Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4461
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Родители могут забрать ребенка.

я тоже уверена, что родители имеют полное право (!) поехать и забрать своего ребенка. Че они мозги пудрят? кто положил, тот и забирает.
Надо смело ехать родителям и забирать ребенка пока не поздно.
  • 1

#4462
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я нашла АРГО на грузинском))
Вероника, спешил фор ю, май френд, спешил фор ю.)) ( Ц.все включено)


  • 0

#4463
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Девочки ну где еще сапоги путёвые продают кроме айта? В интертопе, грации и кимексе была.


Как варианты:
1. Yes style на Калинина-Кунаева
2. Их же дисконт на Калинина-Достык (2 магазина напротив друг друга)
3. Обувной магазин по Калинина, не доезжая, Панфилова (если ехать со стороны Достык)
4. в Silk Way есть пару бутиков с хорошей обувью, номера бутиков не знаю к сожалению
5. Абая- Правды, бутик Венеция

Кстати, недавно заходила в обувной бутик в Меге, возле Бали. Увидела сапоги за 102 000 тенге, которые я в прошлом году взяла в Айте за 36 000 тенге ( ну это со скидкой 50%). Что- то слишком большая разница

Сообщение отредактировал Lyatipa: 23.10.2012, 12:03:21

  • 0

#4464
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет))

нет конечно, они будут лежать у воспетки вообще это на случай землетрясения или еще чего, им их развесят тогда каждому, не дай бог, конечно ((((((((((((((

Нашим тоже делали бейджи, первые две недели одевали, Теперь лежат у воспитателя.

Девочки подскажите, у Раминки др скоро, она просит Вингс позвать. Вот думаю в садик же можно на пару часов позвать их? Что бы пришли, поздравили и деток развлекли?

П.с. млин спрашиваю на днях кого из Вингс она хочет позвать на ДР, а она мне - мама, я же письмо написала, что бы все феи Вингс пришли.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 23.10.2012, 12:09:13

  • 0

#4465
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Девочки подскажите, у Раминки др скоро, она просит Вингс позвать. Вот думаю в садик же можно на пару часов позвать их? Что бы пришли, поздравили и деток


Мне кажется разрешат, единственное, наверное по времени надо согласовать с воспетками, во сколко удобней им и детям
  • 0

#4466
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
во всех садах по-разному, это надо у воспеток спрашивать
многие завы не разрешают, в нашем точно, это считай полдня у них собьется ))

а в частных разрешают вроде, и то , не во всех, вон у Юльки воспетки сами в аниматоров превращаются ))
  • 0

#4467
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вон у Юльки воспетки сами в аниматоров превращаются ))


здорово)) Наши воспитатели наврят ли согласятся перевоплощаться))
Звонила сейчас воспетке. Говорит можно на час. И аниматоры тоже советуют - если в садик, то на час. Что бы с режима не сбиваться. Воспитатель обрадовась, говорит - клоуны были, а Вингс первый раз придут. :D
  • 0

#4468
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Дин, я своей заказывала клоунесу на час, 30 мин. развлечение, и зо мин. мыльные пузыри, у них там насадок много было, и в конце каждого ребенка ставили в мини бассейн и как бы одевали на него пузырь, там столько визгов радости у деток было, и в конце дарят мини подарочки, но у на с группа 15 чел.
  • 0

#4469
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки ну где еще сапоги путёвые продают кроме айта? В интертопе, грации и кимексе была.

Ир, у меня скидка в Айте 15% - если что скажи.
Была в воскресенье на барахолке - маме нужно было ичиги купить - приехала в тихом ужасе от цен... Сапоги турецкие - 40 000 кзт!
Тепло дали, вода горячая есть - мы буржуи!
  • 0

#4470
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, вах, какая ты! осенняя :)
  • 0

#4471
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Девочки ну где еще сапоги путёвые продают кроме айта? В интертопе, грации и кимексе была.


Как варианты:
1. Yes style на Калинина-Кунаева
2. Их же дисконт на Калинина-Достык (2 магазина напротив друг друга)
3. Обувной магазин по Калинина, не доезжая, Панфилова (если ехать со стороны Достык)
4. в Silk Way есть пару бутиков с хорошей обувью, номера бутиков не знаю к сожалению
5. Абая- Правды, бутик Венеция

Кстати, недавно заходила в обувной бутик в Меге, возле Бали. Увидела сапоги за 102 000 тенге, которые я в прошлом году взяла в Айте за 36 000 тенге ( ну это со скидкой 50%). Что- то слишком большая разница


Ой спасибо огромнейшее!!!!
Была я сегодня в меге, заскочила в кимекс. Стот одни чкдо сапоги, даже не замша, а как они пишут велюр, внутри мех чебурашки . Я только растегнула - даже мерить не стала. 65 тыщ - за что? За искусственный мех и велюр? У них расчет наверное на то что б скидки делать. в 90 %. Купила себе джинсы в мотиви и заре, а на большее время не хватило(
  • 0

#4472
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да я давно говорю, что там на барахолке делать
как правильно заметила Лариса, там кроме носков и варежек ничего дешевого больше нет.
да и носки по той же цене вон в магнуме - завались

сколько раз меня туда судьба заносила, ну ни разу ниче не купила так чтоб прям это было приятно и выгодно
не считая носков :D
  • 0

#4473
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, у меня скидка в Айте 15% - если что скажи.
Была в воскресенье на барахолке - маме нужно было ичиги купить - приехала в тихом ужасе от цен... Сапоги турецкие - 40 000 кзт!
Тепло дали, вода горячая есть - мы буржуи!

Спасибо моя дорогая :kiss:
У меня 50 % :dandy: ( это мужа моего приятель)
  • 0

#4474
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Девочки ну где еще сапоги путёвые продают кроме айта? В интертопе, грации и кимексе была.

Ир, у меня скидка в Айте 15% - если что скажи.
Была в воскресенье на барахолке - маме нужно было ичиги купить - приехала в тихом ужасе от цен... Сапоги турецкие - 40 000 кзт!
Тепло дали, вода горячая есть - мы буржуи!

ой, у меня тоже есть, я и забыла про их карту :) спасибо, что напомнила, Айгуль!
а у нас так и нет тепла толком, одна батарея из трех горячая, хорошо, что погода пока хорошая
позвонила сегодня в КСК- обещали проверить стояки, но мы днем все на работе, проконтролировать обещание не сможем до вечера
пыталась вчера поговорить с соседями над нами- никого не было дома с 3 по 5 этаж, где они все ходят?
почему-то когда у нас был другой КСК, все батареи становились горячими с первого дня и нечего дополнительно не надо было предпринимать
  • 0

#4475
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

сколько раз меня туда судьба заносила, ну ни разу ниче не купила так чтоб прям это было приятно и выгодно
не считая носков :D

дак колготки на дочку по 1100 взяла
все еще в шоке. Тысячу раз себя упрекала за то что загодя у Веро не поназаказывала.
  • 0

#4476
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

[У меня 50 % :dandy: ( это мужа моего приятель)

А можно с тобой? :)
Приятный такой мужчина, к слову сказать :)
  • 0

#4477
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Купила себе джинсы в мотиви и заре, а на большее время не хватило(

Я тоже на днях в Мотиви заскочила, нравятся мне их джинсы.

Дин, я своей заказывала клоунесу на час, 30 мин. развлечение, и зо мин. мыльные пузыри, у них там насадок много было, и в конце каждого ребенка ставили в мини бассейн и как бы одевали на него пузырь, там столько визгов радости у деток было, и в конце дарят мини подарочки, но у на с группа 15 чел.

Спасибо огромное, млин у нас 32 человека в группе :( Мыльные пузыри было бы здорово конечно, детки любят их очень. Но Раминка попросила вингс, если совмещать их по 30 минут то на 32 ребятеныша наверное будут галопом скакать. Подумаю еще сегодня, а завтра надо уже заказывать.

Анжи, с новой авой :rotate: :rotate:
  • 0

#4478
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


[У меня 50 % :dandy: ( это мужа моего приятель)

А можно с тобой? :)
Приятный такой мужчина, к слову сказать :)

и меня возьмите ))) мужчину не видела, но сапоги нужны )))))
  • 0

#4479
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
спасибо, девочки ))
  • 0

#4480
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я в личку тебе ответила
Сириец он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.