Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4821
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир - а что за мышка?

ну как обычная беспроводная мышка её к письке приставляют

И где ей смотрят?

на мониторе, который рядом стоит

Я имела ввиду в каком центре :D
  • 0

#4822
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!!
Ларис, сынулька-красавец))

Котята тоже загляденье, нравятся очень мне.
У мамы кот 17 лет прожил с нами, в прошлом году умер. Оказывается такая утрата, так больно было. Что теперь я не хочу домой никакую живность. Очень долго отходили всей семьей ((

Вчера Раминка укусила в садике девочку. Я была в шоке. Первый раз такое, всегда боялась, что дети будут кусаться.
Как сказала воспитатель - укусила потому что заступилась за мальчика. Разговаривала с ней весь вечер. Объясняла, что это неприемлемо, что кусаться некрасиво. Что это больно, неприятно и отвратительно. Мальчик сам мог постоять за себя. Весь вечер с ней беседовали, обсуждали.
Она в ответ твердит только одно - слабых обижать нельзя, за них надо заступаться!!!!
Дала обещание, что больше такого не повторится.
  • 0

#4823
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у меня кафель и теплые полы.

Клево, обожаю теплые полы, шлепать босиком. А как переехали теперь без тапочек или без носков холодно бегать по дому.
У мамы тоже кафель на кухне, красиво, но всегда боюсь что дети что нибудь разобьют об него.
  • 0

#4824
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
у нас почти такой же полосатик котенок есть, но как то с первых дней он у нас в топке обитает. Однажды подумывал его в дом завести, он мне описал кухню((( желание отпало))) хотя он очень хорошенький и ласковый. Но блин третий ре мне будет.

У родственников живет кот, в апреле ему будет 18! Они даже др его отмечают))) видела его на днях, старенький, уставший(
  • 0

#4825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сегодня от нефиг делать решила посмотреть Топ-модель по-русски последний сезон. ну что сказать? это супер-мега проект. загляденье! при Собчак такого никогда бы не было. еще бы одну серию посмотрела, да вот ничегонеделанье моё почему-то закончилось (((( надо собираться и ехать по делишкам. и откуда они только берутся???
  • 0

#4826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас у друзей, сосед шторы вешал на батарею встал, ее сорвало. Плавали они все.

удивительно смекалистый мужик :faceoff: у меня даже детям в голову не придет на батареи залезть ))))

Я имела ввиду в каком центре :D

походу у нас пока ни в каком, а то я бы уже наверно была там )))))
меня блин трясет от гинекологов
олсобенно умиляют некоторые, которые на мои писки чтоб тока больно не делаи, отвечают : ой, не больней чем с мужем спать, нашлась тут, типа :mad:
  • 0

#4827
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Коза стоит и наяривает шоколадную пасту, прям с банки, прям много уже - и забрать не даёт
  • 0

#4828
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ира-Nursem, я вообще тебе поражаюсь- столько дел ты в этом году свершила! вот они и сыплются к тебе :)
удачной их реализации и в дальнейшем!

Коза стоит и наяривает шоколадную пасту, прям с банки, прям много уже - и забрать не даёт

наша в этом году впервые попробовала на Самуи - блинчики с нутеллой, очень ей понравилась эта нутелла
мы ж домой такое не покупаем

Сообщение отредактировал Коломбина: 25.10.2012, 11:44:14

  • 0

#4829
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, мне тут Галя-синая подсказала массаж при гайморите и вообще при всяких простудных болячках, вдруг кому пригодится, главное точки запомнить

тута

не болейте!
  • 0

#4830
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

меня блин трясет от гинекологов

я когда сыном заБ, пришла по страховке к гине, грю - чет задержка у меня, она - ну давай смотреть, пощупала там и говорит - бер-ть 2-3 недели. я удивленная была - не то слово. не думала, что на ощупь можно определить.... потом она тут же сделала узи и подтвердила свои слова.....

вру, узи мне сделала другая тетка, точно.... вот она мне тоже самое сказала - бер-ть 2-3 недели )))

Сообщение отредактировал Karina: 25.10.2012, 11:47:10

  • 0

#4831
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, а кто нибудь роддома Коргана телефон знает?
  • 0

#4832
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

удивительно смекалистый мужик у меня даже детям в голову не придет на батареи залезть ))))


а мои залазят и долбят ей об стену, у нас биметаллические, легкие..но теперь всё в коробах...

всем привет!

Ириш, и правда, как быстро вы построились..а сколько по времени? это нам, наверное, кажется, что быстро ))))
пусть дом хорошо простоит, время пролетит, весной развернешься во всю :)

Ларис, Колюшка какой большой, хороший :kiss:
собачка прикольная :) а как щенок поживает?
  • 0

#4833
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

наша в этом году впервые попробовала на Самуи - блинчики с нутеллой, очень ей понравилась эта нутелла
мы ж домой такое не покупаем

Вот, нутеллу она и наяривает))
  • 0

#4834
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
попробуй по этим, Юль
Тел.: 227-92-43, 227-92-44
  • 0

#4835
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

попробуй по этим, Юль<br />Тел.: 227-92-43, 227-92-44

<br />Спасибище))))<br />Собственно они вообще не заморачивались я смотрю у нас тут с номерами)))) у меня почти такой же))))

Сообщение отредактировал 78я: 25.10.2012, 11:56:02

  • 0

#4836
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Забыла же еще-
Аня, Ляза, выздоравливайте скорее!!!

Ира, мамам обеим выздоровления также скорейшего!!!
  • 1

#4837
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

у меня кафель и теплые полы. Красиво, всегда как новый. Но, босиком ходить не нравится, и когда что то падает, я зажмуриваюсь)) потому что кажется что сейчас кафель лопнет))

У нас на кухне тоже кафель, ему конечно хоть бы хны после такого потопа, в ванной тоже кафель и теплые полы приятненько стоять босиком :D Ну блин везде же кафель не положишь в квартире, тем более с моими детьми, старший шилопоп еще тот. Он на кухне то уже пару раз падал с барных стульев прямо на кафель, а тут если везде ... :faceoff: Помню с мужем летали в Тайланд, так у нас в номере под кроватью кафель был выложен, вот он бесился, кидал на пол постоянно покрывало с кровати, нервы тогда он мне потрепал.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 25.10.2012, 12:00:29

  • 0

#4838
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну все дождь обеспесчен,голова просто раскалывается...
  • 0

#4839
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
У меня вчера сильно болела голова. И малышонок мой сегодня очень капризный, видимо тоже на погоду реагирует :cry:
  • 0

#4840
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Лер, ты сегодня на осенний бал в садик ходила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.