Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3341
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Веронь, я этот стих тоже вспоминаю постоянно сейчас :)
только третья строка в известном мне варианте "... рученьки озябшие"
  • 0

#3342
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Как у меня такое отвращение вызывают фильмы где есть измены. фууу, противно так

у меня муж такие фильмы смотреть не может - тоже сразу плеваться начинает. А я как-то спокойно - это же кино, да и в жизни ситуации всякие бывают

Вот что хотела спросить. Я оказывается не знаю ни единого магазина канцтоваров кроме Абди. Моих детей на творчество прет. Не успеваем закупать. Как купим -хватает на 4-7 дней. Может где дешевле есть? Цветная бумага в абди 7-12 листов стоят 436 тг, 512 тенге, ну это же разбой! Правда бумагу хорошую я беру. С блестками, гладкие, или фактурную. Обычные некрасивые жуть. В общем где дешевле и хороший ассортимент?

я сначала все канцтовары для школы закупала в Абди, но потом увидела, что выбор получше, да и цены пониже, на нашем базаре "Сары-Арка". Там есть два прям очень хороших "отдела" с канцеляркой, и для творчества там тоже бумага разная есть.
Но тебе туда далеко...

Олеся, спасибо. Мне он удобен. У меня же родители в жетысу. А я все дела через них делаю ведь, т е детей туда бросаю и мчимся с мужем туды сюды.
  • 0

#3343
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик))) Холодно, бррр. Раминку одела тепло и отправила в сад. Куксилась, не хотела идти.

Доброе утро, а мы снова в Шекспире. Красота!

Красотень))

У кого дети погодки
Как часто дети ругаются и все заканчивается ревом?
Или это только мои нервотрепы вечно не могут что то поделить

Данель, у нас точно так же... Вроде сидят играют и в какой то момент крики, драка. Только успеваю разнимать. Еще Камиллка норовится ущипнуть, а в последнее время укусить пытается. Вчера из за телефона вцепились. Пришла с работы, Раминка схватила мой телефон, Камиллка с криками "Мяяяяяуууууу!!!!!!" (Кот ей понадобился в айфоне) подскочила и вырвала из рук. Раминка поймала ее и отобрала, пришлось закинуть телефон подальше. Ревели обе.

Ложимся спать вчера, Раминка расчесала комаринные укусы (до сих пор пройти не могут) и говорит: - Мама, не называй меня больше сладкой девочкой
Я ей: -Почему?
- Что бы комары меня не кусали, они же только сладких девочек кусают! :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 18.10.2012, 12:33:26

  • 1

#3344
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

С утра заклеила пластырем груди, будем потихоньку отниматься. А то совсем оборзел каждые 2 часа липнет

Мололцы, я все в мечтах... Пластырь, зеленка уже не прокатывают. Прихожу с работы, садит меня на кровать/диван, задирает платье мне и вперед. И клеила и мазала, все впустую. Посоветовали кофе намазать, типа страшно смотреть и на вкус бяк, сказали сразу отлипнет Но боязно почему то.

А, ночью еще хохотала - Камиллка сосет грудь, еще и бьет по второй груди, что бы другую ей сунула. Я ей сквозь сон - Хватит уже, спи давай. Давай лучше я твою мимИку буду кушать. Она откидывается на спину, задирает футболку и в сон ушла :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 18.10.2012, 12:39:49

  • 0

#3345
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я вот теперь думаю, хотела же себе с нормальным рукавом, а опять короткий. Но при всем мерею с нормальным мне не нра. А перчатки у меня такие есть
как на парковку заезжаешь с задней стороны с аэродромной (сразу упираешься в их базарную парковку, европа вроде) выходишь и идешь прямо и упираешься в их магазин

Спасибо Ира! Была на той парковке, правда в упор не помню чтоб там бутик с мехами был , может у них номер бутика есть какой? или название их магаза?
  • 0

#3346
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Смотрю фильм на 1ом, там бабушка - курица конкретная!

Развод?
вообще фильм показался не совсем нормальным, и актеры играют, как не в кино, а в театре как будто.
и вообще, казалось бы, ситуации там трагичные. а играют как-то с усмешкой как будто. вообще не понравился фильм.

Ага, он самый

Приветы!

С утра наготовили плова из индейки, получилось очень даже неплохо), нажарила сырников и запекла баклажаны с помидорами под сыром
Еще обнаружила в холодильнике залежавшиеся бананы ,надо бы с них что-нить приготовить, нормального рецепта не найду, помню что когда-то по-моему Олеся вкусный рецепт выпечки из них выкладывала, посмотрела у нас в рецептах их нет, затерялось что ли... все таки не все там сохраняется
Олесь, повтори плиз рецепт если вспомнишь его!

Банановый кекс от 78й

Привет всем.

С утра заклеила пластырем груди, будем потихоньку отниматься. А то совсем оборзел :lol: каждые 2 часа липнет, если упадет, ударится, с сестрой повздорит, в общем когда плачет, даже не больно, нет же, нужна мамина мам-мам. Сказала я мам-мам вава, рыдал, слаабенько порывался открыть, но я не дала. Попробую давать только на сон. Чтобы между ними ни-ни. А то и кушать хуже, чем летом стал.

Я тоже сокращала пластырем))) а отучала ужс как. На спонж соевый соус и соски им мазала, и тут же ей предлогала, фуууу вонает - говорила, как только опять просит я опять приложу спонжу а потом ей даю - до сих пор прикалываю ее - на титу, фууу, вонает, гокая))))

Спасибо Ира! Была на той парковке, правда в упор не помню чтоб там бутик с мехами был , может у них номер бутика есть какой? или название их магаза?

Жень, я тебе позже скину телефон. Но там огромный бутик, ты не могла его не заметить, у нее там только 5 продавцов. Название - что то типа мир меха - как у всех :D
Пошла кормить детёв, и пилить надо, дел куча, погода гомно.
  • 0

#3347
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго дня всем! минут 15 пыталась научить Лео сморкаться, у меня чуть истерика не случилась! меня уже трясет от их соплей!ааааааааааа :mad: злая я такая! жуть!

поэтому слушаю музычку в контакте и смотрю милые картинки...вдруг подобрею?

Изображение
  • 0

#3348
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

С утра заклеила пластырем груди, будем потихоньку отниматься.

Ооооой... а как ты потом пластырь будешь отлеплять?
Что-то в моем представлении это будет какое-то садо-мазо... :ninja:
  • 0

#3349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, а я третий день убрала подальше айпад. а то дочка то знает меру, да и особо не рвется с ним сидеть. а сын все время просит АЙТАТ. и на айфоне этого Тома. тоже не даю. дочка, блин, к телику то подошла впервые в 3 года, и то, потому что у меня на руках младенец был. Решила купить игрушку Тома. пусть с ним сидит болтает.

Дина, балдежная доча у тебя.
а у меня то сын сосет чередуя 7 сек одну, 5 другую, 10 одну, 3 другую. и даже ночью так, и откуда то знает, что я ту же грудь даю, злится. отталкивает эту, тянет другую. а днем если даешь только одну тоже требует чередовать. так что мало того, что я в позе зю, так еще и телодвижения делаю.)))

Алина, я бумажным пластырем)))
  • 0

#3350
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лар, интересно, у меня что сава что соня, с 1,8 сморкаются. Может они понять не могут как это. Я им ору ДУЙ НОСИКОМ!!!! И меня сразу понимают . Сава сейчас может тааак эфектно высморкаться, что мне аж завидно бывает :D
  • 0

#3351
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
у меня дочка ртом сморкается, только после поправок сморкается через нос. и вяяяло так, а вот сын, богатырь, с полутора лет как взрослый мужик прям.
  • 0

#3352
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


С утра заклеила пластырем груди, будем потихоньку отниматься.

Ооооой... а как ты потом пластырь будешь отлеплять?
Что-то в моем представлении это будет какое-то садо-мазо... :ninja:

я тоже бумажным заклеивала. Но в первый раз так много, переборщила, еще и крест на крест. когда отлипляла чуть глаза на лоб не вылезли. В следующие разы совсем квадратиком маленьким залепляла.
  • 0

#3353
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
щас сын проснется, придется уходить с компа.

Ира, я впервые аву твою увидела))))
  • 0

#3354
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я бумажным пластырем)))

Ой, ну теперь я за тебя спокойна ))) :D
А то представила картину - советский лейкопластырь и такое Х-подобное нанесение на грудь... :dandy:
  • 0

#3355
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у меня дочка ртом сморкается, только после поправок сморкается через нос. и вяяяло так, а вот сын, богатырь, с полутора лет как взрослый мужик прям.


У нас Алина с переменным успехом сморкается, кажется у нее непроизвольно получается
А вот сыну 4 года уже и история как у Ларисы
Как только не показывала и не объясняла, он их все глубже и глубже втягивает

Правда пару раз ржач был, злился и выгнал все из носа, аж сам не ожидал))) злить его теперь что ли перед сморканием

Ой, привет всем))

Сообщение отредактировал Liandra: 18.10.2012, 13:20:19

  • 0

#3356
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, интересно, у меня что сава что соня, с 1,8 сморкаются. Может они понять не могут как это. Я им ору ДУЙ НОСИКОМ!!!! И меня сразу понимают . Сава сейчас может тааак эфектно высморкаться, что мне аж завидно бывает :D

я уже и орала ДУЙ НОСИКОМ и рот ему рукой закрывала - нихрена! :mad:

у меня дочка ртом сморкается, только после поправок сморкается через нос. и вяяяло так,

вот! и у нас та же фигня!
  • 0

#3357
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


я бумажным пластырем)))

Ой, ну теперь я за тебя спокойна ))) :D
А то представила картину - советский лейкопластырь и такое Х-подобное нанесение на грудь... :dandy:


ну ты чего? у меня ж Пторой ребенок))
  • 0

#3358
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хорошо хоть научился промывать нос леечкой! еще бы высмаркивал все, что промывает :faceoff:
  • 0

#3359
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вот сидишь на форуме с айфона в мобильном режиме и ничего не видишь. а села за лаптоп - мамадарагая, у меня 11 тыс постов. стыдь то какая :faceoff:
  • 0

#3360
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вообще у меня такое впечатление, что Лео надо мной сегодня издевается! как будто специально меня злит! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.