Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4501
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Щас еще одну мысль выложу и пойду чай с конфетками попью :D

Что б бока убрать надо обруч крутить - хорошо же помогает? Надо теперь мне его купить :D
  • 0

#4502
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, что за лук пошел ((((( уже второй раз попадается такой беспонтовый, он вообще не варится, не жариться и не парится (((
котлеты сделали, там уже все в хлам приготовилось, а лук как живой, ну есть невозможно ((((
  • 0

#4503
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Что б бока убрать надо обруч крутить - хорошо же помогает? Надо теперь мне его купить :D

тебе подсказать где его купить? :)
  • 0

#4504
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Щас еще одну мысль выложу и пойду чай с конфетками попью :D

Что б бока убрать надо обруч крутить - хорошо же помогает? Надо теперь мне его купить :D

чтоб бока убрать, нужно из меню чай с конфетами убрать )))

как вы пьете чай с конфетами, мне это как-то невкусно )))
у нас "к чаю" это бутеры, мужу колбаски какой-нить
а печеньки-конфетки никто с чаем ни разу не пил, я даж и не ставлю уже )))
  • 0

#4505
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

как вы пьете чай с конфетами, мне это как-то невкусно )))

а с чем же еще их есть? )))
я сладкое ем с несладким чаем
а вот бутеры со сладким :)
особенно люблю бутеры с икрой и сладкий чай...я извращенка?

Сообщение отредактировал Irisochka: 23.10.2012, 14:55:52

  • 1

#4506
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

как вы пьете чай с конфетами, мне это как-то невкусно )))

я тоже что то сладкое не очень в последнее время, максимум - долька хорошего шоколада
  • 0

#4507
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, почему, я тоже так ем )))
вон у Жанки икры терь много, пошли к ней на чай :lol:
  • 0

#4508
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вон у Жанки икры терь много, пошли к ней на чай

думаешь, просолилась уже? :D
  • 0

#4509
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ооо, чай с конфетами, это наша с мужем любимая тема. Особенно ночью, когда кино смотришь, и чай подгонишь с конфетками. ну чтоб не так скучно было :D

у меня мама со своим сыном, любят почаевничать. И, как они со смаком готовят :faceoff: . Сын привозит конфеты мамины любимые. мама достает свой любимый чайник и понеслась......
  • 0

#4510
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

вон у Жанки икры терь много, пошли к ней на чай

думаешь, просолилась уже? :D

ну, вам икринки, а нам конфетки :D
  • 0

#4511
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вон у Жанки икры терь много, пошли к ней на чай

думаешь, просолилась уже? :D

Она же грозилась ее мужу скормить в первый же день :)
  • 0

#4512
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

блин, что за лук пошел ((((( уже второй раз попадается такой беспонтовый, он вообще не варится, не жариться и не парится (((
котлеты сделали, там уже все в хлам приготовилось, а лук как живой, ну есть невозможно ((((

Я всегда лук когда режу на котлеты или вообще в фарш, мну его толкушкой с солью и перцем, тогда он быстро готовится, а так тоже терпеть не могу когда он в котлетах хрустит

как вы пьете чай с конфетами, мне это как-то невкусно )))

а с чем же еще их есть? )))
я сладкое ем с несладким чаем
а вот бутеры со сладким :)
особенно люблю бутеры с икрой и сладкий чай...я извращенка?

Я тоже так же.

А до беременности Соней я тоже не понимала каак можно пить чай с конфетами? Мы с мужем когда сатли жить вместе купили на базаре печенье, конфеты - был февраль, так я и выкинула все это не тронутое в конце августа)
Стала употреблять как курить бросила. Так и бока появились
Я и сейчас их не покупаю, затесаются как какие нибудь рафаэлки или фундук в шоколаде - тогда ем, а другие могут лежать безконечно.
  • 0

#4513
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вон у Жанки икры терь много, пошли к ней на чай

думаешь, просолилась уже? :D

а, это надо уточнить, вдруг вкус не тот ))))

пысы, она нас щас прибьет )))))))))
  • 0

#4514
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
обруч мне не помогает. у меня только талия вырисовывается, а все остальное как было и остается :faceoff:
  • 0

#4515
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я не понимаю как икру ложкой можно кушать. Моя доча так лопает. Она вообще рыбу обожает и все что с ней связанно, аж до трясучки.
Вчера. Залезла в манеж и орет что б дали ей туда печеньку. Я не даю, говорю что она как свинья там все раскрошит и будет потом так спать. У нас истерика с топоньем ногами. И из манежа не вылазеет и орать не перестаёт. Муж взял воблу сушеную и помахал перед ней. Она чуть не выпрыгнула из кровати. Обожралась ее так, что сидит за столом и ее мутит, я успела руки подставить - ее вырвало. Она к мужу поворачивается и говорит - дай есё. Мы ржали на ней :lol:
  • 4

#4516
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

обруч мне не помогает. у меня только талия вырисовывается, а все остальное как было и остается :faceoff:

А ты его для чего крутишь? :spy:
  • 0

#4517
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


обруч мне не помогает. у меня только талия вырисовывается, а все остальное как было и остается :faceoff:

А ты его для чего крутишь? :spy:

для очистки совести :)
А мои до рвотных рефлексов рыбу не едят, ни икру... Сын только может семгу в печеном виде немного. Хотя я сама рыбу не всю люблю - видно наследственное
  • 1

#4518
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А ты его для чего крутишь? :spy:

бока убрать

не переношу икру, наши взахлеб едят
  • 0

#4519
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


и у меня сегодня сапоги выдохлись,думала дохожу эту осень еще, нужно искать, а где ентот Айт находится?

Жень,
это сеть - есть по Космонавтов выше Сатпаева, в ЦУМЕ на втором этаже, около Французского дома, в Военторге.
Очень похожий ассортимнет можно купить на Августо шуз ( у Верони спроси), у меня просто голяшка полная, а размер 35, поэтому мерить надо. Если у тебя с эти мпроблем нет - там есть и Балдинини и Фабиани

а я, а я заблаговременно в этом году побеспокоилась :dandy: и взяла себе на скидке обалденные сапожки Nando Muzi, как раз с Августо заказала. Каблук, правда, на любителя (высоченный), но это ж "мой любимый размер" :p Первый раз заказывала сапоги по интернету, боялась попасть с размером, потому что скачет по разным маркам то на 38, то на 39. Пришли и сели прям идеально!!!
  • 1

#4520
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанат а что плохого в прорисовывании талии? :idea:


вон у Жанки икры терь много, пошли к ней на чай

думаешь, просолилась уже? :D

Она же грозилась ее мужу скормить в первый же день :)

ойнемогу :lol:

Читаю вас и думаю - КАК же хорошо, что мне не надо сапоиг искатьи пальто/шубы :rotate:

Сходили вчера в клуб, кот в нашем отеле прямо расположен, ну как сказать "клуб", там толпы народу, большая часть из которго это про****ки как из кино, в полном боевом раскрасе, на шпильках-балеринках и тп. Но все равно пошли и потанцевали. Как же мне хотелось сфотать всех индусов, сходящих с ума под их индийскую музыку (нам пришлось ждать полчаса, пока поп не поставили снова), да не было сотки с собой. Одни мужики пляшут, да еще и как :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.