Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2921
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ой это вообщеееее :lol: :lol:

  • 0

#2922
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Оказ-ся, Юля родила! Юля, поздравляю с рождением дочурки! Пусть растет здоровой и любознательной малышкой!

Изображение


беру уже тушеное мяско (у меня всегда есть в морозилке по вполне понятным причинам)))..


Лариса, тут поподробнее можно? Ты тушишь сколько времени и на каком давлении? И сколько времени можно тушеное мяско держать в морозильнике, ?

Кстати, дымляма больше на тушеные овощи похожа получилась =) Ты права, в следующий раз на меньшее время поставлю.
  • 0

#2923
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ПОдруга-таки вытащила меня на занятия =) С утра побегали на б/дорожке, попрыгали с ноутом под Джиллиан Майклз в зале аэробики, поработали на тренажерах. Теперь поихонбку начинаем чувствовать приятную боль в мышцах =) зал оказался очень хорошим, все тренажеры - новенькими и ухоженными.
Вот фото зала аэробики с ее видами =)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0044.jpg
  • IMAG0043.jpg

  • 3

#2924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Прикольные у вас стишки папы знают, мой ничего подобного не помнить, да и я тоже )))
А вы говорите мужья детьми не занимаются, вон нашли же время, научили )))))

Сообщение отредактировал Ortus: 17.10.2012, 06:38:58

  • 0

#2925
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В прошлом году дали нам выучить в саду стих про осень... Учили мы учили... Что-то он у нас тяжело шел... Тут я с дуру говорю, хочешь другой стишек, про обезьяну Чи-Чи-Чи. Один раз прочитала ему и что вы думаете... Запомнил и потом всем еще рассказывал с гордостью, что это мамин любимый стих ))))
  • 0

#2926
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня, пошла я собираться...
  • 0

#2927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанна, за рецепт спасибо, я тоже жент обожаю, а где взять конский жир? Там где конину продают прям купить кусок именно жира? Еще б сделал кто, а то я у свекрови таскаю ))))))
  • 0

#2928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И да, всем доброго ))
  • 0

#2929
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про Астану хотела ж вчера написать, у ската билеты по 15тыс. без предварительной продажи и проч. всегда есть
  • 0

#2930
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!
Айман спасибо! Я уже с утра сдала все анализы, осталось только узи. Дома буду в обед :-)
  • 0

#2931
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#2932
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра! а у Лео теперь ушко разболелось, в 2 часа муж съездил за отипаксом, дали ему обезболивающее - уснул... проснулся вроде ничего, дикой боли нет, но при надавливании дергается(((( теперь как-то надо к лору попасть в эту гребаную евразию(((

Лариса, тут поподробнее можно? Ты тушишь сколько времени и на каком давлении? И сколько времени можно тушеное мяско держать в морозильнике, ?

Кстати, дымляма больше на тушеные овощи похожа получилась =) Ты права, в следующий раз на меньшее время поставлю.

Аймаш, я беру кусок мяса (на маленькие не режу) и на "тушение" на 1,5 часа, у меня ж панас - там без давления, у тебя получится гораздо быстрее, минут 20-30 на высоком будет в самы раз, ток не забудь мультистаканчик воды влить, чтобы она могла давление набрать...потом я эти куски разбираю на небольшие - на одну готовку, и складываю по пакетикам ииии - в морозилку! потом достаешь такой пакетик с мяском, он быстро оттаивает и можно готовить что угодно

В прошлом году дали нам выучить в саду стих про осень... Учили мы учили... Что-то он у нас тяжело шел... Тут я с дуру говорю, хочешь другой стишек, про обезьяну Чи-Чи-Чи. Один раз прочитала ему и что вы думаете... Запомнил и потом всем еще рассказывал с гордостью, что это мамин любимый стих ))))

ой, Алина, ты себе не представляешь, каким кладезем полезной и бесполезной информации он будет! сужу по мужу - чо только в его башке не хранится!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.10.2012, 08:58:43

  • 0

#2933
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, мы тоже в евразии, на темирязева маркова лор с 9 принимает, нормальная. Не смотри на запись к ней, мы были два раза и никого к ней, хотя по записи все занято. Скорейшего выздоровления Лео!

  • 0

#2934
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброго утра!!!

Купили книжку, пока читала ржала в голос))))

Мы тут всем офисом в голос поржали :lol:
И кто-то же это пишет...

Вчера вообще смотрю у вас здесь был вечер поэзии :D

Девочки, любите талкан ( жент)? Сделайте по нашему семейному рецепту, на конском жире. Обычный талкан рядом не стоит.

Я месяц назад ездила в командировку в Кызылординскую область, и оттуда ехала на поезде в купе с тётенькой с Уральска. Она раз в месяц мотается в Алматы за товаром, и вот когда едет назад, то берёт талкан постоянно в Челкаре (Актюбинская обл.). Говорит, что нигде больше нет такого идеального "сырья" для жента. Не знаю уж чем это объясняется (хотя в Актюбинской области много злаков выращивают), но так уж она мне это убедительно рассказывала, что трудно было поспорить.

ИР_ ПРО СКОВОРОДКИ))))
А вообще у меня сноха уже у нас их брала, вообще спросить надо где и по чем)))

мне вчера коллега (кореянка) тоже говорила, что сноха у неё берёт где-то всю корейскую посуду на барахолке. На посудных рядах есть большой "бутик", но я очень слабо представляю, где это.

Сообщение отредактировал lubluchka: 17.10.2012, 09:32:13

  • 0

#2935
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!

сужу по мужу - чо только в его башке не хранится!!!! :lol:

а кто у нас муж? ©
меня в этом самом мой муж обвиняет и поражается- говорит, сколько ты всякой ерунды помнишь :D ну а та, ерунда, которая из детства, она крепче всего запоминается
  • 0

#2936
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А у нас утром падал снежок )) правда ровно пять минут и при этом было тепло на улице ))) но так прикольно - дети обуваются, Дверь настежь, Алланиска стоит в одном бодике и босиком что-то им кричит ругается, а в метре от нее снежок летает ))) дети даже не заметили, я уж было кинулась их потеплее одеть, но вовремя одумалась. Значит прогнозируемый в пятницу снег вполне может выпасть
  • 0

#2937
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, мы тоже в евразии, на темирязева маркова лор с 9 принимает, нормальная. Не смотри на запись к ней, мы были два раза и никого к ней, хотя по записи все занято. Скорейшего выздоровления Лео!

спасибо! детей она смотрит, да? телефон можешь дать?
  • 0

#2938
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
аааааа. мой Шао-линь оболванился ))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 17.10.2012, 10:24:33

  • 7

#2939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а кто у нас муж? ©

как и Алинин сын - Джек)))))))))))))
  • 0

#2940
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааааа Ира! какой взрослый сразу! мужик прям!!!!! :dandy:

а у нас сырники на завтрак, а у вас? :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.