Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4561
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ир, с твоим мужем не пропадешь! ))) супер просто!
  • 1

#4562
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, где посмотреть нарядные-красивые платья на дочу в магазинах, т.к. боюсь на закзан не усепеет прийти, в ДМ была в е очень грустно


Ир, муж у тебя умничка!

Мой тоже любит сам варить, парить и закатывать, вот кто бы еще это ел, у него бзык такой.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 23.10.2012, 18:47:38

  • 1

#4563
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, я брала пару раз в Асыле, но только в каком отделе, не подскажу, там их много
платья неплохие там, на мой вкус

Сообщение отредактировал Irisochka: 23.10.2012, 18:49:07

  • 0

#4564
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, я брала пару раз в Асыле, но только в каком отделе, не подскажу, там их много
платья неплохие там, на мой вкус


Лер, а на каком этаже на втором или третьем?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 23.10.2012, 18:57:37

  • 0

#4565
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ир, муж твой сокровище, ведь не каждая женщина такое вот сделала бы
  • 1

#4566
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, вот не помню совсем
  • 0

#4567
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А Асыл где?
  • 0

#4568
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
в Тастаке
  • 0

#4569
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброго всем вечера!
У меня третий вечер подряд к чаю яблочная шарлотка на сметане. Какой-то удивительный пирог, в тесте всего лишь одно яйцо, сметается на ура, а пахнет им потом часов 12 в квартире. Дети говорят, что теперь это их любимый пирог))
Мои разболелись, опять вирус притащили из школы, теперь 2 дня сидят дома. А у нас кждый пропущенный день это катастрофа, новая тема по математике ((
Протончик, с отоплением вас. Я думала, что в нашей округе уже всем дали в субботу. А вот отключение газа для меня было сюрпризом. Я лично никаких объявлений по этому поводу не наблюдала. Хорошо, что я теперь приучилась бульоны в мульте варить. Раньше оключение газа меня раздражало невозможностью сварить суп, а прочую еду в духовке можно приготовить было.

Айнуру, если прочтет, с отъездом и легкого успешного обоснования на новом месте!

Думаю над ДР дочери, впереди 11 лет. Это такой ребенок который ничего не требует и даже не просит. Ни отмечания, ни подарков. Сама подумала несколько ее подружек собрать. Куда бы сводить небольшую компанию девчонок?
  • 0

#4570
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо)))
  • 0

#4571
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
такое ощущение, что я не худея, а уменьшаются объемы, что ли?
  • 0

#4572
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
такая трогательная
30.jpg
  • 2

#4573
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, с отоплением вас. Я думала, что в нашей округе уже всем дали в субботу. А вот отключение газа для меня было сюрпризом. Я лично никаких объявлений по этому поводу не наблюдала. Хорошо, что я теперь приучилась бульоны в мульте варить. Раньше оключение газа меня раздражало невозможностью сварить суп, а прочую еду в духовке можно приготовить было.

А у нас как раз висит объявление про газ. Это в прошлый раз для нас сюрприз был. Теперь мы подготовились - электро-чайник взяли заранее)
  • 0

#4574
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ира, Айгуля, спасибки! Надо заглянуть туда, мож выберу чего нить себе)

Айнура , легкой дороги и удачно обустроиться на новом месте!!!

Позвонила вечерком в сад узнать про отопление, вахтер сказал что недели 2 еще не подключат его :eek: и говорят что из-за строящихся развязок ,посоветовал звонить в акимат и ругаться :faceoff: , еще и воду горячую в саду сегодня отключили(((
  • 0

#4575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас газ сегодня вечером дали, 2 дня не было. А завтра целый день электр-ва не будет - объява висит.

40тыс за турецкие...я на днях, пока сына на треньке ждала, зашла в Прайд. Ужс! Вонь такая стоит. Кожей и не пахнет. А сапоги 40тыс стоят
  • 0

#4576
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Позвонила вечерком в сад узнать про отопление, вахтер сказал что недели 2 еще не подключат его :eek: и говорят что из-за строящихся развязок ,посоветовал звонить в акимат и ругаться :faceoff: , еще и воду горячую в саду сегодня отключили(((

интересная реакция организма
в Аксаях же вроде отопление есть? садик стоит прям в центре микрорайона, как это его отопление могло обойти.

или в Аксаях так и не дали тепло?
Ярославны нет в городе, а то б она нам написала вести с полей...
  • 0

#4577
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у мужа бесполезно что-то спрашивать, устроила я себе сегодня выходной и вся извертелась к вечеру, ни в садике не была, не видела чего там и как
и завтра тож не попаду, ибо нам в школу ехать
  • 0

#4578
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У меня третий вечер подряд

у меня бенефис манника. только заканчивается, еще просят. сегодня хотела опять сделать (еще и куча крема-сгущенка+масло-в холодильнике стоит), да чё т никак не сподоблюсь
  • 0

#4579
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
манник из манки?

у меня дома ни разу в жизни не было именно манки ))) я даже не видела ее в магазинах, мож просто внимания не обращала
  • 0

#4580
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

манник из манки?

аха. всего по стакану: муки, сахара, манки, сметаны, полпачки маргарина, разрыхлитель, 3 яйца :)

сверху, уже готовый пирог, обильно смазываю кремом сгущенка+слив.масло
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.