Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4841
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, ты сегодня на осенний бал в садик ходила?


нет, Наташ, Рената нездорова еще, на этой неделе решила не водить
  • 0

#4842
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня прогноз дождя не обещает, только облачность на сегодня-завтра
мы Осенний бал в саду пропустим, похоже, хотя репетирует дочь песни-танцы
  • 0

#4843
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, спасибо )))

девочки, у меня очередной бзик на тему - кто где живет :faceoff: не смейтесь. я не знаю почему у меня такое бывает. расскажу, кто где "живет", а то прям не могу себя сдерживать, вчера перед сном каааак осенило, аж вся дурь весь сон из башки выветрился )))

Ира-ирина-кз, я знаю, что ты живешь где-то в орбите, но у меня стойкое оЧуЧение, что живешь ты на Панфилова-Калинина ))))
Таня-киска, почему мне все время кажется, что ты живешь на Курмангазы-Муканова и именно там ))))
Наташа-коломбина, знаю вот, что в Алмагуле, но почему-то "вижу" на Виноградова-Джамбула ))))))) не бей меня ))))
Лера, ты "живешь" где-то на Шевченко-шагабутдинова или на Курмангазы-Шагабутдинова, почему - не спрашивай :lol: и в никакой Астане я тебя не вижу ))))))))))))))) почему-то ))))
Лена-лиза-мария, почему ты до сих пор не "живешь" на Джамбула-Муканова ))) почему у меня не выходит мысль, что ты там живешь )))))))))))

воооот........

Ира-нурсемка, ты так и не "переехала" с Панфилова-Гоголя :lol: даже с постройкой дома :lol:

я прямо не знаю че делать, когда вы, девочки, пишете о своих передвижениях, я прямо "вижу" точку отсчета - ваше типа-место-проживание :lol: блина, и смех и грех :faceoff:
  • 3

#4844
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
прочла в Мире :)

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком. А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.
  • 2

#4845
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия-бинокля, забыла тебя дописать! Ауэзова-мынбаева во дворах ))))
ты кажется где-то на Ауэзова-Джандосова же? ну хоть тебя я "приблизила" к реальности :D

я не знаю, с чего у меня такой бзик ))))))))))))))))))
  • 0

#4846
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, ну не очень большой разбег получается...так что тренируйся :D

Виноградова-Джамбула параллельные ))))
  • 0

#4847
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вспомнила, мне снилась квартира Наташи-Коломбины...я почему то туда пришла проверить, выключен ли газ...
квартира большая, красивая, с интересной перепланировкой...
  • 1

#4848
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Лер, ты сегодня на осенний бал в садик ходила?

нет, Наташ, Рената нездорова еще, на этой неделе решила не водить

Мы тоже вот болеем, с 1.10 по 16.10 болели, вышли на 2 дня и все по новой. В первый день привели мальчика который как говорит муж очень сильно кашлял, во второй день мой в сон час пошел в туалет, а там закрыто и описился, и ходил полдня в мокрых трусиках воспетке ничего не сказал и сам не догадался в своем шкафчике взять сменную одежду и переодеться, а отопления еще не было, думаю что все одно на другое и получилось что снова заболел. У меня уже сил нет ходит уже грубо говоря полтора года, а каждый месяц болеем, тяжелая и затяжная у нас какая-то адаптация получается.
  • 0

#4849
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, ну не очень большой разбег получается...так что тренируйся :D

Виноградова-Джамбула параллельные ))))

не смеяться, вчера вечером я тоже об это споткнулась :lol: потом "присмотрелась" - Жарокова-виноградова, где-то в районе Бочонка ))))))))))

пыс. не виноватая я :lol:
  • 0

#4850
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я почему то туда пришла проверить, выключен ли газ... квартира большая, красивая, с интересной перепланировкой...

наверное, мы такую ищем :lol: газа у нас нет - электроплита
  • 0

#4851
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза, а я где живу?
  • 0

#4852
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ань, у меня же "бзик", я не всегда всех вижу )))) тебя еще не видела в "новом месте" ))
но я рассказывала однажды сон, когда ты уже уехала, ты читала про него?

как-будто вы собираетесь переезжать и ты меня позвала тебе помочь вещи сложить, я приехала к тебе, квартира у тебя тут, оказывается была модерновая такая ))) правда потолки не очень высокие, но зоны даже в зале так были интересно отделены ))))

и вот куча вещей у тебя, я помогаю тебе, пришел твой муж, немного потерянный, а ты мне говоришь - ну мы едем только потому что ему там предложили хорошую позицию - второй человек на фирме, что-то типа фин.дира ))) я говорю - ну классно же! в общем "пособирала" вас и ушла домой )))

так что, не важно где вы, важно КАК вы там ))) а позиция фин.дира тоже очень даже ;)
  • 1

#4853
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
так, я сейчас такую вкусняшку приготовила что просто не могу промолчать)
рыбка ( у меня горбуша) посыпала прце солью и маслом облила (подсолнечным, плтому что не понимаю оливкового масла в жарке или в духовке, оно только для соусов)
так, стоит значит рыбка. Лук меленько порезать ,обжарить почти до готовности, добавить муку жменьку, перемешать, и сметану. залить водой пол стакана, все хорошо перемешать, перец соль.. как закипит снять с огня, чуть остынет добавить яйцо и хорошо перемешать. Рыбку в форму сверху соус и в духовку. я поставила на 120, минут через 15 на 150. через минут 7 выключила.

шубка получилась обалденная, рыбка сочная и просто таяла во рту.

соус этот нашла здесь, в посл, рецептах. он для мяска. но рыбка просто шикарная вышла.
мяско под этим соусом на выхи попробую

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 25.10.2012, 12:49:10

  • 0

#4854
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

потом "присмотрелась" - Жарокова-виноградова, где-то в районе Бочонка ))))))))))


наверное, у тебя третий глаз открывается :)

у меня тоже есть свои "впечатления" - насчет внешности и т.д. или ожидания, как их назвать то лучше
  • 0

#4855
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

У меня уже сил нет ходит уже грубо говоря полтора года, а каждый месяц болеем, тяжелая и затяжная у нас какая-то адаптация получается.

у нас тоже самое...Эрику собираюсь отдавать, если так же будет, не знаю..я в офис хотела выйти
а кашляющие-сопливые в саду дети всегда, каждый день, поэтому как с этим бороться, я не знаю..это не истребить..поэтому либо терпеть либо забирать..третьего не дано

Сообщение отредактировал Irisochka: 25.10.2012, 12:48:56

  • 0

#4856
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза, а ты сейчас мою эту квартиру описала)))
и зоны в зале разделены, и потолки низкие , потому что лампочки в потолке. не знад как это называется,)))
сфотаю покажу кв.
  • 0

#4857
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ляза, а ты сейчас мою эту квартиру описала)))

я ж говорю, третий глаз )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 25.10.2012, 12:51:14

  • 0

#4858
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
галогенки ))

Ляза, ну давай, глядишь и прорежеться третий глаз-то ))))

у меня сестренка вещие сны видит, правда очень редко, но пока все были в точку )))
  • 0

#4859
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нее. Анжи, вот это вот решение понавтыкать лампочек 12 штук в потолок помимо люстры как то называется , или нет?

есть подвесные, натяжные потолки, а втыкнутые лампочки как решение называется?
  • 0

#4860
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

галогенки ))


сначала подумала, за что ты нас так )))
а это лампочки, оказывается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.