Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2941
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, привет! Неа снег не хочу совсем...

Кому интересно на чоколайфе скидки на кухни вестфалии 50%
  • 0

#2942
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а у нас сырники на завтрак, а у вас?

а у нас гречка с сосисками
  • 0

#2943
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Завтра нас выписать обещают. Хочу домой к детям. И дома тепло, а тут не очень, дали кучу одеял.
А малышка хорошо, кушает. Я уже на животе сплю, вот кайф!


вот сволочи, честно, зла не хватает! мужу рассказала что ДАЖЕ в роддомах не дали отопление он долго ходил возмущался. нас уже окончательно перевели в разряд бесправной скотины.... одно радует - скоро выпишут...

ИР_ ПРО СКОВОРОДКИ))))
так, значиться реально нравится, и сковородки и кастрюльки. Одно но- испортили мне совсем их... В общем мозга когда нет не напасешься- железными вилками ложками покарябали и все. Буду заказывать еще один комплект. ММылки поищу но позже))) Жариться просто супер на них и вариться. А вообще у меня сноха уже у нас их брала, вообще спросить надо где и по чем)))


о чем речь? откуда-то с инета? а я вот в метро купила кастрюльку томас с прикольной крышкой с дырками... и пару сковородок тоже хочу там же взять....

Учим с Савой 2й день стишок про осень, он мне говорит давай я лучше тебе папин стишок расскажу
-какой папин?
-ну послушай, только не ругайся
Чья то корова забор обо..рала
Птицы .овно перестали клювать
Ну и погода "птвоюмать :faceoff: :faceoff: :faceoff: ( :lol: ), :mad:
Короче мужа кончу я. КОГДА успел?


ой пасиб вчера перед сном поржали с мужем. тоже и продолжение я услышала и потом комментарии что надо сына научить стишку к 8 марта, ну уж я выкладывать не буду сей сомнительный текст ))


В браво была фея блум в августе


я темная. что это?
  • 0

#2944
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ира, хороший шаолинь, схуднул что ли уже?
  • 1

#2945
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кому интересно на чоколайфе скидки на кухни вестфалии 50%

хаят их что-то последнее время http://vse.kz/topic/.../page__st__2300

схуднул что ли уже?

он говорит, что схуднул. я не замечаю. но это неплохо, если всхуднул )))
  • 0

#2946
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем

Ира - сын взрослый такой. самостоятельный.
я что-то никак в себя прийти не могу. Вчера почти наконец-то все вещи перестирала-перегладила после поездки.
нашла классный мотиватор - вот почему я до сих пор за руль не сажусь

Изображение
  • 3

#2947
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! как же я хочу дышать, девочки :weep: вчера после обеда вроде легче стало от кукушки, но, как говорится, не долго мучалась старушка продлилось мое счастье, ночью опять все забилось, щас тоже не дышу. я даже есть не могу - задыхаюсь (((
рентген сделала вчера, вот в обед пойду на вторую кукушку и покажу рентген..... если у меня гайморит, то это прикольно конеч.... горло болело - удалила гланды, перешло теперь на нос - подозреваю, что если решу с носом, перейдет на уши, оглохну что ли.... я просто думаю, что ухо-горло-нос же (((

утром встали в 5,30, надувать шары для сына.
купили с мужем на выхах насос для надувания шариков, еще сказала продавцу - покажите как делать. с шариком! он просто показал как, а шарик не надувал... ну по ходу, насос не пашет, пришлось как раньше - ртом, ртом... развесила везде, сын проснулся, глаза трет - о, шарики )))))))))))))))))
задарили подарок, щастливый, обнял меня и улыбаясь говорит - СПАСИБОООООО!!! так приятно, что ему приятно )))

Лязат, обязательно покажись это серьезно может быть.

да, пойду и к неврику.... кста, онемение не прошло ((( еще прикол. я со вчерашнего дня засыпаю прямо на ходу ((( могу сесть, закрыть глаза и все - нет меня ((( вчера ехала на рентген - вырубилась ((( а глаза вот только закрыла.... может у меня кислородное голодание?....

Ляза, ты бы уже не шутила, гайморит...все таки там мозг рядом, лучше ничего не запускать в этой области
так что лечись серьезно, делай что говорят и не сопротивляйся :dont:

Анж, я еще не знаю, гайморит ли или еще что.... но бяка какая-то точно (((

[п.с. Про онемевшую часть лица я помню по истории Нагиева.

Лена, а с этого места поподробнее...

А что в этом плохого? Не облучение жеж.
По мне так лучше сделать снимок и идти к неврику, если ты конечно точно знаешь где проблема. Чем он будет гадать.
Вот в моем случае лор бы без мрт не увидел, что у меня сфеноидит, синусит и этноидит. Сделал грамотное назначение, после чего полуторагодовалые боли и попытки вылечить меня одним терапевтом и двумя лорами антибиотиками, уколами, диоксидинами, солевыми промываниями пришли к концу. С тех пор, тьфу тьфу, рецидивов не было.

Алия, расскажи, к какому лору ходила. я чую, что одной кукушкой я не обойдусь ((( и антибами тоже. ну мне пока не назначали, но думаю, что не долог этот час....

Ира, сынок взрослый совсем! даже по глазам видно - уже такой самостоятельный )))
  • 1

#2948
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нашла классный мотиватор - вот почему я до сих пор за руль не сажусь

:lol: :lol:

вчера видела похожую бабусю за рулём. смешная такая, стояла на светофоре, смотрелась в зеркало заднего вида и челюсть себе вставляла ))))
  • 1

#2949
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша по школе стих учит. Читает вслух: Я узнал. что у меня......

у меня начинается истерический хохот и я продолжаю -

Есть огромная родня.
Есть женгешки и бажашки,
Есть татешки и агашки.

Маша не поняла моего юмора
  • 0

#2950
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, звони по телефону с карточки, они соединят.

Дочь (теперь старшая) фанатка
фей winx, меня это не радует, но сей факт имеет место. Фея блум - это аниматор в костюме на др. У нас любимая фея Муза.
  • 0

#2951
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ираааааааааааааааааа.............представила себе эту картину.

Мы в Тбилиси одну бабушку видели. Ели ноги передвигает. но накрашена. на каблуках. волосы уложены. украшения. мне аж стыдно за свой вид стало
  • 0

#2952
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Какой видный шаолинь!!! Китайцы, наверное, завидуют.

  • 1

#2953
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лариса, звони по телефону с карточки, они соединят.

Дочь (теперь старшая) фанатка
фей winx, меня это не радует, но сей факт имеет место. Фея блум - это аниматор в костюме на др. У нас любимая фея Муза.


о, спасибо, буду знать ))))
а про фанатизм - пройдет мне кажется. пару лет подряд на НГ поодевает такой костюм и успокоится. я вот смотрела на девочек костюмы так мне ведьмы нравятся. но не такие, которые страшные, а миленькие, детские
  • 0

#2954
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Какой видный шаолинь!!! Китайцы, наверное, завидуют.


я бы сказала - китайки. вернее китаянки
  • 0

#2955
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, за рецепт спасибо, я тоже жент обожаю, а где взять конский жир? Там где конину продают прям купить кусок именно жира? Еще б сделал кто, а то я у свекрови таскаю ))))))

Ну да, там где и мясо)
Всем приветище!
Я злая как черт, снова с мужем перес..сь на ровном месте. Все равно какието странные, эти мужики. Хочеться похлеще обозвать, да лана не буду тут))









  • 0

#2956
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляз, какого фига (прости за мой французский) ты ждешь кукушку????? берешь элементарый нафтизин или галазолин, капаешь по две капли в каждую ноздрю, а через пару минут идешь САМА промывать свой нос леечкой аквамарисовской с их солью и сморкаться, не зажимая нос! и так КАЖДЫЙ ЧАС! облегчение не заставит себя долго ждать! :dont: уж поверь мне!!!! а если ждать кукушку, то и копытца отбросить можно!

и не ленись это делать! лишним точно не будет!!!! :dont:

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.10.2012, 10:00:58

  • 1

#2957
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я злая как черт, снова с мужем перес..сь на ровном месте. Все равно какието странные, эти мужики. Хочеться похлеще обозвать, да лана не буду тут))


держись! по-моему у всех каждое утро начинается .... как бы помягче сказать... вот ей-богу, сажусь за руль и думаю - ну-те-с, с кем нынче воевать? и ведь ехать-то - мамадорогая, совсем недалеко, но такое ощущение что на войне побывал.... а ежели еще и дома перед выходом чот случится то усе.... день будет однозначно с шашкой наголо
  • 0

#2958
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Значит посуда по акции в метро хорошая? У меня три книжечки стикерами обклеины, дети очень старались, а взять что-то не решилась. Вроде бы у меня все есть. Может родне подарить ...

  • 0

#2959
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лязат, у сыночка день рождения?
если так, то....

Желаю ему огромного детского счастья, пусть ни когда не грустит!!!

Изображение


  • 1

#2960
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
я вообще без капель в нос не живу, уже и не знаю что это -или аллергия продолжается или уже чего другое)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.