Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4421
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я злая

а чего опять?

не, ну в смысле злая мать ))))
отправила детей в сад без отопления

еще и сама дома осталась, сегодня муж их повез, вообще никуда выходить не буду сегодня
глядишь, дома чем пригожусь :D
  • 0

#4422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вон даже с утра немножко пофлайлядила ))) пока дети обувались прихожку быстро разобрала, ну мои разборы трудно назвать разборами: все после беглого осмотра отправляется в мусорку, терпеть не могу когда все замусоривается и храниться кипами ((((
  • 0

#4423
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Анжи, спасибо.
У дочи тоже отопление еще не дали в саду, но у них тепло, обогревают сами.

Луиза, привет. Пусть малышка скорей поправится, смотри сама если идет ухудшение наверное антиб нужно пить, а небулайзер не помогает? девочки кто-то писал, что рядом трубку от него ложили и лялька дышал так.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 23.10.2012, 09:08:14

  • 1

#4424
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем доброго утра! У народа мозги отмерзли - чо попало на дорогах творят (((. Нам отопление дали на неск.часов и опять отключили, уже сильно кашлять начала, капец просто. Вода как была ржавая так и осталась, холодной почти нет.

  • 0

#4425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это наверно теперь по всему городу еще и трубы рвет со страшной силой ((((
вот едешь по городу, и нет ни одной улицы на которой не велись бы какие-то работы, кроты фиговы
  • 0

#4426
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Луиза, ты сама оцени как мама - если с каждым днем все хуже, то лучше, наверное, уже лекарства посильнее подключать. Скорейшего выздоровления твоей доче!

  • 1

#4427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
классная песня, в машине орем ее с детьми :D
  • 0

#4428
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А! Утром по новостям видела - в Италии посадили ученых, каждого на шесть лет, за то, что не смогли предсказать землетрясение. В комментах сказали, что это сделано дабы каждый понимал свою степень ответственности находясь на гос.посту.
Ну вы понимаете, да, о чем мне подумалось в тот момент!
  • 2

#4429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

привет, девочки! как вы поживаете? надеюсь, что у всех все отлично!

у нас младшая приболела, сопли и кашель затяжной... врач прописала детский анаферон и капли преображенского...
другая врач настаивает на антибиотиках
я в растерянности, никто не болел у нас в таком нежном возрасте, смотрю на малышку, так ее мучает этот кашель, с мокротой
что делать..

Луиза, сначала главное - успокоиться
просто детки в таком возрасте когда болеют это всегда именно страшно, потому что у них органы маленькие и тот же кашель который у 5-тилетнего кажется не таким уж сильным, у малышей звучит просто жутко.
Про антибы конечно не скажу, тут только с врачем решать, главное к груди постоянно прикладывай, если она на ГВ. Ну и наблюдай сама, если понимаешь что серьезно, то нужно что-то предпринимать. Не запускать ни в коем случае, из двух зол, как говориться...
  • 1

#4430
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, ну озвучь цену. интересно же.

малышке - выздоровления!


Ира, спасибо

600 просят

всем доброго утра!

у меня оно не задалось пока ((
  • 0

#4431
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Все таки оставила я своего дома, позвонила в сад все по-прежнему... кстати мне вчера воспетки сказали .что в саду карантин по гриппу, у нас и няня и новая воспитательница в масках ходят... , просто мой после антибов как пару дней, а уже после вчерашнего похода в сад снова чихать стал, пусть отсидится лучше, окрепнет
Интерессно за один пропущенный день справку будут требовать?

Луиза, малышке выздовавливать скорее!
  • 1

#4432
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, можешь два дня пропустить и на третий придти, тогда без справки
а если три дня не ходили, то на четвертый уже со справкой
  • 0

#4433
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну вы же пропускаете не по состоянию здоровья, а из-за отсутствия отопления, мне кажется, что не должны, ну поговорить надо на эту тему

Сообщение отредактировал Таллия: 23.10.2012, 10:26:44

  • 0

#4434
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Интерессно за один пропущенный день справку будут требовать?

самое главное - не пропустить понедельник и пятницу
  • 0

#4435
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Спасибо девочки!

На Шоколайфе уже шины начали со скидкой продавать http://www.chocolife.me/4422
Скоро надо бы переобуваться действительно, а то потом такой ажиотаж начнется , мне нужно полностью обновить зимний комплект, хочу шипованные в этот раз , вот по маркам еще не разобралась какие получше?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 23.10.2012, 09:43:15

  • 0

#4436
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброго утра!

Малышке Луизы скорейшего выздоровления!!!

Про школу: для нас эта тема ,как и для многих, тоже весьма актуальна. Мадияр до школы рос зачастую в «розовых очках», как-то так повезло, что и в садике, и в «Чародеях» были адекватные родители и открытые к общению дети. И всё было просто и понятно, даже если и возникали ссоры, обиды, то они были вполне объяснимы. А сейчас чувствуется, что идёт период адаптации, и он не всегда согласен внутренне с тем, что на ровном месте кто-то с кем-то ругается, обзывается просто так, задирается. Хочется оградить от всего, но внутри понимаю, что без этого нельзя, и ему самому нужно жить этой школьной жизнью, которая уже куда как больше приближена к нашей, реальной.
К счастью, у нас всё-таки уже появились друзья, их даже несколько. Особенно сдружился с мальчиком – такое имя интересное, первый раз встретила: Бақыткелдiр. У них даже дни рождения рядом, один день разницы.
А и ещё с друзьями прикол: из девочек дружит только с одной – Жасмин, и самое интересное, что эта дочка нашей форумчанки Сабины (Барби-гёрл). Она, правда, давно в РП не заходила, но всем передавала привет. Так что даже наши дети находят друг друга. :)
  • 2

#4437
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Интерессно за один пропущенный день справку будут требовать?

самое главное - не пропустить понедельник и пятницу

а почему? чет никогда не задумывалась ))

девочки, мне нужен хэлп, мне надо сделать бэйджики для сада.
Фон - картинка на весь бейдж, на нем фото и текст.

Скажите где посмотреть почитать как это сделать?
  • 0

#4438
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А! Утром по новостям видела - в Италии посадили ученых, каждого на шесть лет, за то, что не смогли предсказать землетрясение. В комментах сказали, что это сделано дабы каждый понимал свою степень ответственности находясь на гос.посту.
Ну вы понимаете, да, о чем мне подумалось в тот момент!

Ага, я тоже об этом думала. Вот бы к нам сюда их правосудие))

600 просят

Тьху, фигня какая.По нашим нынешним ценам считай бесплатно На 5 км ниже бы уже 6 млн просили бы :D
Луиза, такое разное мнение от анаферона до антибиотика. Может надо еще и 3е мнение выслушать? В любом случае желаю малышке скорее поправится!

Всем привет!
Поеду ка я в мегу. Носить нечего опять.
Девочки ну где еще сапоги путёвые продают кроме айта? В интертопе, грации и кимексе была.
  • 1

#4439
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ладно сноха-змея и все такое, но она ведь МАТЬ! как она отдала свое собственное здоровое дитя в такое место?
блин у меня слезы наворачиваются от этой истории! он же еще совсем маленький, лялечка еще!
а почему ее муж не вмешается? он же может на нее нажать, как ОТЕЦ, чтобы забрала ребенка оттуда, пока не заразился.
мой сынуля пролежал в инфеционке с бронхитом, вышел оттуда с кишечной инфекцией. Нафиг в такие места ребенка ложить где нет нормальных условий
  • 0

#4440
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Интерессно за один пропущенный день справку будут требовать?

самое главное - не пропустить понедельник и пятницу

а почему? чет никогда не задумывалась ))

девочки, мне нужен хэлп, мне надо сделать бэйджики для сада.
Фон - картинка на весь бейдж, на нем фото и текст.

Скажите где посмотреть почитать как это сделать?

набери в гугле все для фотошопа ( фотошоп то есть у тебя?), там много всяких шаблонов
какой текст , какая картинка должны быть?

всем, привет!
Луиза, выздоравливайте скорее! я бы уже начала давать антибы, я боюсь когда дети так сильно болеют...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.