Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2961
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Кому интересно на чоколайфе скидки на кухни вестфалии 50%

хаят их что-то последнее время http://vse.kz/topic/.../page__st__2300

да?! ну я купила на всякий случай...может наладится у них там все за это время..
муж хочет Карину(о как звучит )))), ну что-то меня жаба душит...
  • 0

#2962
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Значит посуда по акции в метро хорошая? У меня три книжечки стикерами обклеины, дети очень старались, а взять что-то не решилась. Вроде бы у меня все есть. Может родне подарить ...

да кто его знает - поюзать надо хотя бы полгода. просто я люблю такие блестяшки, а мой комплект уже умер почти весь. и тут так кстати... купила большую кастрюлю на 7.5 литров, вок и маленькую на 3 литра. ну короче такая крышка-дуршлаг только в маленьких кастрюльках... и про подарок на НГ я думала - прикольно наверное будет такую кастрюляку получить. правда не все адекватно относятся к таким подаркам. на любителя так сказать.

о, напомнили. еще думала - кого-то хотела поздравить

Поздравляю мамочку-Ляззат с Днем рождения сыночка! Удачи ему и светлого пути, а тебе - здоровья и терпения!
  • 1

#2963
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ерешь элементарый нафтизин или галазолин, капаешь по две капли в каждую ноздрю, а через пару минут идешь САМА промывать свой нос леечкой аквамарисовской с их солью и сморкаться, не зажимая нос! и так КАЖДЫЙ ЧАС! облегчение не заставит себя долго ждать! :dont: уж поверь мне!!!! а если ждать кукушку, то и копытца отбросить можно!

да??? пошла. у меня нафозолин. это чет типа нафтизин+галозолин кажется....


Жанна, держись. на ровном месте - это тяжко, потом сидишь и думаешь - вот можно же было разрулить как-нить, так не, надо было разосраться....
  • 0

#2964
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Значит посуда по акции в метро хорошая? У меня три книжечки стикерами обклеины, дети очень старались, а взять что-то не решилась. Вроде бы у меня все есть. Может родне подарить ...

вот и я так же....книжечки есть, а что взять - не знаю!

я вообще без капель в нос не живу, уже и не знаю что это -или аллергия продолжается или уже чего другое)))

смотря какие капли - к нафтизину и тому подобным примитивизмам обычно есть привыкание и как следствие - атрофия слизистой((( а мы щас китайскими пользуемся, с тао заказываем, к ним нет привыкания и они на травах
  • 0

#2965
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, Наташа, спасибо девочки )))
  • 0

#2966
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Оксана, Наташа, спасибо девочки )))

ой, я не дописала! Пусть проблема с насосом будет самая страшная и неприятная! :)
  • 0

#2967
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, Наташа, надеюсь )))) не думала, что так люди мучаются с носом....
  • 0

#2968
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляз - сыночку с Днем рождения! Пусть он будет помощником. защитником. добытчиком - короче, исчезающим видом под названием НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
  • 1

#2969
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля-Юта, сегодня собрание родительское в 17.30 придёшь? :D :lol:
  • 2

#2970
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляз, сынулю с днем рождения! здоровья ему, радостей всяческих и счастливых родителей! :idea:
  • 1

#2971
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лязат- с Днем Рождения сыночка! Здоровья ему и счастливого детства! Пусть радует вас своими успехами!

вот сволочи, честно, зла не хватает! мужу рассказала что ДАЖЕ в роддомах не дали отопление он долго ходил возмущался. нас уже окончательно перевели в разряд бесправной скотины.... одно радует - скоро выпишут...

у меня подруга в 95 г в Караганде родила сыночка 30 сентября, лежала в самом "центральном" роддоме города - первом, по утрам на траве уже иней лежал, помню, а у них мало того, что отопления не было, так еще и окно в палате было разбито - подушкой затыкали
позже отец ребенка приехал с рыбалки (он умудрился уехать как раз), и привез ей масляный радиатор в палату

о чем речь? откуда-то с инета? а я вот в метро купила кастрюльку томас с прикольной крышкой с дырками... и пару сковородок тоже хочу там же взять....

а про посуду в Рамсторе кто-нибудь может отозваться? там сейчас появилась какая-то итальянская с НАНОкерамическим покрытием - и тоже акция со стикерами

Маша по школе стих учит. Читает вслух: Я узнал. что у меня......
Маша не поняла моего юмора

я тоже не поняла.. и стих такой не знаю
  • 1

#2972
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

смотря какие капли - к нафтизину и тому подобным примитивизмам обычно есть привыкание и как следствие - атрофия слизистой((( а мы щас китайскими пользуемся, с тао заказываем, к ним нет привыкания и они на травах

мне только ксимелин помогает, а что за китайские , дай ссылку
  • 0

#2973
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


смотря какие капли - к нафтизину и тому подобным примитивизмам обычно есть привыкание и как следствие - атрофия слизистой((( а мы щас китайскими пользуемся, с тао заказываем, к ним нет привыкания и они на травах

мне только ксимелин помогает, а что за китайские , дай ссылку

ооо, щас надо поискать, а то и мне уже скоро заказывать - беру штук десять, а потом друзья-знакомы-коллеги клянчат :lol: чуть позже выложу, я ее уже давала здесь кстати
  • 0

#2974
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Лариса, я когда на твою аваторку смотрю, мне кажется, что на ней белка избражена

я уж постеснялась это писать. какой день подряд ловлю себя на этой мысли ))))


фуу х не одинока я в беличьих глюках)))

Доброго утра!!!
сегодня сделаю плов Лариса, спасибо
  • 0

#2975
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я узнал, что у меня,
Есть огромная родня.
Есть женгешки и бажашки,
Есть татешки и агашки.
Кайын агам, конечно, есть.
Кудалар - вообще не счесть.
Есть балдызки и апашки,
Есть жиены и аташки.
Нагашыларым тоже есть.
Кайын атам, он же тесть.
Дядя Серик из Шымкента,
Тетя Роза из Жаркента.
Три троюродных сестры,
Куйеу бала с Кызылорды.
Ынылер, карындастар,
Енелер, шоберелер -
Это все моя родня.
Всех их ненавижу я!
Потому что квартира у меня ОД - НО - КОМ - НАТ - НАЯАААААЯЯЯЯЯ
  • 9

#2976
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ВОТ пшикалка в нос
  • 0

#2977
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лязка, а ябы так сделала: промыла нос синомарином или марисом, потом мою фирменную болтушку. Открывает так, аж глазам лучше видеть становиться) Но ты все же до доктора дойди, если вдруг нерв задет не дай бог, это не есть гуд, может перекосить(
  • 0

#2978
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Вероника, ржуууууууууу!!! :lol:
  • 0

#2979
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Уржалась)http://news.mail.ru/...552/?frommail=1
  • 0

#2980
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
вот другой вариант


Я узнал, что у меня
В акимате есть родня:
Дядя Серик, братьев трое.
Это все мое, родное,
Это все моя семья.
Скоро буду там и я!

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.