Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3381
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Погода бяка, с машины выходить не хочется, а муж гоняет по своим делам . За это обедает меня в тюбетейке, а я чет как назло беш и не хочу )))))))))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.10.2012, 13:56:37

  • 0

#3382
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анж, лови http://vse.kz/topic/...r/page__st__120 демары
  • 0

#3383
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Погода бяка, с машины выходить не хочется, а муж гоняет по своим делам . За это обедает меня в тюбетейке, а я чет как назло беш и не хочу )))))))))

хех так всегда.
я ехала и думала что ты ооочень предусмотрительная. вон гляди как холодно - уже плюс 6, падает температура
  • 0

#3384
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анж, лови http://vse.kz/topic/...r/page__st__120 демары

классные какие... жаль у нас некому. и цена красивая
  • 0

#3385
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, мне со спиной к кому податься? к неврику? ну чтобы отправил сделать снимок
  • 0

#3386
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
как меня вырубает в Барахолке, когда не пишут цены. "Ответила в личку". Блин, какая то вселенская тайна сколько стоит. А предмет торга то - мелочь - детская одежда или игрушка. не дом, не машина, не яхта.
  • 1

#3387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

как меня вырубает в Барахолке, когда не пишут цены. "Ответила в личку". Блин, какая то вселенская тайна сколько стоит. А предмет торга то - мелочь - детская одежда или игрушка. не дом, не машина, не яхта.

ага меня тоже.
недавно смотрела,шезлонг,млин новый на барахолке стоит 10 тыс.это самый дорогой...
здесь 8 тыс.только б/у...
  • 0

#3388
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Эрику папа научил сморкаться, со мной ничего не выходило..попробуй, Ларис, может у мужа получится научить?
зато теперь классно, даже сама может высморкаться сходить
  • 0

#3389
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

минут 15 пыталась научить Лео сморкаться

наша с 1,5 лет сморкается. ей так нравится это занятие. она так усердно старается, а мне кажется, что у неё мозги все высморкаются с таким усилием ))))


на улице гадость, но ничего не поделаешь. делишки не ждут, а наоборот, подгоняют.
отвратительно водить в дождь. фу.
  • 0

#3390
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот мерзко то на улице, эх мне еще в Обувенок нужно будет сгонять

поехали в субботу с нашими красотками?
  • 0

#3391
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ще есть Рыбки на ботане возле вестфалии, но мне там не понравилось - очень тесно и они берут 1500 за пробное занятие, видимо к ним многие больше и не приходят

А у них шрр есть?? Только лфк, массаж и плаванье видела сколько ходим..
  • 0

#3392
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
девочки привет! незнаю в какую тему написать...

посоветуйте пожалуйста как объяснить моей маман, чтобы не укутывала ребенка?!
блин, ребенок уже переболел сильно, от того что она его тепло одевает, он потеет и простывает!!! Ей этого примера мало, опять прихожу с работы, ребенок бегает по дому в теплых вещах! дома уже отопление есть, тепло, я ему купила угги теплые, потому что полы холодные, нет блин мама опять за свое и с ней бесполезно спорить!!! устала я уже ей доказывать.

Помогите пожалуйста советом!
  • 0

#3393
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Ларис, скажи пжлста
В нашем рацоне что то для детей есть развивающее? Шрр или детский клуб
Младшую хочу с няней отправить чтоб поиграла и поплясала
Но пока не могу понять куда

подружка говорила, что где-то недалеко на сатпаева что-то есть, надо спросить
а гулять только на гагарина


Данель, это к нам тогда. На сатпаева-Солодовникова в Куатовских домах есть ШРР "Пчелка" 1,5 года отходили, были у Нурии, игрушки хорошие-новые, честно мне было самой интересно. Занятия ведутся по системе Железновых (не помню фамилию). Стоимость не высокая была, комнаты средние (для 6 деток и их мам нормально), детям там очень нравится.

Мой "любимый" центр :D несложилось у нас с ними после Малышка, а они на конструктивную критику не придумали ничего лучше чем сказать - сама дура :faceoff: Хотя если все радужно может приняли все-таки к сведению и исправились:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.10.2012, 14:17:11

  • 0

#3394
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, решила тут продажей б/у заняться. Все раздаю, подумала хорошее продавать. Скажите как лучше? Игрушки в одну тему, одежду в другую, коляски в третью? Или все запихать в МОЮ ТЕМУ и периодически ее пополнять, т е мониторить одну только тему? Кто у нас опытный?
  • 0

#3395
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всех приветсвую!
Погоды у нас тут стоят замечательные, как будто специально нас ждали. Брат шикарно прокатил с аэропорта до дому по новой колцевой дороге и дамбе вот если бы он мне не сказал что мы едим со скоростью 110-130 км в час, в жизни бы не поверила. Ребенок как заснул на взлете так и проснулся почти перед самой посадкой.
А как же хорошо когда мама с папой рядом и давно тебя не видели и блинчики напекли и сметанки поставили, накормили от души и спать отправили, только вот не спитсяя ни мне ни Софье.
  • 1

#3396
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, куда это вы умчались?
  • 0

#3397
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
понравилась статья
http://www.valyaeva.ru/?p=2439
  • 1

#3398
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

попробуй, Ларис, может у мужа получится научить?

да, у нас тоже папа научил
  • 0

#3399
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, куда это вы умчались?


К своим в Питер, попу морозить :) хотя я смотрю у нас тут лучше чем у вас. :)
  • 0

#3400
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, решила тут продажей б/у заняться. Все раздаю, подумала хорошее продавать. Скажите как лучше? Игрушки в одну тему, одежду в другую, коляски в третью? Или все запихать в МОЮ ТЕМУ и периодически ее пополнять, т е мониторить одну только тему? Кто у нас опытный?

мне кажется в одну тебе удобнее,прописываешь лот и все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.