Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4441
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, удачи!

http://truddoma.ru/k...hik_v_word.html

можно и в фотошопе, ну в ворде по мойму проще будет

Сообщение отредактировал Yulyaka: 23.10.2012, 10:10:14

  • 0

#4442
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Анжи, для чего в сад бейджи нужны?
Его самое простое можно в ворде и в паинте попробовать сделать, но будет совсем просто, если фотошоп знаешь, то лучше в нем.
  • 0

#4443
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
если б я знала фотошоп :faceoff:

для чего... ну это как инфа видимо, фото ребенка, его фамилия имя + имена мамы, папы, бабушки и их контактные телефоны, дом. адрес и тел.


это на случай ЧС, чтобы можно было оперативно связаться с родственниками
  • 0

#4444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- я думала ты сделала уже)))
  • 0

#4445
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, спасибо, покажем еще врачу

Ира, для здешних мест цена вполне себе, а район примерно как в Алматы те, что выше Аль-фарабиа
цену в миллион на дома тут не видела
а вообще особняков шикарных как в центре города, так и за городом - просто невероятное множество
а вчера по новосятм показывали как в городском парке кое-кто (сами понимаете кто) понастроили себе особняков, причем особняки стоят уже по несколько лет и хозяева там живут, так вот в новостях показывали, как эти самые виллы крушили бульдозерами...
  • 0

#4446
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо девочки!

На Шоколайфе уже шины начали со скидкой продавать http://www.chocolife.me/4422
Скоро надо бы переобуваться действительно, а то потом такой ажиотаж начнется , мне нужно полностью обновить зимний комплект, хочу шипованные в этот раз , вот по маркам еще не разобралась какие получше?

то что там предлагают - это китай. не знаю хороши ли, плох ли.. ну в общем как есть говорю. по стоимости сориентируйся сначала. мы часто брали пирелли. сейчас на данлоп ездим. пирелли пожестче, мишелин мягкие, быстро снашиваются. вот что вспомнила навскидку


Интерессно за один пропущенный день справку будут требовать?

самое главное - не пропустить понедельник и пятницу



девочки, мне нужен хэлп, мне надо сделать бэйджики для сада.
Фон - картинка на весь бейдж, на нем фото и текст.

у меня были где-то исходники делала для школы. найти?
  • 0

#4447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи- я думала ты сделала уже)))

ага, вопрос - когда
меня ж дома нет никогда
два часа наездами не в счет ))

у меня были где-то исходники делала для школы. найти?

ой, если найдешь прям буду щаслива )) и безмерно благодарна ))

я пока попробую в ворде потыкаться, по Юлиной ссылке
  • 0

#4448
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

для чего... ну это как инфа видимо, фото ребенка, его фамилия имя + имена мамы, папы, бабушки и их контактные телефоны, дом. адрес и тел.

ой бай, я думала для праздника какого-то, а так конечно лучше в ворде, а что ре будет с этим бейджиком ходить, вообще у них должен быть журнал под рукой лежать, где все эти данные, об эти бейджики постоянно царапаешься....

Сообщение отредактировал Miloka: 23.10.2012, 10:44:10

  • 0

#4449
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

1.если ребенка отвезли родители снохи, по правилам основные опекуны ребенка- это родители ребенка,

У ребенка родители где?

родители живут в Алматы, оба недавно вышли на работу, ребенка сказали заберут родители снохи, но как только попал к ним, так они его отправили в этот туберкулезный санаторий((
  • 0

#4450
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, спасибо, покажем еще врачу

Луиза, лялечке вашей - скорее выздороветь!
покажите другому врачу, если есть возможность
прочитала, что капли Преображенского содержат эфедрин, поэтому грудничкам их назначают в исключительных случаях
по мне уж лучше антиб дать, согласно возрастным нормам, в таком случае, чем почти наркотик

Юля-78я, я про муз. школу. По собственному опыту обучения. Может, у сына все не так глобально? Может быть, просто у него сейчас не получается какая-то конкретная вещь, что -то трудно идет, вот он и отчаялся? А можно просто скорректировать программу обучения.
Я помню, мне в 8 лет дали одну пьеску- там шел размер 2 на 3, то есть в правой руке триоли, а в левой обычные восьмушки в это же время, а потом наоборот. Вот это для меня был затык! И почти отчаяние. Но уже через год мне такие вещи не казались чрезмерно сложными.
  • 0

#4451
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


для чего... ну это как инфа видимо, фото ребенка, его фамилия имя + имена мамы, папы, бабушки и их контактные телефоны, дом. адрес и тел.

ой бай, я думала для праздника какого-то, а так конечно лучше в ворде, а что ре будет с этим бейджиком ходить, вообще у них должен быть журнал под рукой лежать, где все эти данные, об эти бейджики постоянно царапаешься....

никто не будет ЭТО носить, проверено. все ж у нас для галочки делается. там ж еще столько инфы надо уместить - дети такие комичные с громадными бейджами, формата чуть ли не А5
  • 0

#4452
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ладно сноха-змея и все такое, но она ведь МАТЬ! как она отдала свое собственное здоровое дитя в такое место?
блин у меня слезы наворачиваются от этой истории! он же еще совсем маленький, лялечка еще!
а почему ее муж не вмешается? он же может на нее нажать, как ОТЕЦ, чтобы забрала ребенка оттуда, пока не заразился.
мой сынуля пролежал в инфеционке с бронхитом, вышел оттуда с кишечной инфекцией. Нафиг в такие места ребенка ложить где нет нормальных условий

не могу понять то ли она не понимает куда отправила дитя ее мать, и надолго при чем, то ли еще. предложила забрать, второй родитель ведь может отказаться, но говорят что подсудное дело, что забирать может тот кто положил
ну ясно мне то не дадут, но почему родитель-отец его не может забрать
  • 0

#4453
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ой бай, я думала для праздника какого-то, а так конечно лучше в ворде, а что ре будет с этим бейджиком ходить, вообще у них должен быть журнал под рукой лежать, где все эти данные, об эти бейджики постоянно царапаешься....

нет конечно, они будут лежать у воспетки
вообще это на случай землетрясения или еще чего, им их развесят тогда каждому, не дай бог, конечно ((((((((((((((
  • 0

#4454
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

нет конечно, они будут лежать у воспетки
вообще это на случай землетрясения или еще чего, им их развесят тогда каждому, не дай бог, конечно ((((((((((((((

вместо того чтобы укрываться-будут вешать бейджики, да уж , только у нас такое возможно
  • 0

#4455
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ладно сноха-змея и все такое, но она ведь МАТЬ! как она отдала свое собственное здоровое дитя в такое место?

Ну вы ж не сравнивайте санаторий и инфекционку, причины то должны быть почему ребенок там находится.
  • 0

#4456
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

родители живут в Алматы,

РОдители в курсе, что их ребенок в санатории?

Родители могут забрать ребенка.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.10.2012, 11:17:39

  • 0

#4457
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго всем утра!

Луиза, малышке выздоровления!
Такие особняки, начиная с Дубка и дальше, стоят очень много денег.
А, эти 600 по божески.
  • 0

#4458
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Луиза малышке быстрее выздоровить,покажи еще одному врачу,чет назначение не очень.Особняк зачетный.
Ну вот легли поздно,встали также.
  • 0

#4459
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Тань, ну и мы далеко от вас не ушли :faceoff:
  • 0

#4460
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну вы ж не сравнивайте санаторий и инфекционку, причины то должны быть почему ребенок там находится.

ЛизаМария - я не сравниваю, я просто как пример говорю. Если там с тубиком детки лежат, то вероятность заражения ведь есть для здорового ребенка. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.