Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#3181
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, кто хотел экстремальное вождение? Выезжай прям щас )))))
  • 0

#3182
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
добрый вечер! Лязат, сынульку с днем рождения! Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!!! ! К вечеру зашла соседка, молодая девушка, ждет малыша, пдр - конец ноября.рассказала, что муж вчера на пустом месте начал орать, собирать свои вещи, она встала у двери и попросила не выходить- ночь была, но он силой отпихнул её, что та упала на ЖИВОТ. Тот г....к перешагнул через неё и скрылся в ночи. Кошмар, я прям запереживала за неё, благо ребенок двигается, но сказала в любом случае сходить на узи.
  • 0

#3183
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лязат, с днем рождения сына!!
  • 0

#3184
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А ночью около 0 будет.:(
  • 0

#3185
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

  • 2

#3186
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

классно, но получается она и просто на дежурства выходит, раз она роды принимала у тебя?


Да, сегодня опять вышла, я ее в коридоре встретила, душевный она человек, так обрадовалась, видя меня бегающую туда сюда (это я оплачивать и на узи бегала).
  • 0

#3187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Идемте ужинать)))
  • 2

#3188
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А ночью около 0 будет. :(


нас догоняете? :D
  • 0

#3189
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира ,а я никогда через всю барахлю не еду, это же убийственно,просто ставлю сразу на стоянке машину возле Хан Тенгри и дальше пешком обхожу все что нужно, возвращаюсь и спокойно выезжаю из барахли)

Поделись плиз контактами на шубки? хочу себе чего-нить на зиму, но все выбрать не могу
Про 3 четверти, тыж все равно в основном на машине везде двигаешься , на зиму придется перчатки подлинее и теплее возьми и усе)

Мне проще простоять пол часа, тем более там топать прилично и я там никогда не гуляю, за посудой к определенному человеку, за игрушками так же, вот еще шубы. Поэтому прусь до места дислокации)))
Я вот теперь думаю, хотела же себе с нормальным рукавом, а опять короткий. Но при всем мерею с нормальным мне не нра. А перчатки у меня такие есть


как на парковку заезжаешь с задней стороны с аэродромной (сразу упираешься в их базарную парковку, европа вроде) выходишь и идешь прямо и упираешься в их магазин


А я уже дома !!!

Здорово!

Про шубы... я вот хочу себе купить, а реально боюсь на лохотрон и развод на барахолке. В салонах помоему цены ого го завышены. Если не сложно девочки, скиньте в личку контакты у кого надежно купить можно.

В салонах еще больший лохотрон, там то же самое только в три дорого

у меня уже 1,5 месяца без сигарет :smoke:

я тебя поздравляю! ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!

это я и себе,мне опять к стоматологу(

А я только от него :p . 6 зубов запломбировали. Дети как мне достаются. Благо стоматолог мужа приятель, прям доверяю ему :dandy: . Но боюсь до ужаса, больно блин.

Пипец мирена дорогая- 45 тыщ:-()

Вроде на габдулина она 29000 была, или это с установкой? :D

К вечеру зашла соседка, молодая девушка, ждет малыша, пдр - конец ноября.рассказала, что муж вчера на пустом месте начал орать, собирать свои вещи, она встала у двери и попросила не выходить- ночь была, но он силой отпихнул её, что та упала на ЖИВОТ. Тот г....к перешагнул через неё и скрылся в ночи. Кошмар, я прям запереживала за неё, благо ребенок двигается, но сказала в любом случае сходить на узи.

Придурок.
У нас сосед был, в июле сплыл)))) Так мудохал жену свою, как мне ее жалко было, ей 18 лет только исполнилось, ребеночек маленький , они оба атырауские, у нее соответственно здесь никого. Ох как я ей сочуствовала
Еще и изменял, козел молодой

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.10.2012, 19:34:34

  • 1

#3190
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, сыночка твоего с Днем рождения, хочу пожелать, чтобы его мама быстрее выбиралась из болячек ;)

Ляз, какого фига (прости за мой французский) ты ждешь кукушку????? берешь элементарый нафтизин или галазолин, капаешь по две капли в каждую ноздрю, а через пару минут идешь САМА промывать свой нос леечкой аквамарисовской с их солью и сморкаться, не зажимая нос! и так КАЖДЫЙ ЧАС! облегчение не заставит себя долго ждать! :dont: уж поверь мне!!!! а если ждать кукушку, то и копытца отбросить можно!

и не ленись это делать! лишним точно не будет!!!! :dont:

Лязат, я вот тоже поддержу Ларису, не нужно надеятся только на кукушку... Купи с аптеке промывалку, их сейчас много, у меня та, у которой принцип клизмы. Промывать можно физраствором или фурацелином.

Юля-Юта, сегодня собрание родительское в 17.30 придёшь? :D :lol:

Ирина, юмористка :lol:

девочки. кто что слышал про депозит Иновационный у казкома

У него процент самый низкий... Лучше депозит Свобода.
  • 0

#3191
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Идемте ужинать)))

Эх, с радостью, но его еще нужно приготовить...
Я вот села отдохнуть от дороги... видимость сегодня была минимальная... все глаза себе проглядела... :ninja:
  • 0

#3192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я села на пассажирское и вручила мужу руль. Дети само собой орут, он возмущается типа займи их. А фиг, я же езжу все время с тремя орущими и дерущимися, еще и при такой погоде, прочувствуй, каково это, умный блин
  • 0

#3193
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Идемте ужинать)))

и, как приготовить сие блюдо?
  • 0

#3194
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

От всей души поздравляем Юлию и Сережу с рождением доченьки!!!

Желаем здоровья, мамулечке побольше молочка и пусть малышка растет на радость маме и папе!!!

Изображение

Яна
  • 3

#3195
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ир, мне так сказали на Габдуллина как раз. Но я еще не ездила. Подорожала наверное, нехило однако подорожала. Вообще кто нибудь ставил, толк от нее есть???
  • 0

#3196
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, мне так сказали на Габдуллина как раз. Но я еще не ездила. Подорожала наверное, нехило однако подорожала. Вообще кто нибудь ставил, толк от нее есть???

Алиюша вроде юзала ее
  • 0

#3197
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алиюша, ответь.
А то чето отзывов внете больше негативных чем положительных. Я засомневалась..
  • 0

#3198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ир, мне так сказали на Габдуллина как раз. Но я еще не ездила. Подорожала наверное, нехило однако подорожала. Вообще кто нибудь ставил, толк от нее есть???

а ты сама почему именно ее выбрала?
мы ж тут эту мирену обсуждаем стабильно раз в сезон
  • 0

#3199
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Алиюша, ответь.
А то чето отзывов внете больше негативных чем положительных. Я засомневалась..

Любая при поднятии тяжестей сдвигается- а это и нежелательная и беременность и внематочная и деньги на ветер и кровотечения- дальше продолжать)
Юзала- сняла в первый же месяц)))
  • 0

#3200
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- зря смеялась про платье)))) Село отлично)))
Теперь надо Женю ловить крокозябру- ушить остальные два)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.