Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4801
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Тань! Колька топает ногами уже, очень грустно от того, что он уже не лялька((
  • 0

#4802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
какая красотаааааа :rolleyes: хочу такие в спальню
  • 0

#4803
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в -8 то!! шо це таке?

Там в -20 будет так как у нас в -5. У нас влажность, а там нет - мороз сухой.

Всем привет!
Ларис, Коля прикольный!
  • 0

#4804
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Доброе утро всем! Ларис, сыночек такой сладенький :) Про теле2, мы тоже взяли, в первый день летал да, а потом падает скорость, бывает летает, бывает тормозит. А я тут в понедельник "резвилась", у меня батарею прорвало, мы их в прошлом году только все меняли когда ремонт делали. Зашла в душ сын залетает мама там вода у меня в спальне, я вылетела со скоростью света, но уже поздно, фонтан конкретный тут бил, всю квартиру затопило, где-то 15 см воды было, на 1-м этаже тоже соседи пострадали от нашего затопа, теперь вот и им еще ремонт нужно будет делать :faceoff: У нас весь ламинат вздулся, полы теперь страшнючие, волнами. Я еще и одна дома была с 2-мядетьми. До аварийной фиг дозвонишься, соседа уже дернула, да пока мужа вызвонила, тот бедолага даже до работы не успел доехать, примчался домой за 5 минут с сатпаева-мира, говорит 500 правил нарушил. В общем "весело" у нас тут было.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 25.10.2012, 10:43:15

  • 0

#4805
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Быстро вы как!

в принципе, как обещал прораб - 100 дней. начали 29 июля, вчера было 25 октября. эт сколько дней прошло?

Потом тоже можно попристаю с вопросами...

конечно, если что-то знаю - обязательно подскажу

интересно, а вообще такое существует?

ну конечно! если бы я не знала - я бы и не спрашивала. я думала, что сейчас везде так, а вот оно как оказывается

как же горят пятки в ту сторону

давай-давай. спасибо

вчера еще говорили что стены только возводишь

и не говори! я вообще-то готовилась к худшему и страшному (прям как на родах: я всё ждала - когда же наступит страшное, о котором все тааак говорят. так и не дождалась))))) и каждый раз ждала: ну когда же оно наступит? как оказалось, самое страшное - это траты ))))) всё остальное - удовольствие :)

а у меня фотка грузится уже минут 5

скока денег сожрётся за такие загрузки?
  • 0

#4806
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас весь ламинат вздулся, полы теперь страшнючие, волнами

как раз есть повод поменять дурацкий ламинат на что-то более надёжное :)
  • 0

#4807
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я даже не знаю на что его можно поменять если честно.
  • 0

#4808
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я думала, что сейчас везде так, а вот оно как оказывается

у нас оно даже хуже
а вы про какие-то мышки..
  • 0

#4809
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ир - а что за мышка? И где ей смотрят?\
Пошли в лс, буду пытать тебя)
  • 0

#4810
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я даже не знаю на что его можно поменять если честно.

Вот это происшествие.
У нас у друзей, сосед шторы вешал на батарею встал, ее сорвало. Плавали они все.
  • 0

#4811
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир - а что за мышка?

ну как обычная беспроводная мышка её к письке приставляют

И где ей смотрят?

на мониторе, который рядом стоит
  • 0

#4812
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!


Ляза, ну ты многое прошла!!!

Аха, Ира, но ниче, прорвусь )))

вас с окончанием постройки! оперативно, однако ))) желаю дому отлично перезимовать и быть готовым к отделке!

а вот знакомая, также как ты ходила их ей раз пять кололи (читай пять раз она этот звук в башке слушала... :ninja: :faceoff: и потом за каждый прокол деньги брал, вот думается мне, что так доходнее просто :mad: ). Я в челюстно-лицевой делала.

по идее, тут также, каждый прокол еще стоит целых три тыщи, промывание 800 тг, первоначальный осмотр - 3000, повторный кажется 2500 или я уже попутала, но примерно так. но лор мне решил сделать поблажку, типа, чтобы много не платили, написал прокол тока один раз, короче, болеть гайморитом выходит в круглую сумму...
но единственно, это же не в карман врача идет, а в кассу больницы...

Алина, сынульке не болеть! ты знаешь, мои тоже иногда бывают неадекватами после бабушек-дедушек, мне кажется, это из-за разности взглядов на воспитание... ну то есть, я говорю одно, бабушки-дедушки многое разрешают, могут начать давить на чувства - типа, ты что, как некрасиво так поступать. я стараюсь не давить так, муж порой грешит, но после моих лекций перевоспитывается ))) мы обычно просто говорим - либо стоит так делать, либо не стоит, если второе, что чем это чревато. а родоки мои, например, грешат тем, что могут сказать - ой, как некрасиво ты себя ведешь, плачешь, посмотри на себя, прямо неприятно смотреть, разве можно от такого плакать и бла-бла-бла.
иногда дети многое мимо ушей проносят, а иногда начинают психовать и когда я прихожу такая же картина маслом - все в трансе друг от друга, дети в неадеквате...

но это же наши родители и не думаю, что они хотят чем-то навредить нашим детям ))) просто это их взгляд на воспитание ))

Лариса, хотела плюсануть Николя, чет у меня лимит исчерпан, всего-то три или 4 плюса раздала.... сладкий!

и Каренина - красавшна!
вчера такая погода стояла, только и работать в саду, сегодня чет попрохладней....
  • 2

#4813
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у нас оно даже хуже

даже тяжело прокомментировать такой кошмар.
мне кажется, что такое могло случиться где угодно, вот только ответственности за подобные поступки разные, а точнее: у нас никакой не будет. максимум - уволят
  • 0

#4814
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет! Читаю урывками уже который день, а конца все нет)))

Ляззат, Аня, выздоравливайте! Вам ну вот никак нельзя болеть!!!

Ира, твоим бабушке и свекре тоже выздоравливать!
Пс. Что за зверь эта мышка? Или вы образно? Ну адреса, пароли)))
Ппс. С окончанием стройки! Большое дело сделали! Ты правильно заметила, в стройко все весело и классно, лишь бы с финансированием проблем не было!

У кого детки болеют, скорейшего выздоравления!


  • 1

#4815
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас весь ламинат вздулся, полы теперь страшнючие, волнами

как раз есть повод поменять дурацкий ламинат на что-то более надёжное :)

кафель и теплые полы? :D

сколько сожрет загрузка фоток - не знаю, но надо выработать то, что лежит на билайне, так что ничего страшного)))
  • 0

#4816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ща оденемся и пойдем сопли выгуливать - как раз погода и воздух подходящие! хотела вчера детей в баню сводить, так они уснули рановато, а так можно было с эфирными маслами подышать
  • 0

#4817
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лариса, вы уже переехали? С новосельем! (или я уже это говорила?)))
С телефона Кольку вижу плохо, но довольную мордашку вижу))) ттт!
  • 0

#4818
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про иглу вчера в новостях краем глаза заметила, ой я всегда против таких анализов была (((( но это вообще сверх беспредела (((( как могли тупо забыть????? удаление было затруднено и чО? ну пусть там поваляется что ли? :mad: гады, блина.........
  • 0

#4819
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
о у вас еще банька есть! Супер!
Мечта моего мужа, только я предложила разобраться сперва с тем что есть)))


Пс. У кого частный дом и задумываются о дополнительном утеплении (пенопластом), очень советую! Или это всем и так известно, а я тут Америку открываю?)))) я так для информации делюсь, результат на лицо!)
  • 0

#4820
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у меня кафель и теплые полы. Красиво, всегда как новый. Но, босиком ходить не нравится, и когда что то падает, я зажмуриваюсь)) потому что кажется что сейчас кафель лопнет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.