Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2781
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, никогда не морозила бульон. В общем в выхи много осталось. Чечевичного супа. Поставила в морозилку. Сейчас вытащила - лед. Ниче, что он расстает - это можно есть?
  • 0

#2782
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, лучшее нательное белье, считаю. Маркс энд спенсер. Не знаю в нашем есть нижнее белье или нет. Я за бугром беру.

это которое в цуме? а там детский отдел есть?
  • 0

#2783
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там есть детскийотдел на 2 или 3 этаже. Но на счет белья не знаю. Видно, детский ассортимент маленький.
  • 0

#2784
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Приезжай. Будешь нас самсой кормить))) Чебуреки делаешь? Муж любит.

и самсу, и чебуреки, и кофе с какавой пирожки с пирогами ))))
спасибо, Алия, за гостеприимность )) я все-таки буду ждать свой дом )))

девчи. сходила я к терапевту. сделали мне кукушку. прикольно, конеч. из всей процедуры мне тока врач-лор понравился :lol: такой мальчик-мальчик, а блина, умный и симпатишный ))))) я там еще отказывалась от процедуры кукушка, он мне таким строгим голосом говорит - ну девушка, вы же к врачу пришли! я говорю - вы со стороны определите как-нить. нееее, говорит, надо делать )))
еще прикол. у меня после обеда верхние зубы и десна с левой стороны онемели :faceoff: как-будто анестезию сделали и она отходит.......... и вообще у меня вся левая сторона закладывает. нос вот тоже больше только с левой стороны глохнет как-бы.... вообще никак не реагируется ни на что ((((
хорошо, как раз перед приемом. пришла, говорю так и так..... отправил меня на рентген. еще запугал, что это онемение может быть вызвано тем, что где-нить гной застоялся....... жесть ((( вот пойду после работы на рентген ((((
больничный мне не дали. сказали - жить будете, приходите ко мне на кукушку. ааааааа. еще минимум раза 2-3 :shy: ку-ку-ку-ку........
но и это фигня. че со мной-то............... потому как он не понял. говорит - гайморит - не похоже..... но вышла из меня куча всего..... заложенность так и осталась.

Сообщение отредактировал Karina: 16.10.2012, 15:54:23

  • 0

#2785
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, как ты там? Как давление? Под 140 я бы померла на месте наверное.
  • 0

#2786
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, а вы с родоками местами не хотите поменяться?
  • 0

#2787
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Дороже чем обычно беру здесь :) ну если конечно это не распродажи))

да, кстати, в Ате мне удавалось как-то подешевле находить. или просто ребенок потому что был младше.
но здесь же цены какие-то нереальные, блин! причем на всё ((((
  • 1

#2788
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

но здесь же цены какие-то нереальные, блин! причем на всё ((((

меня тоже это удивляет - неужели те, кто устанавливает такие цены, не понимают, что отпугивают покупателей при наличии интернет-магазинов
Ляза, лечись, если врач нравится- эффект от процедуры будет быстрее :)
я все собираюсь к гастроэнтерологу пойти, на форуме тут его хвалят вроде, и мои коллеги уже все там побывали, даже родителей сводили по страховке

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.10.2012, 16:06:03

  • 0

#2789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня после обеда верхние зубы и десна с левой стороны онемели

терапевту сказала? и сейчас легче стало или также?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.10.2012, 16:07:20

  • 0

#2790
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


ой а мне же хлебопечку купили! я счастлиииивая а уж семейство какое счастливое! как же все-таки здорово просыпаться и чувствовать запах свежего хлебушка. дом таким уютным сразу стал - возвращаешься с работы ну прямо совсем домой )))))))))
теперь я в поисках муки, отрубей да солода. последнее уже обещали привезти а вот по поводу разнообразной муки Метро отдыхает. в интерфуд говорят надо ехать


Поздравляю! мука самая подходящая "Алтын бидай" дрожжи живые, а вода только кипяченая (хотя указанна из под крана в рецептах))

Поздравляю! у меня она тоже есть))) это так классно тесто на вареники и пельмени за 20 минут, хлеб домашний очень вкусный, магазинный не берем вапче. и кушать магазинный не можем)))) и не портиться. и весь съедается)))) и кажись по бокам откладывается))))))



а, была, я ней только пекла, не нравится мне в ней вкус пищи(

Жибек, у тебя панасоник была?
вот я ее уже ненавижу просто. и вкус пищи - беспонтовый, и готовит по 3 часа.
творожный пирог в ней пыталась испечь давеча. включала 2 раза по 65 минут, один фиг - не пропекся. переложила в духовку, и допекла в духовке.
только зря энергию перевела, блин.

вот я хочу скороварку Мулинекс, в которой за полчаса мясные блюда готовить можно. там и вкус, наверняка, вкусный.

всем привет!

ой чет все ополчились против бедного панаса ))) не знаю, моим нравится вкус еды. правда, я обычно следую рекомендациям Юли 78-й... а недавно нарыла рецепт индейки с кабачками... так мои проглотили, несмотря на то, что не любят ни кабачки ни индейку... щаз уже изменили свое мнение... теперь любят )))))))

а про мулинекс... млин.. я себя ругаю. мультю когда поехала выбирать, стоял мулинекс. муж посмотрел - говорит - может, такую??? а я чет побоялась.. взяла обычный панас...

Мультю люблю. выручает очень часто- каши. бульоны. плов, разваренное мясо...как духовку ее не воспринимаю, выпечку проще в духовке.
Но тоже подумываю что пора и мулинекс взять))

Мы тоже чаще всего слим фит или супер слим фит берем :lol: худенький муж у меня

Алиюш,а мой прям добреет и добреет))))) пузико уже есть))) доигралась я тортиками))))

хочу дом. большой, светлый, с большим участком, где засажена газонная трава и есть какие-нить деревья ))))))))))))))) и цветуечки где-нить.... и площадка детская... и кот )) и собачка ))) красивые дорожки... фонарики, можно от солнечных батарей....

чет я сегодня вся такая внезапная. съела зебру, захотела апельсин. за неимением пришлось ограничиться водой.

Ляза, ты прям мои мысли читаешь)))) брежу домом)))
а еще- ты не тадам???)))



Насчет вайкики,в турции качество лучше,чем к нам привозят,все-таки для экспорта я так думаю отдельные парти шьют,


скажу свое мнение. качество более-менее у рубашек. трикотаж (я про местный вайкики) - майки, брючки - отстой полный. сразу рвется полотно. и не так что от того что ребенок упал, а мелкие дырочки появляются в самом полотне, понятно что от того что нитки тонкие или некачественные. майки вообще неизвестно по какому принципу скроены. жуть, сколько ни гладила всегда злилась. надо же так умудриться, руки бы поотрывала. шорты брала мелкому - ну которые двойные - шорты-плавки. сразу же рисунок весь отклеился. на дачу ушли после первой стирки. нет, я понимаю что дешевая одежда, но не до такой же степени отвратительное качество должно быть! одноразовая что ли???

и мы в вайкики бываем. мужу берем джинсы, и хб свитерочки однотонные, дочке старшей джинсы, и рубашки, себе футболки для беременяшек брала. сыну ниче подобрать не могу...а тем что брала довольна.

всем привет! :hi:
пойду дальше вас почитаю....
  • 1

#2791
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну конечно, Алия, от твоих яств еще бы не подобреть.

Олеся, ты почаще заходи сюда, не хватает тебя.
  • 0

#2792
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А Алиюша про мультю напомнила, а мне нравится и я готовлю в ней, вот на днях форель на пару делала, до этого мясо жарила, до этого чего тушила.. со вкусом проблем не было..
  • 0

#2793
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ааа вопрос про нательные майки ко мне был? я в вайкики такие не брала, ничего не могу сказать! немецкие беру - ну такие, которые под рубашку одевать. первый комплект на 128 см два года проносил, купила следующий - на 134. показалось что размер одинаковый. ну в общем, можно было и не брать - продолжает носить и старые и новые. хорошие такие, мягкие. а для физры уже другого качества беру, CFL, подороже которые.
  • 0

#2794
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не дописала...детское я здесь не брала. После неудачного опыта со взрослой одежкой. Может оно лучше конечно.

Алиюшка, я вайкики беру как одежду в садик, недорого и застирывать потом не жалко. Себе беру одежду для дома и гулять во дворе. Мне там нравятся цены- как на базаре, но качество чуток лучше)))))
  • 1

#2795
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а вы с родоками местами не хотите поменяться?

не, для нас далековато.... оттуда ездить каждый день на работу и в садик - смертоубийство..... и еще обратно также... мы чет пока не готовы жить так далеко ))) я думала, что Саина-джандосова - это конец географии, а там вообще конец-конец ))) летом я бы еще согласилась там пожить, а вот сейчас и зимой, в школьное время..... пробок бы не было - согласилась бы )))

терапевту сказала? и сейчас легче стало или также?

сказала, Лен. он смотрел на меня, смотрел и говорит - а идите-ка вы к неврику. но сначала к лору. может у вас с этим все связано :faceoff:
не, не прошло вообще. как онемело в 2 часа - так и стоит... я ехала к врачу, решила жвачку пожевать и чую - чет не то с зубами.... вот уже 3 часа ни лучше, ни хуже... ну мне еще часик продержаться, там пойду ренгтен сделаю, может скажут, что у меня там....

Ляза, ты прям мои мысли читаешь)))) брежу домом)))
а еще- ты не тадам???)))

нет еще ))) мне все еще штрашно ))) каждый раз перед часом икс я очкую и мужу говорю - так-с, давай сегодня по старому проверенному методу, а вот в следующий раз - уже точно начнем пытаться :faceoff: и так уже месяца полтора )))
  • 0

#2796
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ладно, уговорила. Расскажи лучше как посидели? Че ели?:lol:
  • 0

#2797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.10.2012, 16:54:40

  • 0

#2798
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у меня с мультей кризис жанра

а вот плов в ней очень люблю!
  • 0

#2799
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лязка, ты чаем не лицевой нерв застудила????
  • 0

#2800
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

CFL, подороже которые.

я брала майки летние Лёньке, меня не очень впечатлили, они напрочь хб без эластана (а может просто от плетения нити зависит), т.е. трикотаж плотный и не тянется, повторюсь - ХМ в этом плане мои любимчики

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.10.2012, 16:55:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.