Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3401
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Помогите пожалуйста советом!

попробуйте ей поставить видео Комаровского об этом. наверняка, у него есть на эту тему что сказать
  • 0

#3402
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки привет! незнаю в какую тему написать...

посоветуйте пожалуйста как объяснить моей маман, чтобы не укутывала ребенка?!
блин, ребенок уже переболел сильно, от того что она его тепло одевает, он потеет и простывает!!! Ей этого примера мало, опять прихожу с работы, ребенок бегает по дому в теплых вещах! дома уже отопление есть, тепло, я ему купила угги теплые, потому что полы холодные, нет блин мама опять за свое и с ней бесполезно спорить!!! устала я уже ей доказывать.

Помогите пожалуйста советом!


Племяшку тоже кутали свекры сестры, объясняли, приводили примеры, но не очень срабатывало. Потом, со временем вроде дошло до них. Но уже и ребенок тогда подрос.
  • 0

#3403
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ярославна, куда это вы умчались?


К своим в Питер, попу морозить :) хотя я смотрю у нас тут лучше чем у вас. :)

Здорово.
  • 0

#3404
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, мне со спиной к кому податься? к неврику? ну чтобы отправил сделать снимок

да, к невропатологу. выпишут направление но скорее не на снимок а на мрт. я пропустила а что со спиной?
  • 0

#3405
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

понравилась статья
http://www.valyaeva.ru/?p=2439

хорошая, я вот недавно размышляла над вопросом - почему в Алмате разрешают в церковь входить в брюках..
  • 0

#3406
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

в смысле? почему? тефлон вреден? расскажи



я ж за здоровое питание :idea: ,а тефлон пишут вредный очень, вон в гугле полно статей, я уже тут как-то про это писала ;)
хочу посуду с керамическим покрытием, надо собраться да купить уже
  • 0

#3407
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Яра, отдохни как следует ;)
  • 0

#3408
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот и я поменяла весь тефлон на керамику.
  • 0

#3409
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


понравилась статья
http://www.valyaeva.ru/?p=2439

хорошая, я вот недавно размышляла над вопросом - почему в Алмате разрешают в церковь входить в брюках..


Что-то ни одного фото в такую погоду как сегодня,например, летом у нас так каждая вторая ходит.
  • 1

#3410
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


в смысле? почему? тефлон вреден? расскажи


я ж за здоровое питание :idea: ,а тефлон пишут вредный очень, вон в гугле полно статей, я уже тут как-то про это писала ;)
хочу посуду с керамическим покрытием, надо собраться да купить уже


аааа, Семен Семеныч!!!
в тему о том что пишут нынче. смотрели фильм про маркетинг? кажется Москва 2017... идея очень понравилась.... но после фильма уже настолько стараешься фильтровать...
помните раздутую проблему 2000 года? а птичий грипп? панику? все же подстроено было...
я вот помню когда тефлон появился все разорались на алюминиевые кастрюльки которыми все пользовались в советское время...
  • 0

#3411
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а я вот в что подарить ребенку залезла...вот не пойму зачем дарить ре айпад и т.д..ну типа загрузить туда мульты и игры...все равно считаю,что можно много чего подарить полезного и развивающего...ну растут дети ботаниками,спорт не любят в кучу игр играть не могут...да удобно дал айфон,айпат,ноут и лежи себе спокойно:)а вместе поиграть,порисовать,да в то же лото поиграть...
мои тут пол вечера в морской бой играли,та кстолько имоций,хотя оба могли в ангри берд с айпадов поиграть и тишина дома...
  • 0

#3412
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Интересно. Я буквально на днях решила больше не покупать никаких брюк. Даже если на работу, никаких офис стайлов. Только юбки и платья!
  • 0

#3413
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а я вот в что подарить ребенку залезла...вот не пойму зачем дарить ре айпад и т.д..ну типа загрузить туда мульты и игры...все равно считаю,что можно много чего подарить полезного и развивающего...ну растут дети ботаниками,спорт не любят в кучу игр играть не могут...да удобно дал айфон,айпат,ноут и лежи себе спокойно :)а вместе поиграть,порисовать,да в то же лото поиграть...
мои тут пол вечера в морской бой играли,та кстолько имоций,хотя оба могли в ангри берд с айпадов поиграть и тишина дома...

о, Тань, поддерживаю! правда, в семьях где много детей это наверное не выход, но знаю достаточно тех, у кого ребенок один, но все по принципу - нА, иди, отстань!
  • 0

#3414
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Спасибо Ириш!! Глянула, он для мульти , мультя есть, но я в ней не готовлю из-за тефлона, пошла для духовки найду что-нить

вот этот не видела? я его печь еще не пробовала, но он у меня давно на заметке
а бананы в холодильнике хранить не рекомендуют, они там быстрее чернеют, вроде


но я в ней не готовлю из-за тефлона,

в смысле? почему? тефлон вреден? расскажи

насколько я помню, не сам тефлон вреден, а он становится опасным и канцерогенным, если есть хоть малейшая царапина на нем
а поскольку мои домочадцы обожают поскрести по дну ложкой, вилкой, а то и ножом, то царапины в тефлоновых посудинах появляются очень скоро
я тоже избегаю покупать тефлон и повыкидывала все с царапинами

Эрику папа научил сморкаться, со мной ничего не выходило..попробуй, Ларис, может у мужа получится научить?
зато теперь классно, даже сама может высморкаться сходить

у нас тоже папа оказался лучшим учителем по высмаркиванию

Всех приветсвую!
А как же хорошо когда мама с папой рядом и давно тебя не видели и блинчики напекли и сметанки поставили, накормили от души и спать отправили, только вот не спитсяя ни мне ни Софье.

Ой, Ярославна, как замечательно! главное, не слишком увлекаться блинчиками, не в ущерб красоте :)
мы тоже к бабушкам на блинчики собираемся скоро, но мы то уж точно "морозить попу" поедем
  • 0

#3415
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!
Грустно совсем на улице(

Алия-цыпленок, ты права. Мужа заслуга в этом большая. Еще я вспомнила, что уезжаю на учебу вечером. А в последнее время пока вернусь, дети уже спят)
Вот надо тоже собраться с духом и начать сокращать баловство, да и вообще отнимать уже. Ленюсь просто...

Про сморкания)))
У меня золовка и муж аллергики. Заловка с салфетками практически не расстается( вот как то раз младший насмотрелся и сам научился. Сейчас где платочек или влажные салфетки увидит, берется за дело. Ну и очень хорошо у него получается. Оба дитев умеют, но именно когда просишь, убегают и назло назад всасывают(


  • 0

#3416
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Что-то ни одного фото в такую погоду как сегодня,например, летом у нас так каждая вторая ходит.

Да сейчас это модно, но просто я согласна, что с ребенком на руках я предпочту джинсы чем юбку если я одна с ним иду, хотя я ношу юбки и платья довольно часто..

  • 0

#3417
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Что-то ни одного фото в такую погоду как сегодня,например, летом у нас так каждая вторая ходит.


для такой погоды тоже вариантов много, колготки есть плотные, лосины всякие..платья теплые
брюки это на самом деле болезнь уже, я вот не вылажу из них, саму себя уже раздражаю и мужа тоже мои джинсы вечные вряд ли вдохновляют :)
  • 0

#3418
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот, Таня, я о том же и писала выше. Сыну буквально пару раз в день минут по 10 хватило "зацепиться" за айпад, я ему даала когда кушать готовила к примеру. Просто вот он и лепит, и рисует, и вырезать пытается, а также вырезать пытается на шторах и сегодня на паласе:faceoff: , но требует, чтобы я на втором студьчике сидела рядом и тоже самое делала. Сейчас убрала нафиииик, уже начал истерику показывать.
Вообще я же говорила, что наш айпад у золовки, она его уронила, покоцала, разбила экран и за это у нас типа купила. Я так рада была. А теперь муж с работы принес. Теперь говорю ему забери назад.
Мы когда и брали его я вообще не хотела, т е для себя то хочется, но знаешь, что на детей повлияет, но как в Бангкоке цены увидели - упали в обморок, встали, отряхнулись и купили.
  • 0

#3419
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, Дина, напомнила, точно, я же стала прятать салфетки, т к по дому вечно скомканные салфетки валялись. И нечем уже сморкаться, но как салфетку видит - сморкается.
  • 0

#3420
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



понравилась статья
http://www.valyaeva.ru/?p=2439

хорошая, я вот недавно размышляла над вопросом - почему в Алмате разрешают в церковь входить в брюках..

Что-то ни одного фото в такую погоду как сегодня,например, летом у нас так каждая вторая ходит.


поддерживаю. слишком притянуто. особенно про мужа и про проекты.
еще - из своего опыта - всю жизнь ходила на высоченных каблуках. в юбках, костюмах и пр. как начала активно возить ребенка везде, плюс работать. о каких каблуках и юбках идет речь??? попробуйте, да, я на вас посмотрю. одеваю каблуки. по сей день. но потом обязон дня три - на плоской подошве что-нибудь. ибо ноги болят невыносимо. про юбки тоже самое - в джип залезь... в макси. щаз! ну, оговорюсь - ИМХО. но меня такие статейки не прошибают. наоборот злят. глупостью что ли... никто не спорит но все надо в меру. еще бы написала что когда начала юбки носить то лампочки в доме стали перегорать в три раза реже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.