Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4361
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,я даже не задумывалась,я всегда на ее ник с лаской смотрела :)оказывается вон оно что :)

ну так и я, и я с лаской ))))))
а оно видишь как выходит :lol: :lol:
  • 0

#4362
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, прочитала про Вероню- ржала в голос)))) разбудила малышей)))
Вероня- я просто читала же и твой пост про отопление, потом совместила все, представила себе картинку и понеслось))))))

  • 0

#4363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, про Тему да, наверное буду искать класс хороший и видимо в другой школе)))). Потому как иначе никак
  • 0

#4364
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

как вам имя Каан?

Мне твоя первая находка оч.понравилась - Эмре. Что оно означает?

  • 0

#4365
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да, про Тему да, наверное буду искать класс хороший и видимо в другой школе)))). Потому как иначе никак

А училка что говорит? Про отношения в классе?

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 22:11:52

  • 0

#4366
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, а Лязат сегодня была? Как у нее здоровье?
  • 0

#4367
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

как вам имя Каан?


А мне нравится имя Кемаль и еще вариант Кемиль.
  • 0

#4368
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да, про Тему да, наверное буду искать класс хороший и видимо в другой школе)))). Потому как иначе никак

Ты двоих хочешь перевести? Или только Тему?
Может для начала класс попробуешь ? Потом какой у вас школьный психолог? Она должна работать, ненавязчиво определить проблему, если она есть.
Трудно сегодняшним детям. Я в одной школе с 1 по 11 отучиласть, даж не представляю если пришлось бы менять. Да и сад был один))
А вот сын у меня дай бог скоро в новый садик пойдет, 3 й за его 4 года)))
Надеюсь на этом мы остановимся, тож переживаю, тут друзья уже и все знакомое, но не хочу чтоб самое ценное время, когда база знаний закладывается он пропустил и отстал, что потом может тоже отразиться на уверенности
  • 0

#4369
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анжиииииииииииииииииии :lol:
. но что такая скотина - узнала только сегодня.

Что за глупости говоришь??? Грациозное создание, одно время даже домашним животным было. Кошка тоже хищник, ток покрупнее.

  • 0

#4370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


как вам имя Каан?

Мне твоя первая находка оч.понравилась - Эмре. Что оно означает?

не,Эмре отпадает,даже мама сказала,что слищком просто и Э и е в одном имени не очень...
первое значение влюбленный...
  • 0

#4371
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
сын сел ужинать,и теперь спать когда пойдет интересно,уфф...
  • 0

#4372
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
И еще про школу. Мысли которые мы обсуждаем время от времени. Вот сегодня опять про отношения среди учеников разговаривали с одной мамой. Конечно, если в классе будет травля одного как в фильме Чучело - это не нормально, про крайности не будем. Но вот нас очень беспокоит - научится ли наш ребенок уживаться в коллективе. В нашей школе уж очень по-семейному, школа совсем маленькая. Поэтому некоторые родители после 4 класса хотят переводить в более агрессивную среду, чтобы дети научились выживанию и конкуренции. А я не знаю как правильно. С меня хватило трех лет такого выживания дочери, которой все желание учиться отбили.
  • 0

#4373
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, Вероника, похохотала над вами.

Юля, я по твоим описаниям поняла, что Тема нежный, ранимый, поговори с классной. потом с психологом в школе, что да как, посмотри что они ответят, может к нему подход нужен определенный, просто я сама была очень ранимая, очень не любила когда на меня кричали просто так, я замыкалась и просто игнорировала учителя, та спсиху ставила 2 пока моя мама не вмешалась (был 6 класс), мне казалось это унизительно когда несправедливо повышают голос. Да или просто орут. Тем более у вас частная школа, уж подход могут найти.

Девочки, кому податься к логопеду, чтобы хоть просто посмотерл нужно ли с дочей заниматься или нет, она говорит все , но не всегда понятно, логопед в саду сказала что для ее возраста это норма (3.1 года), она (логопед) возьмет только после 5 лет, думаю будет поздно

Сообщение отредактировал Yulyaka: 22.10.2012, 22:40:04

  • 0

#4374
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



как вам имя Каан?

Мне твоя первая находка оч.понравилась - Эмре. Что оно означает?

не,Эмре отпадает,даже мама сказала,что слищком просто и Э и е в одном имени не очень...
первое значение влюбленный...

Эх, жаль! Я так и чувствовала что что-то романтичное - в противовес Эмирджану
  • 0

#4375
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да уж,Юль, как же тебе трудно сейчас...
Я считаю, что таким чувствительным деткам подойдет школа с углубленным обучением, так как в этих школах учатся увлеченные дети, можно сказать батаники, но в хорошем смысле этого слова: искусством( школа аубакировой), физ- мат ( таких много) ну и так далее, если задаться целью и если понять , что интересно ребенку можно и еще чего- нибудь ....

  • 1

#4376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,в одном смысле они правы,так кстати многие делают,кто изначально отдал в частную,чтобы психику не травмировать и т.д...
вот что меня все-таки останавливает в смене школы то это дети...
мой пришел в очках на 1 сентября и больше не снимает,т.к. не видит,и ведь никто из 33 не обозвал очкариком и т.п...а в других такое практикуется все-таки...да элементарно щеглы сло двора кричали ему как-то...
  • 0

#4377
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, обычно после 5 логопеды берут детей. речь формируется до 5, если ты сейчас начнешь заниматься вы потратите кучу времени, после 5 это может занять гораздо меньше времени, а может даже необходимости не будет. мы вот только сейчас собираемся.

Сообщение отредактировал ir_troya: 22.10.2012, 22:46:56

  • 2

#4378
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
О, Кемаль- красивое имя и Камиль тоже
  • 0

#4379
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да уж,Юль, как же тебе трудно сейчас...
Я считаю, что таким чувствительным деткам подойдет школа с углубленным обучением, так как в этих школах учатся увлеченные дети, можно сказать батаники, но в хорошем смысле этого слова: искусством( школа аубакировой), физ- мат ( таких много) ну и так далее, если задаться целью и если понять , что интересно ребенку можно и еще чего- нибудь ....

вот Юль,ксати в Аубакировой друзья учатся во 2 классе,довольные...до этого был садик от МКНО и 0 класс там же..небо и земля говорит,хотя оплата одинаковая.
  • 0

#4380
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,в саду логопед кто сейчас?просто 3 года -мало для логопеда.хотя бы 4,5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.