Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2841
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Понравилось:)

Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.10.2012, 21:01:25

  • 1

#2842
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, подскажите хорошего взрослого невропатолога, к которому можно попасть уже завтра без записи? и как вы думаете, лучше сперва сделать мрт и потом к врачу или все таки получить направление на обследование?

мрт без направления не делают.

Ишшо как делают. В привате я по доброй воле 3 мрт по позвоночнику делала и 1 мрт по направлению лора носовых пазух и головного мозга.
  • 0

#2843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Девочки, подскажите хорошего взрослого невропатолога, к которому можно попасть уже завтра без записи? и как вы думаете, лучше сперва сделать мрт и потом к врачу или все таки получить направление на обследование?

мрт без направления не делают.

Ишшо как делают. В привате я по доброй воле 3 мрт по позвоночнику делала и 1 мрт по направлению лора носовых пазух и головного мозга.

А не должны, но за деньги видимо у нас все доступно.
  • 0

#2844
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирина, спасибо, спокойно мне теперь, я все переживала как моя мама в нашем мегаполисе после караганды, я ее вчера еще к стоматологу со старшей отправляла. Вроде справились.

Салта, Алина, спасибо за поздравления, будем стараться :-) в роддомах тоже нет отопления, медперсонал постоянно извиняется, но тут и ежу понятно, что пока акимату не похолодает нам его не ждать :-) а дома тепло, у нас все окна на юг, днем даже жарко.

  • 0

#2845
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А что в этом плохого? Не облучение жеж.
По мне так лучше сделать снимок и идти к неврику, если ты конечно точно знаешь где проблема. Чем он будет гадать.
Вот в моем случае лор бы без мрт не увидел, что у меня сфеноидит, синусит и этноидит. Сделал грамотное назначение, после чего полуторагодовалые боли и попытки вылечить меня одним терапевтом и двумя лорами антибиотиками, уколами, диоксидинами, солевыми промываниями пришли к концу. С тех пор, тьфу тьфу, рецидивов не было.
  • 0

#2846
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По мне так лучше сделать снимок и идти к неврику,

В большинстве случаев он не нужен, это не рентген, но нагрузка на организм достаточно сильная. Мне нравится, что в диагностическом не делают без направления.
  • 0

#2847
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати не ходите к лору Семченко. Хвалят его так здесь. Пошла - осмотр 2 мин не больше. Назначения уже напечатаны на бумажке. Мааааленькой. Главное - взял свои 3 тыщи. Не помогло его лечение вообще никак.
  • 0

#2848
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, будет время напиши про роддом, как твои впечатления, знакомая скоро будет рожать, выбирает между 3-м и новым на Басенова.
  • 0

#2849
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне в течении недели уже два раза приснилось, что жена нашего друга беременна. Мальчиком, а во второй раз девочкой. Может я что то вижу?
Было однажды, свадебное платье подружки увидела во сне за 2 дня до свадьбы. Описала все в мельчайших деталях. Совпало все. И даже цвет деталек.
  • 0

#2850
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я сделала вечерний подвиг, приготовила ужин, маску на волосы, пересадила цветы и занесла часть с балкона домой, при этом помыв их. Это меня так прогноз погоды напугал, что завтра дождь, а на балконе цветам прохладно уже...
  • 0

#2851
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, ты строманту хотела себе? Смотрите какая у меня красотка за лето стала )))
Изображение
  • 1

#2852
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Кстати не ходите к лору Семченко. Хвалят его так здесь. Пошла - осмотр 2 мин не больше. Назначения уже напечатаны на бумажке. Мааааленькой. Главное - взял свои 3 тыщи. Не помогло его лечение вообще никак.

2 секунды хотела написать. Глянул спицей в нос и все. И вручил мне бумажку. Мои рассказы слушать очевидно не хотел.
  • 0

#2853
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мне в течении недели уже два раза приснилось, что жена нашего друга беременна. Мальчиком, а во второй раз девочкой. Может я что то вижу?
Было однажды, свадебное платье подружки увидела во сне за 2 дня до свадьбы. Описала все в мельчайших деталях. Совпало все. И даже цвет деталек.

Алия, наверное у тебя в горах дар открылся)))))) свежий воздух все таки;)
  • 0

#2854
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, любите талкан ( жент)? Сделайте по нашему семейному рецепту, на конском жире. Обычный талкан рядом не стоит.

Мешаем 3 части капитально обжаренного и измельченного до почти муки пшена+1 часть такой же кукурузы. Затем перемешать получившийся сухой талкан с растопленным конским жиром 3 к 1 (1 это жир) и сахаром 4 к 1(1 это сахар). Поставить в холодильник на пару часов и готово.

Готовый сухой талкан продается на базаре, а жир жидкий делаем путем шкварчивания брюшного или любого другого конского жира.

  • 2

#2855
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, я люблю талкан со сметаной.

Кстати, Жан, ты ела балкаймак? :lol: Знаешь что такое?
  • 0

#2856
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

жир жидкий делаем путем шкварчивания брюшного или любого другого конского жира.

Жанн, вот это слово)))
  • 0

#2857
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не, я люблю талкан со сметаной.

Кстати, Жан, ты ела балкаймак? :lol: Знаешь что такое?

Смутно в голове чтото вертиться. Вроде как вареной сгущенки да чтото?

Талкан со сметаной это хорошо, но это же блюдо) а жент десерт как бы, я с чаем обожаю)
  • 0

#2858
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жир жидкий делаем путем шкварчивания брюшного или любого другого конского жира.

Жанн, вот это слово)))

Сама придумала)) не знала как донести)))))))

  • 0

#2859
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение


это вот про меня :faceoff:
  • 2

#2860
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я почему толкаю этот рецепт. Во первых, многие делают жент с маслом сливочным. Но это тяжело для желудка и печени. И вкус совсем другой. А с конским- вкусно а еще и красота, кушаешь и ни тебе изжоги, ни вспучивания))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.