Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5281
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик)) Выходные быстро пролетели, не успела опомниться уже на работу.
Вчера ездила к сестренке, на 40 дней, племянника смотреть, подержала кроху на руках и так захотелось третьего.... Такой малюсенький, сладенький, ухххх, люблю я таких малипусек)))
  • 1

#5282
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!

Ира, с ветрянкой вас, походу вы в один центр ходите с моей подругой, у нее сын тоже ею переболел.

Спасибо! Мы в Непоседы ходим, в младшую с 4-5 лет

Ир, у вас ветрянка ? Ну, поздравлямс. У Савы?

Спасибо, ага пока у Савы только.

Ира-ирена-кз, с ветрянкой! желаю поскорее переболеть и выбраться без шрамиков!

Спасибо. Без шрамиков вряд ли обойдется(
Девочки это какой то кошмар. Как у него вчера вечером начало всё зудить! Всю ночь не спал, я его всю ночь гладила. Уснул в 9 вечера в 10 выходит уже! И до 12 с нами лежал телик смотрел, потом вообще не спал толком, в 7,20 он уже поперся в зал телик смотреть, я с ним на диван прилегла и вырубилась. Расчесал все. Я его чуть не убила. Зеленкой мажу - он орет. Муж сейчас позвонил, вспомнил что покупала фигню одну фирмы Forever , что спрей этот же от ветрянки помогает, Щас попру его в ванну да буду брызгать.
  • 0

#5283
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ребенок мой в предкушении завтрашнего дня. Просит завтра в садик не идти, в честь ДР своего. Объясняла ей с утра - что детям угощение, игрушки купили, если не пойдет кто будет раздавать им? И Вингс приедут ее искать в саду будут. Вроде согласилась, что надо топать в садик и сегодня и завтра :))
  • 0

#5284
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, антигистамин даешь? Еще мы купали детей, чтобы зуд снять.
  • 0

#5285
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, пошлите меня по нужному адресу, т.е. в темы. Мне нужно составить список нужных вещей для двойни. Покупать заранее мне нельзя, но как только подруга родит, мне надо будет все быстро взять, поэтому надо заранее знать что и где.
  • 0

#5286
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Когда он вернул игрушки из кармана, я похвалила его и хотела пожать руку как мужчина, т к тема "Я стал мужчиной" особо сильно мусолится в его семье последнюю неделю, даже уже в качестве шантажа, вчера это видели. Не хотел жать руку, дернулся. Потрм говорю дай пять. Не захотел. Сейчас подбежал с рукой :) остыл ребенок. Блин, жалко его.

Алия, очень сложно порой детям объяснить почему нельзя брать чужое. Тоже и своим всегода объясняю до мозолей на языке, что нельзя брать без спросу, нельзя просить у чужих. И дома не люблю когда другие дети выносят наше :) И не жадная совсем, просто потом будет сложно объяснить почему другим можно брать, а моим нельзя.
  • 0

#5287
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, антигистамин даешь? Еще мы купали детей, чтобы зуд снять.

Даю, это он под супрастином такой.
Блин, Алия, меня вот это купание напрягает что то прям. Как бы раньше не в коем случае не мочить - а сейчас купать можно.

Сообщение отредактировал Irena kz: 29.10.2012, 12:42:35

  • 0

#5288
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ирина, я помню боялась купать, но у младшей так чесалось все, через недельку не выдержали, искупали. Вроде ттт проходить быстрее стало все.
Я так рада что они уже переболели все. Хотя помню испугалась в том момент)) Но страшно было из за младшей - 9 месяцев всего ей было, и темпа очень высокая была.
  • 0

#5289
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, я тебе позвоню сейчас и расскажу)
  • 0

#5290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, просто в советское время купание само по себе было табу:lol:, раз в неделю. А когда болеешь - фиг тебе и купание, и гуляние. А при ветрянке так тем более. Для меня это способ и зуд снять и пот-грязь снять, уменьшив риск инфицирования, нагноений. Тереть не надо, просто душ и рукой мягко гладила.
  • 0

#5291
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас на днях, т е даже два дня тусовка была. Назвали друзей. У всех дети. Детей 10 было. Шум гам тарарам. Самый маленький - мой сын. В итоге придумали игру - все с криком БАБАЙ убегают от него, а он всех догоняет и кидает в них мячом. Классно так. И с игрушками Хорошо все играли. А мы шашлычили на улице, чаевничали в кухне.
  • 0

#5292
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

что покупала фигню одну фирмы Forever


Ира, да в этот центр. Мальчика зовут Влад. В состав этого спрея Алой входит, у меня тож эта штука лежит, я обычно ожоги брызгаю
Алиюш, девочки ответили про шариковый пластелин, я в АБДИ на Гагарина брала.

Сейчас прибыли от Сучкова, так настроение поднял. Все-таки приятно, что есть специалисты, к-рые лишнего не дадут.
  • 0

#5293
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго вам дня всем.
Дочь старшая пишет пошла стипендию с карточки снимать а там вместо положеных 1500 рублей 22 тысячи. Она не знает откуда это и что с этим делать. Вот я и задумалась а если деньги снять а потом те кто перечислил их очнуться что сделали неправильно, чем может это ей грозить?
  • 0

#5294
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ярославна, скорей всего возвратом денег.
  • 0

#5295
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ярославна, в банке должны дать информацию, от кого платеж...там уже сориентируетесь, как быть
может, в университете ошиблись? или кто стипендию платит?

Сообщение отредактировал Irisochka: 29.10.2012, 14:06:02

  • 0

#5296
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а, Ира-Нурсем! я ж все про крыс не успокоюсь ))) я вспомнила еще чего муж велел передать - хорька грит заведите. по мне так я уже давно хочу. нравятся мне хорьки )))))
  • 0

#5297
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

что покупала фигню одну фирмы Forever


Ира, да в этот центр. Мальчика зовут Влад. В состав этого спрея Алой входит, у меня тож эта штука лежит, я обычно ожоги брызгаю

У них еще есть маленький мальчик? года полтора, недавно операцию ему делали. Если это они - то Влад наш друХ. Уже давно.
  • 0

#5298
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


что покупала фигню одну фирмы Forever


Ира, да в этот центр. Мальчика зовут Влад. В состав этого спрея Алой входит, у меня тож эта штука лежит, я обычно ожоги брызгаю

У них еще есть маленький мальчик? года полтора, недавно операцию ему делали. Если это они - то Влад наш друХ. Уже давно.


угу, Егорке 1,9, они самые.
  • 0

#5299
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, ну тогда им привет от нас! Сава его потерял, почему Влад не ходит?
  • 0

#5300
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль, ну тогда им привет от нас! Сава его потерял, почему Влад не ходит?


он недавно переболел ветрянкой,да и подруга с сыном легли в больницу на операцию, сейчас у них все хорошо, уже дома. поэтому и подумала что с вами скорей всего ходят, коль у обоих ветрянка, да еще и с одного места
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.