Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5201
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,а уги откуда заказала?

С уггсаврали))))
  • 0

#5202
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Жанн, прямо прочитала и горжусь твоими успехами
Таких работников и специалистов, к сожалению, не много
И когда видишь специалиста который и понимает какие задачи стоят и объяснить может и за дело переживает, приятно работать и иметь с такими людьми дело
Так держать!

Сообщение отредактировал Liandra: 28.10.2012, 19:13:58

  • 1

#5203
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я бульон, под беш который , всегда только так и пью, туда прям кефир, перец, зелень.

у нас после беша всегда так подают, только без зелени.
  • 0

#5204
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жанна, ты не заменимый сотрудник :)
  • 0

#5205
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина, пусть скорее и как можно легче ветрянка пройдет у вас, надо же как сильно обсыпало, зато гарантия, что раз и навсегда)) больше не вернется)))

Спасибо, мне кажется что даже дети его не заболеют ветрянкой :D
Жаната спасибо.

Жанна - ты молодец, боец!
  • 0

#5206
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ир, желаю, чтобы побыстрее у тебя наступило ЗАВТРА!

Я грю, нифига, было бы за что- заплатили б, а так- перебьется

вооот, Жанн. я тебе тож говорила всегда: нефиг взятками раскидываться, если правда на твоей стороне.

а мне, млин, так обидно: звонит муж, говорит: выходи на стоянку.
вышла, а он там мою машину намывает и говорит: присоединяйся. я: чё? как?
- давай учись мыть машину
присоединилась к нему, колёса помыла (всё остальное он уже помыл, пока я выходила )))))))))


поехали за картошкой в Акжар. шиздец. там перед Акжаром что-то прорвало, лужи страшенные и нас таааак облили, с ног до головы всю машину :weep: все мои труды насмарку :(
картошку там втридорога продают, лук и арбузы тоже. так и уехали ни с чем и оплёванные (((
  • 0

#5207
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
камызяки отжигают)))

Пятигорск тоже :)

Сообщение отредактировал Lidumm: 28.10.2012, 20:49:03

  • 0

#5208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

поехали за картошкой в Акжар. шиздец. там перед Акжаром что-то прорвало, лужи страшенные и нас таааак облили, с ног до головы всю машину :weep: все мои труды насмарку :(
картошку там втридорога продают, лук и арбузы тоже. так и уехали ни с чем и оплёванные (((

вот это всегда бесит больше всего,вот не знаю почему у нас в дождь и просто по лужам,едут с бешенной скоростью и пофиг ,что не один на дороге..все-таки хорошему тону у нас не учат ни на курсах н и в универах,к сожалению...
  • 1

#5209
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанчик, горжусь тобой! Прям как комплимент прозвучало :idea: Бояться будут теперь :D
  • 0

#5210
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Жанна, как же тебя не хватает в нашей системе :)
  • 0

#5211
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
еще сегодня :D

едем по Рыскулова и одна женщина за рулём ну коооонкретно тупила. наконец-то я её объехала, а муж с пассажирского сиденья ей в окошко кричит:
-курицааааа!
тут-то я губы и надула. он меня спрашивает
-дорогая, а почему ты обиделась на меня?
- да потому, милый, что так ты называешь МЕНЯ
- прости, любимая, я сейчас исправлюсь:
- клююююююююююшка!!!! - прокричал он ей в окно

:lol: :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 28.10.2012, 21:33:47

  • 0

#5212
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,ну у тебя муж с юмором :)
  • 1

#5213
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот мучает меня вот этот вопрос,думаю,что с радугой спорить бесполезно,но хочу спросить,есть ли реально такие дети,особенно мальчики,которые за уроки сами садятся...
вот из ее цитаты...
все те факторы школьной готовности, о которой я писала, развивают - как дома, так и в садике. Если их не развивать, то результат минимален.
Дело не в том, чтобы ребенок без напоминания в 1м классе садился за уроки. Важно, чтобы он эти уроки выполнял сам. Мама напомнила, что пора - ребенок делает. А не так: мама полчаса настраивает, потом полтора часа (а то и 3) вместе делают домашку... Это уже не самостоятельно выполненные уроки. Результат вроде достигнут: и в том, и в другом случае уроки сделаны. Только во втором примере ребенку постоянно будет требоваться контроль, стимуляция извне и тп. Но во взрослой жизни с таким подходом непросто.
  • 0

#5214
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жанна, молодец!!!!! И тебе привет )))
Алина, все переписала себе. Сегодня втерла репейное масло, коньяк и 2 желтка.
Прошел месяц.....а как-то пусто........
  • 0

#5215
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Таня, могу только свой опыт ребенка сказать, со мной делали уроки только в нулевом классе, дальше только проверяли, дальше даже не проверяли...Но я ответственный ребенок была не скажу, что мне легко по жизни потому что очень долго некоторые пользовались моей ответственностью.. Но я из тех кто любит накапливать объем и потом делать, еще с делегированием сложновато, мне нужен полный контроль, в общем когда я руковожу чем то то я живу там где руковожу.. Одна радость, что многие ценят мой труд :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.10.2012, 22:23:36

  • 1

#5216
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташка, это у тебя реакция организма на пережитый стресс физиологический и психологический. Со временем восстановится. Потерпи. Витаминки можно наверное попить? Как ты? Береги себя!
  • 0

#5217
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Школа, уроки... блин, даже не хочу об этом думать... у меня еще есть чуть-чуть времени просто кайфовать...
  • 0

#5218
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И еще мне кажется это зависит от учителя, я просто даже не представляю что например в началке родители бы со мной рядом делали, смотрели как я примеры решаю или правила учу? Вот в среднем звене мне как то пытались правила дома объяснить, поняла что проще к учителю подойти потому что так были целее нервные системы всех домочадцев.

п.с. Алин, я тоже..прям уже боюсь)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.10.2012, 22:29:00

  • 0

#5219
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,волосы лечить надо+витамины обязательно принимать...
есть перцовая настойка в аптеке,мажешь на корни и в салафан и тепло на 1 -2...и так каждую неделю,результат будет виден,ну и плюс маски разные еще с маслом репейным...но подруга спасла волосы настойкой перцой,а еще мумие в шампунь добавляла и голову так мыла,месяцами...
  • 0

#5220
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ленусь,я училась также,но мы все-таки другие были...я и в школу сама ходила и обратно,обед подогревала и уроки в черновик до прихода родителей сама дела...
меня интересуют нынешние дети,дело в том,что радуга,за то,что отдавать детей после 7 лет,а мне кажется,что мальчишки все равно другие...хоть в 7,хоть в 6,10...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.