Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5261
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ай, блин, Наташ, точно тебе ж писала))))
  • 0

#5262
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но мы ж недавно пересели на оптоволокно.

А на что мегалайн менять?
  • 0

#5263
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Тань, да нет у меня тут альтернативы.... Понимаешь... Я бы ушла, но пока привязана местоположением.

Уай макс
  • 0

#5264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия, что это?
  • 0

#5265
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
чет не пойму вроде и спала,а не выспалась...
Юль,а у тебя пакет какой от мегалайна?
  • 0

#5266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все, вспомнила я что за пластилин шариками. Липкий такой.
  • 0

#5267
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, что это?

Это вообще то считают типа технологией будущего и не во всех странах он есть. У нас есть. Diji предоставляет. Он у меня. Можно брать флешку и везде с собой таскать. Мы веачале взяли, да неудобно только на один девайс привязывать. В итоге купили уайфай рутер 18 тыщ стоит. Сигнал даже в горах хороший. Фильмы смотрим.
3500 в месяц анлим (вроде анлим).
И не нужно кабели мордовать.
  • 0

#5268
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, слушай, есть 1 пакетик с одежкой и с лекарствами. Второй сезон одной знакомой одежду передаю, совсем дела у них плохи. То, что им не подошло, вот один пакет только. Еще коляска эта на улице. Честно не знаю, или выкинуть ее.
Закинуть тебе? Или сама можешь заскочить/заслать кого?
  • 0

#5269
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Племяш выдержал под моим напором (мы делали аппликацию) 7 мин, психанул и убежал играть в машинку.:faceoff: сама доклеила. МОжет целый день ее гонять с перерывом на поесть попить пописить.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.10.2012, 10:56:04

  • 0

#5270
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но мы ж недавно пересели на оптоволокно.

А на что мегалайн менять?

ID NET. если они сами протянули кабель в подъезд. если не протянули - тоже не знаю, с мегалайном долго мучились, все ждали альтернативу, от отчаяния чуть на билайн не пересели.

пыс. нам завели в квартиру сквозь стену а там уже поставили вай-фай роутер ибо нам иногда до 5 точек одновременно надо подключать. роутер в аренду, бесплатно

Сообщение отредактировал Таллия: 29.10.2012, 11:15:09

  • 0

#5271
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки засмущали прям)) я вообще то про систему толковала, а вышло что нарвалась на комплименты. Ну это уже отголоски моей карьеры, какой там из меня сейчас специалист)))))))))))))

Саламат сегодня работает, никто не знает?
  • 0

#5272
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла посмотреть на свое чадо, оставшееся в комнате один с племянником (тот просто может шибануть не хило), до этого дала ему коробку с мелкими игрушками размера киндеровских. Смотрю - пихает несколько в карман, я наблюдаю, увидел меня - отошел за стену, чтобы я не видела его.
Как реагировать? Через 10 мин подошла добрым голосом ему Встань, пойдем там мне поможешь. Он вцепился в карман не встает и мотает головой. Я говорю что мол в кармане. Отскочил. Стоит. Говорю вытащи все из кармана. Глаза на мокром месте, знает, что так нельзя, но не поддается. Через неск фраз сказала, что милицию позову, завизжал. До этого были добрые уговоры типа ты сам давай, хочешь я отвернусь, не бойся маме папе не скажу, ругать не буду, хочешь Енлик вытащит. все добрым голосом. Потом я попросила дочу его уговорить. Короче вот пришел, показывает мне пустой карман.
Я что то неправильно делаю? Не знаю как реагировать. Просто недавно как раз они дома были у нас, глупость такая, в кране на носике кружок с сеткой исчез. Муж тут ходил и негодовал мол куда делась, да кому это нужно. Сестра его (мама племяша) говорила мол наверное его кружочка и не было. Но у меня то муж точно знает где какой шуруп, и чтобы у него кран без сетки был - нонсенс. А теперь думаю, наверное этот товарищ умыкнул.
Блин, напрсилась наз-ся. Ему сделали обрезание, неделю посидели, а теперь на работу им надо. Вот и вызвалась посидеть. Т е вызвалась в мыслях, подумала что если не с кем сидеть, то и я могу, через пару часов звонят мол можешь посидеть.

  • 0

#5273
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Причем доча моя его алдап-сулап (заговаривая зубы образно говоря), ему вытащи, я тебе вот эту печать дам (фигурный степлер), мама можно я ему отдам, у него же нету. Я сказала фигушки. Все останется В ДОМЕ.
  • 0

#5274
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я что то неправильно делаю? Не знаю как реагировать.

просто скажи - что игрушки можно брать только с разрешения.. не запугивай, все равно ж не вызовешь..
  • 0

#5275
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия, а дай контакты этой конторы)))) достал мегалайн. Причем сами же сволочи гонят, видно же что трафик к концу месяца кончается, а эти заблокированные сайты бесят. Ну чем им Гео не угодил? Бесит!!!!
  • 0

#5276
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юль, глянь www.diji.kz
  • 0

#5277
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я что то неправильно делаю? Не знаю как реагировать.

просто скажи - что игрушки можно брать только с разрешения.. не запугивай, все равно ж не вызовешь..

Сказала уже. Правда я до этого сама дала ему два ящика игрух на выбор. Но теперь твердо сказала, что можно играть в доме, с собой брать ничего нельзя, все остается в доме...и добавила Как мы когда к вам ходим:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.10.2012, 11:44:47

  • 0

#5278
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Наташа-Коломбина, Ира-нурсем, Юля-юляка, Таня-киска, Аня-пельмешка, Жаната, Лера-Ирисочка, Алия-цыпленок, Алия-бинокля, Юля-юта, Ира-ирена кз, Наташа-таллия, Данель-лиандра, Жибек-лидум, Оксана-милока, Алина-алина сан, Лена-лиза-мария, девочки, огромное всем вам спасибо за поздравление!
очень приятно, что вы такие внимательные, я верю, что все добрые пожелания всегда сбываются и знаю, что ваши сбудутся обязательно :) СПАСИБО!

желаю всем вам в свою очередь благополучия в семьях, мирного неба, любви, здоровья детям вашим и родителям вашим :)

ну вот, очередной раз мне уже "не первый год тридцать" ))))) отметила с родителями и родственниками дома, вчера с друзьями семейными, в эту пятницу еще пойду с подружками близкими ишшо раз отмечу )))

Данель, вашу семья с 5-летием совместной жизни :) читаю твои рассказы о вашей семье и родственниках и вижу в первую очередь взаимоуважение, любовь друг к другу )) пусть в вашей с мужем семье тоже всегда присутствуют любовь, терпение, взаимоуважение, нежность, успехов вашей семье!

Ира-ирена-кз, с ветрянкой! желаю поскорее переболеть и выбраться без шрамиков!
  • 1

#5279
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем доброе!
  • 0

#5280
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Когда он вернул игрушки из кармана, я похвалила его и хотела пожать руку как мужчина, т к тема "Я стал мужчиной" особо сильно мусолится в его семье последнюю неделю, даже уже в качестве шантажа, вчера это видели. Не хотел жать руку, дернулся. Потрм говорю дай пять. Не захотел. Сейчас подбежал с рукой:) остыл ребенок. Блин, жалко его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.