Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5241
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ну это я неверно выразилась. Конечно, никаких плачевных последствий, кроме моей головной боли, не было :) .

Сообщение отредактировал Вичка21: 29.10.2012, 08:07:02

  • 0

#5242
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Старший сын с утра пожаловался на слабую боль в правом боку. Боюсь до паники, что аппендицит, муж сказал, не паниковать, боль не резкая, посмотрим. В школу не пошел, лежит. Говорит, что болит несильно, чуть-чуть и непостоянно.
  • 0

#5243
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня сегодня трое детей - 4.5 и 1.10 мои и 4 племяш. В честь его прихода решила дочку в сад не отводить. Ух ты, весело то как будет! Уже пережили один плач по поводу ухода мамы и папы.
  • 0

#5244
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир- вот это бенефис с утра))) видно что ты тоже хочешь меня видеть)))

Всем привет! Я уже прямо хорошо...
  • 0

#5245
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чего то Анж пропала на три дня....
  • 0

#5246
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!

Ира, с ветрянкой вас, походу вы в один центр ходите с моей подругой, у нее сын тоже ею переболел.
  • 0

#5247
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ир, у вас ветрянка ? Ну, поздравлямс. У Савы?
  • 0

#5248
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

из происшествий. позавчера на глазах у мужа, парень (видимо, только купивший машину, поскольку даже номеров на ней не было еще. джип Чероки) на скорости (это так он заворачивал на стоянку лихо) впендюрился со всей дури в сторожевую будку стоянщика. весь перед машины расхренячил. вот очень неудачно расхренячил (((((


:lol: один-в-один про мой первый заезд на стоянку. только я чуток помяла крыло, и не на скорости. там перед стоянкой въезд был 45 градусов, а я на механике. стоянщик потом бегал и кричал - ну чтож ты не сказала что первый раз паркуешься!!! а меня просто сзади подперли я боялась откатиться и заднюю машину ударить, вот и стартанула а вывернуть не успела, столб был мой :)

вот у нас в садиковской группе есть родители (и это первый у них ребенок), которые с пеной у рта приводят какие-то вычитанные научные тезисы,


вооо. у нас на работе пара "молодая". за 30 и мужу и жене, мужу причем далеко за 30. он у нас и работает. перед тем как его жена родила он нас много о чем с мужем спрашивал, мы ему долгие лекции за обедом устраивали и как он с нами спорил!!! о том что это все неправильно, что он так делать не будет.... спустя месяц после рождения сына он пришел и сказал - упс, вы правы были. ну и чем дальше тем больше мы правы, он уже перестал об этом говорить... и так все ясно. просто сейчас молча слушает ответы на свои вопросы. хоть по глазам и видно, что читал он совершенно противоположное на свой вопрос

Всем привет! Я уже прямо хорошо...

Юль, я надеюсь ты имела ввиду что ты выздоровела уже?
  • 0

#5249
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, вчера в марвине не нашла пластилин застывающий сам или засыхающий в духовке. Даже не знаю что за фирму искать. А то везде этот плэй до. Но он не застывает.
  • 0

#5250
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

видно что ты тоже хочешь меня видеть))

и не говори ))))

Я уже прямо хорошо...

это нас волнует и радует )))

Чего то Анж пропала на три дня..

а я сильно не переживаю, потому что вижу как она в скайпе то появляется, то исчезает. значит, жизнь бурлит )))

только я чуток помяла крыло

хорошо, что так. у того парня навскидку моего мужа ремонта где-то тыш на 6 зелёных. трындец.
  • 0

#5251
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, пластилин в виде шариков, вот он хорошо застывает.

Жанна, умничка, очень приятно работать с толковыми и грамотными специалистами.

Пошла работать, дел много. Девочки, хорошего всем дня!
  • 0

#5252
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, вчера в марвине не нашла пластилин застывающий сам или засыхающий в духовке. Даже не знаю что за фирму искать. А то везде этот плэй до. Но он не застывает.

а в Оранжевом слоне нет такого?
  • 0

#5253
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, вчера в марвине не нашла пластилин застывающий сам или засыхающий в духовке. Даже не знаю что за фирму искать. А то везде этот плэй до. Но он не застывает.

а в Оранжевом слоне нет такого?

Вообще забыла про этот слон. В меге вроде его нет или вру.

Юля, ты меня озадачила - он еще и в шариках? Не брала никогда просто. А где ты видела?
  • 0

#5254
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Абди есть такой. На сатпаева точно есть
  • 0

#5255
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оранж слон лавка стоит в проходе если от лаша к марвину идти. Шариками у них тож есть
  • 0

#5256
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Наконец закончились дурацкие выходные. Вроде три дня, столько запланировала сделать а нифига. Сверх того что обычно делаю ничего не сделано.

У нас собака на даче умерла. Выяснили в пятницу. приехали - вольер пустой... неприятный осадок остался, сторож сгубил его. собака не наша, сторожа, но у нас 4 года, мы уже привыкли к нему.

В субботу на трассе ждали знакомых не доезжая до дачи часа три наверное. ужс. извелась вся, муж, видимо, перегрелся, т.к. потом после обеда, дома уже, гипертонический крис был у него. к вечеру оклемался. еще пара знакомых сказали что в субботу было что-то нехорошее - не то с погодой, не то магнитные бури - кое-кто реагировал.
вчера млин чуть комп об стенку не хватанула вечером. памятуя о том что последний день по составлению карты желаний, ессно в последнюю секунду села ваять. было что-то начало десятого. я так и подумала что до 12 успеваю - и то хорошо. ага. как же. инет.... мммм... слов нет, что вчера с ним творилось я так и не поняла. после череды перезагрузок модема и ноута, пинания стен и диких воплей с дерганиями с моей стороны, я таки доделала карту... закончила без десяти двенадцать.

Ир, про крыс. я читала что тебе уже ответили, причем, это дело мы прочитали в ожидании на трассе и муж рассказал как они в армии против крыс боролись. они выращивали крысу-убийцу. технологию могу рассказать ))))
  • 0

#5257
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
голова болит с утра (

Сообщение отредактировал Калерия: 29.10.2012, 10:18:51

  • 0

#5258
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну блин, а как мегалайн мне верещал что у них все хорошо... И гонит мой модем....
  • 0

#5259
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну блин, а как мегалайн мне верещал что у них все хорошо... И гонит мой модем....

про мегалайн могу тебе много чего рассказать. как будет возможность уходи с этого сервиса. вполне допускаю что через какое-то время они перестанут развивать эту услугу, т.к. невыгодно - слишком капризная связь. но мы ж недавно пересели на оптоволокно. вот там точно срывов не должно быть. хотя знаешь предполагаю что вчера мне надо было раньше заняться перегрузкой модема. я просто затупила. как окончательно все и везде перезагрузила разом, исправила все неполадки, так все сразу пошло. и карту я разместила )))
  • 0

#5260
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, да нет у меня тут альтернативы.... Понимаешь... Я бы ушла, но пока привязана местоположением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.