Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4341
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Очень понравилось высказывание:

Не падает только тот, который лежит!
  • 0

#4342
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Нам дали гор воду, правда неопределенного цвета и запаха, отопления нет, в квартире потеплело 19 градусов, спасибо хорошей погоде, хоть она нас поддерживает )))
  • 0

#4343
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, а что с теми мамашками не так было?
  • 0

#4344
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Очень понравилось высказывание:

Не падает только тот, который лежит!

Не ошибается тот кто не работает

))) из той же оперы сразу на ум пришло
  • 0

#4345
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Алина, 1414 - это с городского звонить надо? сегодня круглосуточно было занято
  • 0

#4346
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Знаешь- я после прошлого др Теминого вообще не хочу с этими мамами искать точки))))
Трудно конечно ему, но я думаю прорвемся))))

Все правильно, под свой уровень и ребенку общество подбирать надо, я об этом и говорила.
  • 0

#4347
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

как вам имя Каан?

Таня, интересное имя) Вроде означает "ХАН", "правитель", у моей знакомой сына так зовут, с детства проявляет задатки лидера) Мы его все Каанчик называем)))
  • 0

#4348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не смейтесь надо мной, но что рассказать хотела ))
старший занимается с логопедом, и она просит чтоб я присутствовала на занятиях, т.к. нам потом дома все повторять и тренироваться нужно.
Но ему занятия ОЧЕНЬ нравятся, если честно, мне тоже :D она не утомляет чисто логопедическими упражнениями, но рассказывает просто море интересной инфы для ребенка. Ее интересно слушать просто сидеть. Ну и вот, узнает много нового, и главное, интересного.
Там у нас всего-то три буквы, они в принципе входят в речь, тут все ровно .
Но теперь у меня ребенок воспринимает логопеда, как человека, у которого можно все спросить и получить ответ на любой вопрос.
Теперь, если он у меня что-то спрашивает, и я не дай бог отмахнусь, скажу что не знаю, мне тут же выдают: "ну, значит, сходи к логопеду, ток взрослому, пусть он тебе расскажет, потом придешь и скажешь мне" :D

Ну так вот, недавно мы проходили слово "Ласка", т.к. у нас буква "Л" не произносилась.
Я где-то подспудно помню, что помимо ласки, есть еще такое животное, но прям оооочень глубоко в памяти это дело, животное помню, а что это за зверь - нет.
Так оказалось что это капец какой страшный зверек, такая маленькая, а лупит всех подряд :faceoff:

....... по - новому взглянула на ник Верони :D
  • 6

#4349
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Нам в Таугуль-1 дали """"отопление"""" (не нашла большие кавычки, поставила много). На кухне еле теплые трубы и прохладный радиатор. В детской - трубы вроде погорячей, но радиатор все такой же прохланый, ну а в зале "вытрезвитель". Все так же ледяное)
  • 0

#4350
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет! Так устала, с ног валюсь
Забежала Жене ответить
Видела вопрос, все подобраться не могу к форуму

Женя, по косметике
У меня база vov фиолетовая , вот такая
http://english.gmark...scode=173382247

И тоналка misha
MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42
Не могу с айпада вставлять картинки сорри

Я прямо капельку беру и хватает

Но мы тут покупали, сама я еще не заказывала с сайта



  • 1

#4351
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Так оказалось что это капец какой страшный зверек, такая маленькая, а лупит всех подряд :faceoff:

....... по - новому взглянула на ник Верони :D


Да, я когда на ник Вероники смотрю, всегда вспоминаю картинку этой ласки в какой-то книжке))) И все время заставляю себя переключиться на другое значение этого слова))) Вероню лично не знаю, но уже ОБОЖАЮ)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 22.10.2012, 21:58:19

  • 0

#4352
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

как вам имя Каан?

Таня, интересное имя) Вроде означает "ХАН", "правитель", у моей знакомой сына так зовут, с детства проявляет задатки лидера) Мы его все Каанчик называем)))

вот это и пугает.одного хана -правителя мне хватает...парочка одинаковых и дурдом обеспечен...
при этом сын полностью соответствует имени...одни приказы...Сулейман отдыхает:)
  • 0

#4353
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

мыло хозяйственное рулит короче, но это самое дорогое средство для мытья))

Аня, я вообще без спец средств мою посуду, использую только если сковородку жирную нужно помыть.
По мне так хоз мыло жуть как сушит руки... (((
  • 0

#4354
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжиииииииииииииииииии :lol:
я знала, что Ласка - это пушной зверек. но что такая скотина - узнала только сегодня. Хотя.... принцип действия одинаков.
хотя. когда выбирала этот ник (300 лет тому назад) - я как-то спонтанно ник написала. вот и прижился.
  • 0

#4355
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

при этом сын полностью соответствует имени...одни приказы...Сулейман отдыхает


Зато в жизни им будет проще)))
  • 0

#4356
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,я даже не задумывалась,я всегда на ее ник с лаской смотрела:)оказывается вон оно что:)

  • 0

#4357
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, 1414 - это с городского звонить надо? сегодня круглосуточно было занято

Да, с города.
Странно, я им звонила три раза и мне так вежливо отвечали, два раза с разу дозвонилась, а третий раз пришлось раза три набирать, но меня это не напрягло.
  • 0

#4358
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, тебе что сказать хотела. Ток до дома добралась..
Просто у Темы сейчас возраст такой, если до этого дня он ходил на ту же флейту потому что родители отправили, то теперь наступило время переосмысления, теперь он ходит не просто как ребенок, а как личность. Ну и помимо флейты пересматривает и все окружающее.
Просто он у тебя ну оооочень добрый, и нежный душевно человечек.
Ромка совсем не такой. А Тему хочется просто оберегать постоянно, настолько лучистый ребенок ))
Но он уже не ребенок, он взрослеет, начинается переоценка ценностей.
Я считаю, тут главное не сломать его , пусть он поговорит с тобой, что он думает, почему сомневается. Если у тебя нет задачи вырастить из него великого музыканта, то может стоит дать возможность самостоятельного выбора?
Пока они малыши, мы решаем за них, куда им ходить и чем заниматься, и благо, есть возможность, дать им попробовать многое, а значит - выбрать.

А насчет школы, тут подумай хорошенько, ему должно быть комфортно там находиться, потому что школьные годы - это целая жизнь.
Причем настолько огромный ее отрезок, целых 10 лет !! что нужно постараться помочь ребенку провести их в комфорте с собой и с окружающими.
Мои еще не школьники, но я точно знаю мнение мужа своего на эту тему - если ребенку будет плохо в классе, у него не будет друзей, а еще хуже - будут недруги, то ответ однозначный - будем искать другую школу либо другой класс.
Психологическая составляющая для моего важнее всего остального, он так и детям всегда говорит - не нравиться вам кто-то, где-то, что-то. Не надо мучиться, не общайся, не ходи, не ешь, не делай. Главное что это не пустой каприз, а такое вот состояние души.
  • 3

#4359
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1.если ребенка отвезли родители снохи, по правилам основные опекуны ребенка- это родители ребенка,

У ребенка родители где?
  • 0

#4360
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Вероника, даж слов нет

необходимо всех руководителей и чиновников наказать с освобождением от должностей
Этот сезон прямой показатель их работы
город перерыли , и закапать все не могут
Они одно не успели починить, у них аварии теперь в связи с поключением отопления
Руки не из того места растут
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.