты на каком сайте делала?


Девочки спасибо!

яяя блин вот не помню же, так торопилась. тоже онлайн, щаз. я помню что то что первое в поиске выдало туда и забурилась. вот:
http://www.magicwish.ru
  • 0

#5313
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, всем привет!

Лязат, с Днем рождения! (лучше поздно чем никогда :shy: )
Желаю оставаться такой же неисправимой оптимисткой, читая твои посты так и слышится твой голос, вечно веселый и заводной ))) Желаю не растерять тебе этого ценнейшего качества и пронести его через всю жизнь!
Пусть тебя всегда преследует богатырское здоровье, удача и благополучие! :)

Данельчик, дорогая! Вам с Галымом семейного счастья, любви и преданности друг другу на долгие-долгие годы! С Юбилеем вашу веселую и дружную семью! :dandy:

Ира, с ветрянкой! :D
  • 2

#5314
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
праздники оттарабанили только так, зарезано несметное число баранов, испечено несметное количество баурсаков и потеряла счет тарелкам с бешем )))
упахааалиииись....
наобщались на сто лет вперед со всеми родственниками и неродственниками ))
Плюс ко всему у среднего зятя братишка женился, потом еще какой-то родственник, (если честно уже не смогла разобраться кто и с какой стороны) привел невесту, пришлось там еще отсидеть )) в общем, все решили в этот курбан айт переделать кучу полезных дел, видимо чтоб потом не отвлекаться.
Дети в ужасе от бесконченых гостей и смены обстановки, вчера тупо сидели дома, отключив все телефоны, а звон в ушах так и не прошел...)))

Сегодня с утра тоже день начался с гонки, в садик, оттуда в школу, оттуда обратно бегом в садик, у второго утренник, оттуда опять бегом в школу, и так будет до среды, в среду у красавишны тоже утренник
и все это в холодном саду :fie:
  • 0

#5315
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира- Нурсем, вот тебе, посмотри http://smartbus.kz/
  • 1

#5316
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ира- Нурсем, вот тебе, посмотри http://smartbus.kz/

я не Ира, но мне тож понравилось, спасибо
  • 0

#5317
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Ира- Нурсем, вот тебе, посмотри http://smartbus.kz/

я не Ира, но мне тож понравилось, спасибо

я почему Ире, потому что это устанавливается на стадии строительства, в уже готовое жилье с ремонтом не рекоменлуется, потому что там надо сразу прокладывать все провода
ну, в общем, думаю, и тебе скоро это пригодиться ))))
  • 1

#5318
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ну ты потерялася)))))
Спасибо за ссылку и от меня. Я думаю))))
  • 0

#5319
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Ира, антигистамин даешь? Еще мы купали детей, чтобы зуд снять.

Даю, это он под супрастином такой.
Блин, Алия, меня вот это купание напрягает что то прям. Как бы раньше не в коем случае не мочить - а сейчас купать можно.


да, я тоже мандражировала с купанием во время ветрянки, но искупала а они как полопались!! на голове, вот я струхнулаааа, не терла, не мылилы, голову не квасила. Наверное от того что мандражировала вот они полопались))

а, Ира-Нурсем! я ж все про крыс не успокоюсь ))) я вспомнила еще чего муж велел передать - хорька грит заведите. по мне так я уже давно хочу. нравятся мне хорьки )))))


а не жалко хоречка? крысы же носители болезней? а если хорь будет уличный, то убежит, у соседий кур давить будут, (очень они любят курочку))) а если домашний, то как на руки его брать? он же крыс давил, здоров ли теперь?
  • 0

#5320
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а мы были в музе поездов!! Вот даже не ожидали как это супер пупер! Замерзли сразу и насквозь, ветер, солнца нет, бррррр, бегом все оббежали но в восторге!! Обязательно вернемся в теплое время года. В некоторые поезда можно зайти, в кабину эту , где машинист сидит! Есть вагон-операционная, аж мурашки побежали, но нас туда не пустили, туда только экскурсию пускают, вагоны 1890 года!! Обалдеть!!! Как в кино! потом фоты покажу.

Хотели пойти потом в парк, но что то все были с такими уже синими носами что поехали чай пить в гости)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.