Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4381
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот Юль,ксати в Аубакировой друзья учатся во 2 классе,довольные...до этого был садик от МКНО и 0 класс там же..небо и земля говорит,хотя оплата одинаковая.

Туда же не попасть? Это же оттуда Ольга детей забрала а потом их обратно не взяли?
  • 0

#4382
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



вот Юль,ксати в Аубакировой друзья учатся во 2 классе,довольные...до этого был садик от МКНО и 0 класс там же..небо и земля говорит,хотя оплата одинаковая.

Туда же не попасть? Это же оттуда Ольга детей забрала а потом их обратно не взяли?

но тем не менее можно попробовать.они поступили,да и в прошлом году в середине года у них новенький был...тем более они в музыкалке та давно занимаются...
Ольга забрала одного,если бы втрого привела на собес.которое в марте обычно проводят,то взяли бы...да и типа ей далеко было возить...их и в МША потом взяли,но они не пошли(где Яша учится),а учились в 51.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.10.2012, 22:51:30

  • 0

#4383
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня подруга отдала в прошлом году, вроде без особых проблем.
  • 0

#4384
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ,в одном смысле они правы,так кстати многие делают,кто изначально отдал в частную,чтобы психику не травмировать и т.д...
вот что меня все-таки останавливает в смене школы то это дети...
мой пришел в очках на 1 сентября и больше не снимает,т.к. не видит,и ведь никто из 33 не обозвал очкариком и т.п...а в других такое практикуется все-таки...да элементарно щеглы сло двора кричали ему как-то...

Все-таки там у вас все дело в училке... Ты же как-то говорила что были проблемы с детьми? Прошло, наверное? Дети есть дети... А вот переводить тоже проблема - как примет уже сформированный коллектив? Как бы там ни было, мой приживался целый год. Только в этом году отстал от него один мальчик, правда кулаки тоже в ход пошли но у них возраст такой - доказывают друг другу кто чего стоит
  • 0

#4385
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
обзывание, все еще есть, я думала осталось в далеком прошлом
  • 0

#4386
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Наташ,в одном смысле они правы,так кстати многие делают,кто изначально отдал в частную,чтобы психику не травмировать и т.д...
вот что меня все-таки останавливает в смене школы то это дети...
мой пришел в очках на 1 сентября и больше не снимает,т.к. не видит,и ведь никто из 33 не обозвал очкариком и т.п...а в других такое практикуется все-таки...да элементарно щеглы сло двора кричали ему как-то...

Все-таки там у вас все дело в училке... Ты же как-то говорила что были проблемы с детьми? Прошло, наверное? Дети есть дети... А вот переводить тоже проблема - как примет уже сформированный коллектив? Как бы там ни было, мой приживался целый год. Только в этом году отстал от него один мальчик, правда кулаки тоже в ход пошли но у них возраст такой - доказывают друг другу кто чего стоит

так я тебе и говорю,дети нормальные,осталось чтобы она ушла...но как же с такого доходного места...запарила детей,мой сегодня кричал,что ненавидит русский язык и писать не хочет,я сказала,что переведу в турецкую школу и уроки с папой будешь делать...

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.10.2012, 22:55:00

  • 0

#4387
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Хаха, Тань, крепко ты его)))))
Да про училку ясно уже, удивляюсь как мой муж с первого взгляда сказал что она из себя представляет

  • 0

#4388
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хаха, Тань, крепко ты его)))))
Да про училку ясно уже, удивляюсь как мой муж с первого взгляда сказал что она из себя представляет

и мой тоже:)
  • 0

#4389
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
так до 29 мало времени осталось,а я чет еще за карту желаний не садилась...
  • 0

#4390
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юль, какую ты острую тему подняла и улизнула))) а муж твой что думает?

Я залила кремом своего двадцатикоржового монстра, жду теперь когда пропитается. Надо 12 часов, но я столько не выдержу, мне его украсить надо. Кто скажет, пористый шоколад можно растопить на водяной бане? А то я забыла купить обычный
  • 0

#4391
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так до 29 мало времени осталось,а я чет еще за карту желаний не садилась...

Во, я после обеда прикидывала что осталась неделя. Успокаивает перспектива трех выходных, хотя кого я обманываю - когда все дома, своими делами фиг займешься
  • 0

#4392
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

обзывание, все еще есть, я думала осталось в далеком прошлом

Оно процветает куда ему деться..
  • 0

#4393
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Натали - тебя прорвало :D :kiss:

Я сегодня устала ровно как и вчера, хотя всего то навсего целый день валялась и нифига не делала
  • 0

#4394
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Натали - тебя прорвало :D :kiss:

Я сегодня устала ровно как и вчера, хотя всего то навсего целый день валялась и нифига не делала

И не говори, уже устыдилась, еще днем )))
  • 0

#4395
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Натали - тебя прорвало :D :kiss:

Я сегодня устала ровно как и вчера, хотя всего то навсего целый день валялась и нифига не делала

И не говори, уже устыдилась, еще днем )))

Не надо стыдится) Зато сколько информации новой и полезной, есть что почитать)
  • 0

#4396
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
теперь хоккей смотрим-Барыс и Витязь...

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.10.2012, 23:35:31

  • 0

#4397
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

тепреь хоккей смотрим-Барыс и Витязь...

Тань, вы же во вторую смену ? Тогда не так страшно, проснется и сразу в школу поедите)))
  • 0

#4398
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


тепреь хоккей смотрим-Барыс и Витязь...

Тань, вы же во вторую смену ? Тогда не так страшно, проснется и сразу в школу поедите)))

да нет конечно,во вторую,он просто обещал по раньше ложиться...так бы уроками занимался как телек смотрит...ну здесь ладно прямой эфир..сидит умничает:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.10.2012, 23:37:57

  • 0

#4399
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Наташа, пористый шоколад можно растопить, и на водяной, и в микроволновке.
Лучше добавить пару ложек сливок или растительного масла. и мешать, каждые 30 секунд.
Шоколад любит чтобы его мешали. Быстрее тает.
  • 0

#4400
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, Вероня, тоже хохотала над рассказом Анжи))))))
Тоже воспринимала ник Верони только как нежное прикосновение- ласку)))))
Но живо представила нарисованную картинку))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.