Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2761
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
детские вещи, да, нравятся. А, вот мужу не смогла ничего выбрать :faceoff: , все какое то маленькое и короткое

сыну прикупила вот такие джинсики ИзображениеИзображение
широкие такие. не привычно
  • 1

#2762
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

интересная новость - и как называется эта страна? :)
правда, она не от официальных лиц

я же вам говорю, что у меня в календаре отмечено 26 число!
  • 0

#2763
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



лучше немецкого трикотажа нет ничего

мне с гапа-олдневи больше нравится :)

к сожалению с них более геморно заказывать

к тете Веронике обратись ;)

скажу как человек, который сам себе может доставить и с системы каторг и с любого места в америке. с америки более геморрно, однозначно! летом моя посылка полетела через москву. это было нечто, она провалялась 2 недели неизвестно где, потом еще 2 недели добиралась сюда (собаками наверное отправили)... и понятно что все это на мой страх и риск. ну ясно что застрахована, но получать потом обратно деньги представляете как ??? минимум полгода. еще и доказать надо ... короче... с америки только самое необходимое....
  • 0

#2764
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот скажи же, тесный этот тальго, блин... в нем только скорость - плюс.

тесный не то слово, туалет вообще кошмар...но быстрый, можно и потерпеть..потому что мы как садились, через час максимум дети спали уже...
и еще качает сильно
  • 0

#2765
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну ясно что застрахована, но получать потом обратно деньги представляете как ???

ну вы их хоть вернуть можете, у немцев - фиг, вон девки помнят как я им жаловалась когда пришли джинсы криво прошитые и что с ними сделаешь, ничего, выкинула.

п.с. а в том же вайкики за 2 минуты вернули деньги когда дома померила джинсы и немного коротковата одна штанина оказалась, за это мне тоже магазин нравится, вот еще бы ассортимент немного другой по расцветке и тканям был..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.10.2012, 15:11:44

  • 0

#2766
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!

со вчера никак не получается Юлю-Юту поздравить со сладкой принцессой! быстрого восстановления и благополучия вашей семье!!!

про вайкики))) в этом году детям вещички в основном там брала. правда в основном для сада и дома целилась. все стирается чуть ли не каждый день. рваться и не думает. как то мужу хотели рубашек купить (которые к джинсам), а у них терминал не работал и карточку они не приняли. ушли, вернулись через пару недель и купили те же рубашки с ооочень хорошей скидкой.

ну и трикошки детям взяла в последний раз, с небольшим утеплением или подкладом что ль. во дворе носить, дома. ну в общем куда угодно просто погулять и поиграть. по 890 тг! мне кажется очень даже не плохо. и качество очень хорошее.
в апорте все беру. а вот себе ничего :p
  • 0

#2767
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

с америки только самое необходимое....

у меня в последний раз вышел вообще прикол
месяц ждала посылку, ни слуху ни духу..
через месяц с сайта приходит письмо, начинается издевательской фразой "Good news!..." в общем, им почему- то казпочта посылку вернула

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.10.2012, 15:10:27

  • 0

#2768
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну ясно что застрахована, но получать потом обратно деньги представляете как ???

ну вы их хоть вернуть можете, у немцев - фиг, вон девки помнят как я им жаловалась когда пришли джинсы криво прошитые и что с ними сделаешь, ничего, выкинула.


ээээ не знаю. я вернула ботинки которые пришли с браком. тогда я еще напрямую не была подписана в каторге, через посредника вернула. сейчас уже достоверно знаю что есть целая система возвратов. любой может вернуть товар. там только теряешь на дороге. и все. когда мне контакты пришли, отдельный менеджер есть по возвратам. а в системе хоумбанка предусмотрен платеж за возврат. видимо, за дорогу платишь... если ПОСЫЛКА потерялась - никаких денег не увидишь, однозначно. я как-то ждала свою с америки под новый год - полтора месяца - начиталась про мытарства народа.... ну в общем, по системе ОТТО возвраты есть, терроризируйте своих посредников. многие просто не хотят связываться... а! нет, вру, по некоторым нельзя... там где смешные цены типа джинсы 10 евро...
  • 0

#2769
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лерок так девчонкам хорошо подошли ветровки, а нам так и не прислали, вот за это тоже немцев не люблю, что хотят то и шлют.

п.с. Сейчас довыступаюсь :D мне тетя Вероника потом заказывать ничего не будет :D
  • 0

#2770
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

с америки только самое необходимое....

у меня в последний раз вышел вообще прикол
месяц ждала посылку, ни слуху ни духу..
через месяц с сайта приходит письмо, начинается издевательской фразой "Good news!..." в общем, им почему- то казпочта посылку вернула


это казпочта приколы устраивает... я наловчилась - как только на юге засветилась посылка я звоню сюда на главпочтампт. там уже меня знают, даже сами звонят - ой говорят а почему-то у вас посылки на разные адреса. (почему-почему, чтоб на таможню не попасть)... ну и никогда не посылаю приорити. всегда USPS. разница - 10-20 долларов но трекинг номер есть - самое главное. и хороших посредников нашла в америке. ящик без абонплаты и прочих поборов. с шипито ушла с легкостью.
  • 0

#2771
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я же вам говорю, что у меня в календаре отмечено 26 число!

так они договориться не могут, какой день считать выходным - духовники (которые отделены от государства) и мин труда (которое утверждает производственный календарь рабочих и выходных дней) :)
на гос сайте министерства труда- по прежнему указан выходной 25 октября
  • 0

#2772
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а! нет, вру, по некоторым нельзя...

Там дело не в цене, есть просто каталоги которые не возвращают, они мне объясняли эту сложную схему, короче я просто теперь спрашиваю можно вернуть или нет.
  • 0

#2773
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а! нет, вру, по некоторым нельзя...

Там дело не в цене, есть просто каталоги которые не возвращают, они мне объясняли эту сложную схему, короче я просто теперь спрашиваю можно вернуть или нет.


да-да, сорри, я увлеклась спором )))) вру-вру, есть там отдельные индивидуумы))) в общем везде свои заморочки, но всеж-таки лучше потерять 10-20-50 евро чем 500 долларов (на меньше тащить посылку с америки смысла нет, так дешевле дорога). но вот новогодние костюмы с америки надо, точно )))
с 1 ноября там скидки на костюмы - хэллоуин пройдет и можно закупаться
  • 0

#2774
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Цыпленок,сейчас летает Бек Эир в астану за 15тыщ
по пт.и вс. вечером
фоккер 100 летит (гдето 1.30)

Ой, спасибо, Алия. Я ишшоо дешевле нашла. За 14.
  • 0

#2775
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да все мы наверное с одних мест берем :D и когда как попадается, вот правда у меня почему то немцы всегда дороже))

дороже чего? дороже Вайкики или ОлдНэви и Гапа?
  • 0

#2776
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, подскажите хирурга пожалуйста, не ребенку, мне самой. Чет несколько дней дышать тяжело, ЭКГ сняла -сказали все нормально, вот думаю наведаться к врачу все таки

Юля, можно завтра обувь закину для ДД? Утром к 9- ти?
  • 0

#2777
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташа, Вы мне лучше скажите - майки о которых пишите это именно майки нательные? А то мне своему надо покупать, кто где берет чтоб не вытягивались?
  • 0

#2778
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и еще качает сильно

ага! штормит не по-детски. все, как пьяные по нему шатаются.)))
  • 0

#2779
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


да все мы наверное с одних мест берем :D и когда как попадается, вот правда у меня почему то немцы всегда дороже))

дороже чего? дороже Вайкики или ОлдНэви и Гапа?

Дороже чем обычно беру здесь :) ну если конечно это не распродажи))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.10.2012, 15:30:24

  • 0

#2780
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, лучшее нательное белье, считаю. Маркс энд спенсер. Не знаю в нашем есть нижнее белье или нет. Я за бугром беру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.