Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4321
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, а от обветренных губ чем спастись?
и для рук каким кремом пользуетесь?
  • 0

#4322
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я обычной гигиен помадкой, крем бархатные ручки
  • 0

#4323
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки. привет. у кого есть телефон Айгуль-Марико? звоню на 701.......925, говорят, что нет такого номера..
  • 0

#4324
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
почему нельзя фотографировать спящих. считается. что душа спящего человека покидает тело. В это время человек является абсолютно беззащитным, и запечатление его в период «малой смерти» (так издавна называли время сна), это может негативно повлиять на его энергетику. Да и попросту проснувшийся от вспышки фотоаппарат человек может испугаться от неожиданности.
  • 0

#4325
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
у нас так и не затопили. сегодня заходила в кск, зам.председателя абсолютно спокойно и с честными глазами сказала. что наш дом сегодня подключат. почему-то я ей поверила. до сих пор батареи холодные. а в голове крутится фраза - Гореть вам в геене огненной (это что-то про ад). видно очень хочется пожелать это кое-кому. но не буду. поэтому написала в фейсбуке помягче, но от души. Хочу поделиться.
В последнее время прошу Всевышнего только о том, чтобы у главы нашего города. председателя КСК "Жалын" и у все начальников и их многочисленных заместителей. ответственных за горячую воду. отопление и прочую хозяйственную лабудень. необходимую для нормального существования ЧЕЛОВЕКА. Господи. пусть у всех у них. у всех их многочисленных родственников в доме будет так же "тепло", как и у большинства горожан, из крана горячей воды течет ржавчина и всю свою бессознательную жизнь они будут ездить по раскопкам и колдобинам!
Аминь!
  • 5

#4326
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, а от обветренных губ чем спастись?
и для рук каким кремом пользуетесь?

Бепантен на ночь. Днем помада обязон если ты про себя, ребенку опять же бепантен. Сын на льду зализывает губы до жутких ошметок, гиг.помада не справляется

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 20:29:25

  • 0

#4327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,уж,чет в этом году они вообще затянули с отрплением.у родителей еще тоже не подключили.
  • 0

#4328
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сорри! С тел. пишу, промахиваюсь )))))

Сообщение отредактировал Таллия: 22.10.2012, 20:37:36

  • 0

#4329
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бепантен на ночь. Днем помада обязон если ты про себя, ребенку опять же бепантен. Сын на льду зализывает губы до жутких ошметок, гиг.помада не справляется

спасибо, попробую!

у дочки также уроки по 35 минут...в школе также колотун...
  • 0

#4330
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юля, я про школы что хотела сказать. Детей никто не учит дружить, они конкурируют с самых малых лет. Таня права - сейчас только родители могут помочь найти друзей в таком возрасте. Ну или учителя, что гораздо реже встречается. Успокатвай, объясняй, говори о том что есть друзья, ну это ничего что не в школе.
  • 0

#4331
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Что про школы хотела)))))
  • 0

#4332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, есть. скину
  • 0

#4333
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Что про школы хотела)))))

Не поверишь - с четвертого раза только сказала что хотела!!!!! Ну короче у нас почти так же с одноклассниками. Одна ток дэвушка в подружках и мы еще не знаем хотим на ней жениться или нет )))))))
  • 0

#4334
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, рахмет! Жду
  • 0

#4335
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
как вам имя Каан?
  • 0

#4336
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань- по мне- лишь бы мужу нравилось)))))
  • 0

#4337
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у сына с детсада 1 друг, самый самый любимый и лучший. Общаюсь с его мамой и бабушкой. Вместе гулять ходим, правда редко, в гости др к другу

в школе они в параллельных классах. Ну и еще пара мальчиков в классе. Один из них с детсада, 2й на каратэ с нами ходит. Еще со двора толпа. Вот на др насчитал 12 чел. У детей для дружбы тоже общие интересы ж должны быть. Ну и с мамами друзей я более менее общаюсь. Может вместе поискать точки соприкосновения?
  • 1

#4338
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Знаешь- я после прошлого др Теминого вообще не хочу с этими мамами искать точки))))
Трудно конечно ему, но я думаю прорвемся))))
  • 0

#4339
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Знаешь- я после прошлого др Теминого вообще не хочу с этими мамами искать точки))))
Трудно конечно ему, но я думаю прорвемся))))

да,конечно,мне кажется у них просто возраст такой...
да и мы все-таки другими были,проще что ли...
  • 0

#4340
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет! Никак не выберусь =) хорошо с подругой, но и без вас скучаю :hi:

Юля, как я тебя про муз инструмент только сейчас понимаю!!! Это сколько же нужно у мамы терпения и умения поддержать ребенка, а не наорать (что я часто испытываю, к своему стыду). Мои пока еще не бросили скрипку, но я часто подумываю, что погорячилась я-таки, согласившись на них :faceoff:

Тань, а как тебе Мете? У нас есть Мете Юртсевер, мне очень нравится, не такое распространенное. ВРоде как какой-то лидер был турецкий...точно не скажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.