Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3461
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Девочки кто на каблуках ходит, я вот в Корее заметила что женщины в большинстве своем ну или мне такие попадались носят каблук -3-4 см, а у нас так ходят?

носят,видела,уж лучше такой,чем 12 см,на котором ходить не можешь

Хаха 12 см мой любимый размер)))
Мож поэтому и страдаю)))
  • 0

#3462
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Лен,ты паутинку по чем взяла за метр?

от 3000 по моему продают ее, красивая зараза, но опечалили меня когда на пошив отдала - говорит вытягивается быстро и после пары стирок форму совсем не держит, провисает... вот теперь хочу поискать как правильно крахмалить потому что будет обидно если это правда, очень уж она мне нравится, а главное решила мою задачу - комната реально стала намного светлее.

тогда наверное надо средством для тюли стирать,там должен быть крахмал в составе.
посмотри.
  • 0

#3463
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А что вернулась то сказать, Наташ, а ты карту желаний сделай ;) многим у нас тут помогло :)

да только вот ее под новый год надо делать или под китайский нг?

да, меня тоже этот вопрос интересует, потому и не тороплюсь...

я тут симорон свой обновила. который с красными трусами (цикличность темы, да?)))))))))
чую - не работает, сняла. в этот момент поменялась у нас приходящая помощница. предыдущая-то знала, я ее предупреждала. а эту я не вижу даже. ну и наткнулась в инете на то, что когда перестает этот симорон работать надо снять постирать и обратно кинуть на люстру. что мы с мужем и проделали. прошла неделя. муж спрашивает 0 где трусы-то?? нашли в стирке. видать, новая наша помощница сняла. молча )))) ну мы заново - уже две пары - закинули на люстру. вот она завтра придет - то-то думаю шок у человека будет))) представляю что она думает про меня )))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3464
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
плюсанула Николяшу - т-т-т большеглазый какой красавец.
уехала в школу, опаздываю уже
  • 0

#3465
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Девочки кто на каблуках ходит, я вот в Корее заметила что женщины в большинстве своем ну или мне такие попадались носят каблук -3-4 см, а у нас так ходят?

носят,видела,уж лучше такой,чем 12 см,на котором ходить не можешь...

встречаются редко, в основном на высоченных каблуках
я, вот сама не любитель низких каблуков. Покупаю высокие, может потому что рост низенький!?

а, вот здесь, да, почти все ходят на каблуках. Как я была удивлена.
  • 0

#3466
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

так тебе шезлонг нужен?

Ларис,спасибо,но мы качелю купилю от 0 до года.мне показалось,что это практичнее и удобнее.
  • 0

#3467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


так тебе шезлонг нужен?

Ларис,спасибо,но мы качелю купилю от 0 до года.мне показалось,что это практичнее и удобнее.

ясно))) придется складировать :D
  • 0

#3468
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



так тебе шезлонг нужен?

Ларис,спасибо,но мы качелю купилю от 0 до года.мне показалось,что это практичнее и удобнее.

ясно))) придется складировать :D

ну у тебя площадь уже позволяет.
у меня вон манежик 9 лет лежал,пригодился...
  • 0

#3469
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лариса, Николя сладкий, плюсик вам!

Погода мерзкая, скорее бы дома все собрались.http://forum.say7.info/topic34905.html
буду на ужин шурпу делать, отогревать мужа и дочку, как вернутся...

Всем привет!
  • 0

#3470
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну у тебя площадь уже позволяет. у меня вон манежик 9 лет лежал,пригодился...

:lol: ну да, когда-нибудь и наш шезлонг пригодится - племянники же у меня еще будут! :lol:
  • 0

#3471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алия, спасибо!)))

а у нас сегодня запеканка с лососем в мульте, щас вот нашинковала все, буду закладывать
  • 0

#3472
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Алия, спасибо!)))

а у нас сегодня запеканка с лососем в мульте, щас вот нашинковала все, буду закладывать


рецепт дай, на Николя не успела.

я ношу разные см каблуки, заказываю с 6 pm в основном, вот "Бутик 9" в основном высокие каблуки окло 10 см как шпилька, но какие они удобные, устойчивые и цены со скидками отличные, а еще и кожа хорошего качества, "Карлос Сантана" очень красивые, но какие они не удобные просто жуть, брала "Найн Вест" чисто офисный вариант, скромненько, каблук около 5-6 см, удобно.
  • 0

#3473
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я пока не представляю, когда смогу выйти гулять в юбке))))
потому что сначала спускаю велосипед\толокар\самокат, и пока сын спускается, тащу коляску с дочкой.... :faceoff:
иногда одеваю каблуки и платье, если с мужем выезжаем, но окастца так отвыкаешь и устаешь.... :faceoff:
  • 0

#3474
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Погода мерзкая, скорее бы дома все собрались.буду на ужин шурпу делать, отогревать мужа и дочку, как вернутся...

у я рассольник варю,спагетти боланез и фасоль с мясом,поназаказывали тут,кому че...
  • 0

#3475
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я пока не представляю, когда смогу выйти гулять в юбке))))
потому что сначала спускаю велосипед\толокар\самокат, и пока сын спускается, тащу коляску с дочкой.... :faceoff:
иногда одеваю каблуки и платье, если с мужем выезжаем, но окастца так отвыкаешь и устаешь.... :faceoff:

а у меня бывает :faceoff: еще и юбка длииииная, белая :D
  • 0

#3476
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот она завтра придет - то-то думаю шок у человека будет))) представляю что она думает про меня )))))))))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:

делюсь новостью - переиздали, наконец, с 2009года нашу любимую книжку, на флипе появилась Зоки и Бада
иллюстрации у нас были другие, но эта книжка, кажется, тоже яркая
на лабиринте есть еще и продолжение, придется заказать, по-видимому
еще мне сегодня вот эта понравилась в реале (в обычном магазине листала) - Сказки дочкам и сыночкам
  • 0

#3477
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А кому-то моя купленная качеля не понравилась,минусы то при чем...
да уж,зависть плохое чувство...
прошлась по дню сегодняшнему,так у меня какой-то недруг неместный появился,ну уж сорри,на вкус и цвет и фломастеры разные...
пришел почитал не понравилось заминусовал,да без проблем...если так самооценка повышается...

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.10.2012, 16:17:02

  • 0

#3478
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А кому-то моя купленная качеля не понравилась,минусы то при чем...
да уж,зависть плохое чувство...
прошлась по дню сегодняшнему,так у меня какой-то недруг неместный появился,ну уж сорри,на вкус и цвет и фломастеры разные...
пришел почитал не понравилось заминусовал,да без проблем...если так самооценка повышается...

не ток у тебя, сплюсовала всех на кого хватило, вот делать нечего людям..
  • 0

#3479
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я пока не представляю, когда смогу выйти гулять в юбке))))
потому что сначала спускаю велосипед\толокар\самокат, и пока сын спускается, тащу коляску с дочкой.... :faceoff:
иногда одеваю каблуки и платье, если с мужем выезжаем, но окастца так отвыкаешь и устаешь.... :faceoff:

а у меня бывает :faceoff: еще и юбка длииииная, белая :D

у меня подруга вспоминает как они за мной в парке наблюдали(тогда еще не были знакомы),я гуляла с сыном в платье футляре и каблуках высоченных с коляской по кругу туда-сюда...
за то на парковке всегда помогали эту коляску в багажник закинуть...
  • 0

#3480
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да опять какие-то гаденыши завелись тут :D

про запеканку: картошка тонкими пластинками, лук-порей кольцами наискосок, рыбка, майонез, все слоями, сверху сыр, соль-перец естессно, пока только не определилась, на сколько ставить на "ВЫПЕЧКУ"
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.