Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2801
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


вот скажи же, тесный этот тальго, блин... в нем только скорость - плюс.

тесный не то слово, туалет вообще кошмар...но быстрый, можно и потерпеть..потому что мы как садились, через час максимум дети спали уже...
и еще качает сильно

беременная как-то ехала, на 5 месяце. рвало меня жутко. укачало...всю ночь сидела у туалета....и в туалете с пузом вапче не могла уместиться.... не люблю тальго...


Цыпленок,сейчас летает Бек Эир в астану за 15тыщ
по пт.и вс. вечером
фоккер 100 летит (гдето 1.30)

Ой, спасибо, Алия. Я ишшоо дешевле нашла. За 14.

где? делись? я ж вечно страдаю))) по мамке и сестре)))

Девочки, никогда не морозила бульон. В общем в выхи много осталось. Чечевичного супа. Поставила в морозилку. Сейчас вытащила - лед. Ниче, что он расстает - это можно есть?

есть можно, главное чтоб он был плотно упакован и не впитал посторонних запахов. разморозь и вскипяти исчо раз.

Алиюш, постоянно морожу бульоны, причем спецом варю побольше, чтобы потом просто бросить овощи, вот и супчик.
вот тут мне нравится как делают- http://forum.say7.info/topic55114.html или http://forum.say7.info/topic53878.html, все специи не добавляю, только по вкусу....

Сообщение отредактировал Binoklya: 16.10.2012, 16:57:11

  • 0

#2802
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, с подругой я разговаривала. Завтра в астану летит ЭА. Говорит самый дешевый за 14 онлайн купила.
  • 0

#2803
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


CFL, подороже которые.

я брала майки летние Лёньке, меня не очень впечатлили, они напрочь хб без эластана (а может просто от плетения нити зависит), т.е. трикотаж плотный и не тянется, повторюсь - ХМ в этом плане мои любимчики

вооо сколько людей столько мнений. нам наоборот надо шоб плотные и без капли синтетики. тогда нормуль )))))))))
  • 0

#2804
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня муж не выносит даже 3% синтетики в носОках:)))
И, вот, для сравнения, C&A менее ноское, чем M&S. Сравнивала майки и носки мужские.
  • 0

#2805
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, ты почаще заходи сюда, не хватает тебя.

Алия, спасибо. А ты теперь со своих краёв не выбираешься на посиделки в реале?
И надо тебе, наверное, срочно за руль уже садиться.

Алия, с подругой я разговаривала. Завтра в астану летит ЭА. Говорит самый дешевый за 14 онлайн купила.

это не по раннему бронированию? Обычно за день-два только билеты минимум за 21-24000 тенге остаются.
Но больше всего из внутренних перелётов меня убивают билеты в Атырау - в одну сторону 45000 тенге :faceoff: Это ВНУТРИ СТРАНЫ
  • 0

#2806
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я все вас читаю и читаю сегодня, столько всего нового узнала. :-)
Таллия, расскрой, плиз, секрет альтернативу Шипито, мы все равно основную часть с Америки заказываем, муж брендоман, на местные цены даже не смотрит.

Про мультю - плов у меня шавля получается, вкусно, но его нельзя сравнить с пловом в Алаше, например. А всякие наваристые тушенные блюда -мультя супер делает.
Я мужу летом показывала хлебопечку, остановила мысль о наборе веса. :-) а мулинекс в будущем куплю, уж, очень заманчива идея готовить 15-20 минут мясные блюда.
  • 0

#2807
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
про слим фит, мужу приехала толстовка, так там написано SlimFit. Села идеально. И по длине подошло.

Спасибо, нашей, Анжелике ;)
  • 0

#2808
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, вас не перечитаешь :faceoff:
  • 0

#2809
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязка, ты чаем не лицевой нерв застудила????

нинаю ((( вон Галя-синая предполагает, что у меня тройничный нерв...
а какие признаки, если лицевой застудить? у меня вот заложен нос и одна сторона, верхняя десна онемевшая....
и псе )))))
даже голова сегодня не болит....
  • 0

#2810
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну от гайморита тож может быть такая фигня
  • 0

#2811
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
почему-то я всегда думала, что гайморит бывает только по молодости. типа у кого если было по молодости, то потом и может быть, а если не было - то и не будет ((((
наивная ((((
  • 0

#2812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
увидела солянку на say7 - пора готовить! пришел сезон наваристых супов!
  • 0

#2813
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

почему-то я всегда думала, что гайморит бывает только по молодости. типа у кого если было по молодости, то потом и может быть, а если не было - то и не будет ((((
наивная ((((

аха, меня вот тоже торкнуло только в 27 лет! :D
  • 1

#2814
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я все вас читаю и читаю сегодня, столько всего нового узнала. :-)
Таллия, расскрой, плиз, секрет альтернативу Шипито, мы все равно основную часть с Америки заказываем, муж брендоман, на местные цены даже не смотрит.

Про мультю - плов у меня шавля получается, вкусно, но его нельзя сравнить с пловом в Алаше, например. А всякие наваристые тушенные блюда -мультя супер делает.
Я мужу летом показывала хлебопечку, остановила мысль о наборе веса. :-) а мулинекс в будущем куплю, уж, очень заманчива идея готовить 15-20 минут мясные блюда.


а как рекламу не расценят? ты ж с телефона? в личке не сможешь прочитать? ну в любом случае я туда скину, как будет возможность - прочтешь. там русский сервис что крайне удобно. я так поняла что питерские работают. хотя могу ошибаться. нашла на шопхелпе. ну сопсна где и шипиту нашла в свое время.
ну... про набор веса... все равно ведь хлеб покупаете. чаще чем покупаешь - не испечешь. больше скажу. покупаешь обычно булку такого, булку сякого. а здесь печешь за раз одну какую-нибудь.
как там обстановочка? все тихо? как прЫнцесса??
  • 0

#2815
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, ага, и не выбираюсь с гор, да и с ветрянкой сидим. Ждем когда все корки отвалятся.
Гаймор...у меня в 29 лет. во время РОДОВ. Было жутко. При каждом сморчке боялась, что ребенок выпадет)))

На счет билетов в Атырау. Вот мы 200 штук потратили на то, чтобы слетать туда на 3 дня. 30 августа полетели, 2 сентября, 3го уже, вернулись.

Когда там работала летала по молодежному тарифу по 23 тыс.

Не знаю, Олеся, по раннему наверное бронированию. Не уточняла.
  • 0

#2816
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Когда там работала летала по молодежному тарифу по 23 тыс.

да, и я была в том же замечательном возрасте во время работы там :)

Обратила внимание, что аэропорт вообще за эти годы не поменялся? Казалось бы столько людей постоянно летают, а как был пустой, так и стоит. В последний раз две недели назад летела с командировки простывшая, доехала до аэропорта с Кульсаров, думала, что сейчас внутри аэропорта в аптеке куплю какое-нибудь быстродействующее лекарство. Какое там - кроме маленькой закусочной на 2 этаже шаром покати.
  • 0

#2817
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира-Нурсем, я все еще смотрю телеги

ох, Веронь, спасибо!
надеюсь, в скором будущем оправдать ваши желания!
  • 0

#2818
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Вечер добрый!!!


Алия, с подругой я разговаривала. Завтра в астану летит ЭА. Говорит самый дешевый за 14 онлайн купила.

это не по раннему бронированию? Обычно за день-два только билеты минимум за 21-24000 тенге остаются.
Но больше всего из внутренних перелётов меня убивают билеты в Атырау - в одну сторону 45000 тенге :faceoff: Это ВНУТРИ СТРАНЫ


Скорее всего по раннему, я в Павлодар как-то с годик за 11 онлайн выкупала за месяц полтора вперед, а сейчас отменили , это акция помоему была((( ,но у таких билетов был один минус, если поездка по каким-то причинам откладывалась их нельзя было возвращать, мы так с мужем раза 3 пролетали, но все равно удобно было
А сейчас если за неделю выкупать, то в лучшем случае тыщ за 25 найти можно, а за день больше 40-ка ток, и это внутренние рейсы!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.10.2012, 18:40:15

  • 0

#2819
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Завтра нас выписать обещают. Хочу домой к детям. И дома тепло, а тут не очень, дали кучу одеял.
А малышка хорошо, кушает. Я уже на животе сплю, вот кайф!
  • 3

#2820
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Когда там работала летала по молодежному тарифу по 23 тыс.

да, и я была в том же замечательном возрасте во время работы там :)

Обратила внимание, что аэропорт вообще за эти годы не поменялся? Казалось бы столько людей постоянно летают, а как был пустой, так и стоит. В последний раз две недели назад летела с командировки простывшая, доехала до аэропорта с Кульсаров, думала, что сейчас внутри аэропорта в аптеке куплю какое-нибудь быстродействующее лекарство. Какое там - кроме маленькой закусочной на 2 этаже шаром покати.


Дык они же улучшают что либо только напоказ :D или для своего удобства, вон в Павлодаре перед Саммитом и Аэропорт так клево отконструировали, а так напиг никому ниче не надо.

п.с. Так мило сегодня посидели!!! Здорово было увидеться с девочками!!! Приятно было познакомиться с Ирой, такая красотка!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.10.2012, 18:49:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.