Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3421
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, отдохни как следует ;)

Блинчики поешь, на диванчике полежи. Софья вон уже в лес по грибы собралась. :) Так интересно слышать как она к бабушке с дедушкой на вы обращается :)
  • 0

#3422
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как начала активно возить ребенка везде, плюс работать. о каких каблуках и юбках идет речь??? попробуйте, да, я на вас посмотрю.

Хромченко с тобой бы не согласилась :lol:

Заметь у нее в статье первым пунктом идет - я перестала быть лошадью которая все тащит ;)

п.с. А про взаимосвязи это просто - меняешь отношение меняется окружающее так что все может быть...Т..е она не просто центром гардероба поставила юбку, она изменила отношение к самой себе и это не могло ни отразится на окружающих. Я как минимум двух девушек в рп знаю которые своим отношение к жизни делают своих мужчин богаче в прямом смысле этого слова..ИМХО, конечно

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.10.2012, 15:01:25

  • 0

#3423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Что-то ни одного фото в такую погоду как сегодня,например, летом у нас так каждая вторая ходит.


для такой погоды тоже вариантов много, колготки есть плотные, лосины всякие..платья теплые
брюки это на самом деле болезнь уже, я вот не вылажу из них, саму себя уже раздражаю и мужа тоже мои джинсы вечные вряд ли вдохновляют :)

я последнее время наоборот в платьях и юбках хожу,так всю зиму проходила и ничего...
да в джинсах удобно,практично,тем более если ре на руках сидит,но если без ре то платья и юбки одназначно...
вчера надела джинсы для Б.как же они меня раздражали весь день...пойду платье-тунику прикуплю...
  • 0

#3424
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

как начала активно возить ребенка везде, плюс работать. о каких каблуках и юбках идет речь??? попробуйте, да, я на вас посмотрю.

Хромченко с тобой бы не согласилась :lol:

Заметь у нее в статье первым пунктом идет - я перестала быть лошадью которая все тащит ;)

а тут знаешь получится в таком случае как Таня пишет - на тебе, деточка, айпад, поиграй, зачем тебе тренировки?
не тащу я все. разумное разделение труда. у меня свои обязанности, у мужа свои, надо - подхватываем друг друга. вообще, меня умиляет отношение россиянок к семье. ну, умиляет конечно в переносном смысле. по ее логике, детей развозить по всяким кружкам и секциям должен кто-то, готовить закупать продукты тоже кто-то а она будет крючком сидеть вязать? или на улице на прогулке дефиле устраивать чтобы все умилялись ее сарафанам? заметь, я не спорю - в одежде должно быть все сбалансировано. лучше всего если ты каждый день в новых образах. мы безусловно все грешим тем, что частенько носим одно и то же и не самое привлекательное. но! с аргументацией у мадам проблемы. все в кучу свалила - мечты свои что ли высказала???
пыс. ой не бейте сильно, меня иногда заносит )))

Сообщение отредактировал Таллия: 18.10.2012, 15:03:08

  • 0

#3425
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, я на статью смотрю без фанатизма, какие-то пункты могут быть спорными, разумеется, но меня такие статьи задевают, потому что я вообще не ношу ни платья, ни юбки и понимаю что это неправильно и неженственно совсем, собственно, почему я статьи с таким названием и читаю...для меня это просто некое вдохновение, без разбора на молекулы :)
  • 0

#3426
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Яра, отдохни как следует ;)

Блинчики поешь, на диванчике полежи. Софья вон уже в лес по грибы собралась. :) Так интересно слышать как она к бабушке с дедушкой на вы обращается :)

да-да, чтобы некоторые не говорили :D я ж тебе не успела написать вчера, но мысленно пожелала всего хорошего ;)
  • 0

#3427
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, я на статью смотрю без фанатизма, какие-то пункты могут быть спорными, разумеется, но меня такие статьи задевают, потому что я вообще не ношу ни платья, ни юбки и понимаю что это неправильно и неженственно совсем, собственно, почему я статьи с таким названием и читаю...для меня это просто некое вдохновение, без разбора на молекулы :)

а, ну вот видишь. каждый видит свое. )))) ты кормишь своих тараканов, а я возмущаюсь таким вот глупым изложением. и ведь заметь она тебя задела! значит, достигла своей цели... а я просто баба-яга )))))) грю же - заносит
  • 0

#3428
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот помните наши мамы дома ходили в халатах?кто-нибудь из нас сейчас дома в халате?
ну я точно нет и ни за что не надену,а есть только шелковый и все...даже в род.дом начала потихоньку готовить вещи,пришлось купить...
  • 0

#3429
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не тащу я все.

Тебе не кажется странным, что ты применила это к себе когда речь шла о ней? :)

п.с. Я тоже читаю такие статьи без "разбора на молекулы" большей частью пропустила, но с чем то согласна :)
  • 0

#3430
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
может кому надо? сейчас была в Обувенке, пока стояла -думала, какую модель выбрать, привезли новую партия, сказали через 2-3 дня уже можно будет купить, решила подождать
  • 0

#3431
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а, ну вот видишь. каждый видит свое. )))) ты кормишь своих тараканов, а я возмущаюсь таким вот глупым изложением. и ведь заметь она тебя задела! значит, достигла своей цели... а я просто баба-яга )))))) грю же - заносит


да, ищу в себе женщину...а то она где-то заблудилась :D
  • 0

#3432
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

попробуй, Ларис, может у мужа получится научить?

да, у нас тоже папа научил

такая же фигня ;)
  • 0

#3433
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

как меня вырубает в Барахолке, когда не пишут цены. "Ответила в личку". Блин, какая то вселенская тайна сколько стоит. А предмет торга то - мелочь - детская одежда или игрушка. не дом, не машина, не яхта.

Алия, я из тех кто не ставит цену
Я столько мебели распродала и даж ванну)) и всем кому действительно интересно обратились, в личке все обсудили почем брали и почему продаем и тп
А так, слишком много любопытных, зачем мне свои доходы/ расходы раскрывать))
И потом это такой маркетинговый ход, каждый кто спросит , темку поднимет вверх
А иначе тебе придется самой ее двигать и будут одни твои сообшения
Либо уйдет тема в небытие и не отыскать ее из за потока новых сообшений
  • 0

#3434
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ты кормишь своих тараканов, а я возмущаюсь таким вот глупым изложением. и ведь заметь она тебя задела! значит, достигла своей цели...

Ну так тебя то тоже ;)
  • 0

#3435
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кто-нибудь из нас сейчас дома в халате?

Я сейчас сижу в нем :lol: очень тепло скажу я вам ;)
  • 0

#3436
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а, ну вот видишь. каждый видит свое. )))) ты кормишь своих тараканов, а я возмущаюсь таким вот глупым изложением. и ведь заметь она тебя задела! значит, достигла своей цели... а я просто баба-яга )))))) грю же - заносит

да, ищу в себе женщину...а то она где-то заблудилась :D


по скорлупе прошла трещина. скоро появится на свет))) нет, все правильно, периодами надо ковыряться.... в себе.

не тащу я все.

Тебе не кажется странным, что ты применила это к себе когда речь шла о ней? :)

п.с. Я тоже читаю такие статьи без "разбора на молекулы" большей частью пропустила, но с чем то согласна :)


ээээ ну меня на этот пункт же обратили. ииии я когда читала я ж на себя натягивала ее слова... ммм по диагонали читала. я вообще в последнее время ищу рецептов счастливой жизни. ну подсознательно канеш. а тут просто разозлилась. когда на третьем или четвертом абзаце поняла что нету рецепта, чушь какая-то написана.... неправдоподобная.... есть наверняка другие аргументы в пользу платьев.... ну и дэвушка не понравилась наверное...
  • 0

#3437
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ты кормишь своих тараканов, а я возмущаюсь таким вот глупым изложением. и ведь заметь она тебя задела! значит, достигла своей цели...

Ну так тебя то тоже ;)

ну а то! писала выше - в последнее время ищу рецептов.... ну потому как депрессия которая длится больше двух месяцев уже просто вымотала все соки и силы... а тут такое. блин аж до сих пор злюсь ))))))) наденешь платье и муж избавится от тягомотных проектов . ЩАЗ!!! я и так через день в платье! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Таллия: 18.10.2012, 15:14:33

  • 0

#3438
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кто-нибудь из нас сейчас дома в халате?

Я сейчас сижу в нем :lol: очень тепло скажу я вам ;)

супер,ну ты же в нем не постоянно сидишь...
  • 0

#3439
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот помните наши мамы дома ходили в халатах?кто-нибудь из нас сейчас дома в халате?

не в халате, но в платьицах-туниках
вот в как раз этом моменте я с ней при чтении статьи внутренне согласилась- домашнюю работу мне удобнее в платье делать
юбку теплую как раз ищу - наверное, придется шить такую, как мне нужно
  • 0

#3440
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
ох, вы настрочили.

Яра, хорошо отдохнуть!

Лена, у них директор со странностями, я с ней не сталкивалась, так мимоходом, а вот сама учитель-воспитатель очень нравилось, там как раз для деток маленьких, помойму старшим (после 2,5-3) уже делать нечего, поэтому мы и ушли в Чародеи.

Ир, ну теперь только не новую коллекцию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.